• 0
Laim

Не проверяется Видимость метрики и Качество

Вопрос

За 24+ часа в менеджере для серфера 3 ip не проходят качество и видимость метрики.

Пробовал сменить IP и сменить версию серфинга. Не помогло.

Скрин прикрепил.

Screenshot_1.jpg

Изменено пользователем Laim
0

Поделиться сообщением

57 ответов на этот вопрос

• 0
8 часов назад, Laim сказал:

3 ip не проходят качество и видимость метрики.

Для динамиков оно как не определялось так и не определяется! Об этом писалось уже не однократно!

1

Поделиться сообщением

• 0

Я эту тему поднимал пол года назад,так и ни фига  и не сделали. Тоже все ip почти по нолям.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 11.03.2019 в 22:39, maikol423 сказал:

Прошу обратить внимание администрации на то что у всех динамических айпи качество и видимость равны 0! не получиться ли так что реклы начнут получать трафик только со статичных адресов!

Показать содержимое

качество.jpg

Показать содержимое

качество1.jpg

11 минуту назад, lon1993 сказал:

Я эту тему поднимал пол года назад,так и ни фига  и не сделали. Тоже все ip почти по нолям.

0

Поделиться сообщением

• 0

К сожалению, невозможно сразу определить качество и видимость IP, для этого необходимо время. В течение суток, теоретически, параметры эти определиться должны.

0

Поделиться сообщением

• 0

А если в течении суток  не один раз менять айпи нужно тогда что ?

0

Поделиться сообщением

• 0

Качество определяется для подсети /24 и если новый IP из той же подсети, то тогда смена IP не повлияет на скорость определения этого параметра. А видимость определяется быстрее, чем качество, но пару-тройку часов тоже надо.

0

Поделиться сообщением

• 0

@Architector

На практике я скоро получу на IP статику, но без видимости и качества, а дальше как быть? Сейчас получается проверка проходит более 36 часов

1.png

0

Поделиться сообщением

• 0
23 минуты назад, Laim сказал:

а дальше как быть?

Рано или поздно параметры определятся. Если нет, значит, что-то не так.

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Architector сказал:

Рано или поздно параметры определятся. Если нет, значит, что-то не так.

а что не так? и что делать, если "что-то не так".

Ведь если все тесты машина проходит, значит с стороны серфера все порядке, и косяк получается на стороне сервера, так ведь?

0

Поделиться сообщением

• 0

Если коротко, то не так то, что счетчик метрики данным IP не грузится.

0

Поделиться сообщением

• 0

хм...интересно, девки пляшут.

и куда копать? и как исправлять? из-за чего не грузится?

Насколько я понял, такая проблема у нескольких пользователей.

0

Поделиться сообщением

• 0

Для серфера IP адрес  играет очень большую роль и если  он не показывает видимость  и качество сразу ну или хотя бы в течении минут 30 то  какой толк от программы вообще? Не нужна она и вовсе. Сутки ждать что  бы ОНО определилось !!! Создатель постарайтесь как то ее исправить если это возможно или подправить  но что бы все было быстрее.

0

Поделиться сообщением

• 0
16 минут назад, Grom13 сказал:

Для серфера IP адрес  играет очень большую роль и если  он не показывает видимость  и качество сразу ну или хотя бы в течении минут 30 то  какой толк от программы вообще? Не нужна она и вовсе. Сутки ждать что  бы ОНО определилось !!! Создатель постарайтесь как то ее исправить если это возможно или подправить  но что бы все было быстрее.

слушай, я походу скоро шизофреником стану.

Все жаловались на серфера 7884, и через некоторое время админы откликнулись и за пилили приоритеты. Но серфинга всё на том же уровне, точнее сказать на старых айпи вырос, а на новых все равно в убыток.

И тут вспоминается слова модератора,

И вследствие чего ....

0

Поделиться сообщением

• 0

Вырос на сколько ?  Все как было так и осталось Нам надо ВЕРИТЬ что все выросло  и ТОЧКА   !!!!! 

0

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, Grom13 сказал:

Вырос на сколько ?  Все как было так и осталось Нам надо ВЕРИТЬ что все выросло  и ТОЧКА   !!!!! 

не думаю, просто же у меня был резкий скачок по серфингу. + IP динамики и с норм параметрами

0

Поделиться сообщением

• 0

Как Создатель сказал что  сделал приоритеты и в самом деле стало намного лучше но это длилось недолго . Сутки или двое и все встало на круги своя как и  было. А было совсем никак что  происходит и сейчас. Вот вопрос только будет ли Создатель что то предпринимать или все  должно идти по плану как он задумал.Или  снова скажут все плохо  -  новы держитесь !!!!!!

0

Поделиться сообщением

• 0
24 минуты назад, Grom13 сказал:

Как Создатель сказал что  сделал приоритеты и в самом деле стало намного лучше но это длилось недолго . Сутки или двое и все встало на круги своя как и  было. А было совсем никак что  происходит и сейчас. Вот вопрос только будет ли Создатель что то предпринимать или все  должно идти по плану как он задумал.Или  снова скажут все плохо  -  новы держитесь !!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=2ift8T7eVEo

0

Поделиться сообщением

• 0

@Architector, @ragon

Сколько можно ждать "вашей проверки"? более 48 часов прошло и все IP стали статитекой.

Заработок кредитов упал и вы хотите сказать, что делаете для обычных серферов?

На скринах ip не подтёр. Мало ли кто не поверит, что все IP работали +48 часов, так в логах посмотрят. Кстати, если нужен лог, могу выложить

Нах,,, я вертел такой заработок, буксы и то эффективны и малозатратные по времени, да и окупаемость у них 100% в плюс.

P.S.: отмазка с мощностями железа и количеством рекл. не прокатит.

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

0

Поделиться сообщением

• 0
19 часов назад, Laim сказал:

@Architector, @ragon

Заработок кредитов упал и вы хотите сказать, что делаете для обычных серферов?

ага, опять все по старому...

sshot-1.png

Ага, как писал один из участников форума: 

sshot-1.png

Я помню, блокировали аккаунт за это... А теперь оказывается ХЗ что  такое качество.. Ну прям как наши политики, на лету переобуваются...

Изменено пользователем Roger
0

Поделиться сообщением

• 0

@Roger, а я уже серфинг на своих машинах отключил, пока не ответит администрация никаких действий не буду принимать. Нафига мне за светит платить из своего кармана? И быть запасным вариантом, бл@, как будто во френдзоне пчелы нахожусь :D

Они такими действиями могут попасть в просак. Смежная тема поднималась, когда все обычные серферы уйдут и останется 7884, а с ним может, что-то случится.

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Laim сказал:

Они такими действиями могут попасть в просак. Смежная тема поднималась, когда все обычные серферы уйдут и останется 7884, а с ним может, что-то случится.

Или перейдут в другие сервисы...

0

Поделиться сообщением

• 0
20 минут назад, Roger сказал:

Или перейдут в другие сервисы...

не, у других сервисов цена более кусачая. 

На той же бирже от Чапая. Сравнивая можно сказать, что цена кредитов пчелы в 3 раза дешевле от вебисиды, а при сравнение с джетой, то в 2 раза.

Хотя кредиты джеты хрен продашь, поскольку они всегда в избытки.

0

Поделиться сообщением

• 0

Сегодня подрубил несколько заезжаных статических vpn,и моему удивлению не было предела,на всех качество и видимость была 80-100% и крутят они по 1000-1200 кч,в то время,как мои провайдерские динамические айпишники 70-90кч с качеством по нолям.Вот оказывается где качество нужно искать,-в общедоступных бесплатных vpnках.

0

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, lon1993 сказал:

Сегодня подрубил несколько заезжаных статических vpn,и моему удивлению не было предела,на всех качество и видимость была 80-100% и крутят они по 1000-1200 кч,в то время,как мои провайдерские динамические айпишники 70-90кч с качеством по нолям.Вот оказывается где качество нужно искать,-в общедоступных бесплатных vpnках.

Да ладно, бесплатные VPN дают такой профит и проходят качество и видимость....блин...может создашь тему с этим вопросом, а то реально пытаешься честно и правильно делать, что бы всем было хорошо. А вместо этого появляются хитрецы, которых администрация прикрывает зная о них или нет, но это сути не меняет. Проблема исправлена? Нет! 

Дабы всем было хорошо, создай пожалуйста тему и лучше со скринами, как бы доказательство 

0

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, Laim сказал:

Да ладно, бесплатные VPN дают такой профит и проходят качество и видимость....блин...может создашь тему с этим вопросом, а то реально пытаешься честно и правильно делать, что бы всем было хорошо. А вместо этого появляются хитрецы, которых администрация прикрывает зная о них или нет, но это сути не меняет. Проблема исправлена? Нет! 

Дабы всем было хорошо, создай пожалуйста тему и лучше со скринами, как бы доказательство 

Я бы с радостью,но эти vpn,отработав пол дня отлетели.Но факт остается фактом.если еще нарвусь на такое чудо обязательно заскриню.

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, lon1993 сказал:

Я бы с радостью,но эти vpn,отработав пол дня отлетели.Но факт остается фактом.если еще нарвусь на такое чудо обязательно заскриню.

ок, спасибо =)

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, lon1993 сказал:

что 7884 успешно и делает...

0

Поделиться сообщением

• 0

UP!

https://ufile.io/0ds33hey - log

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

0

Поделиться сообщением

• 0

@Laim этим вопросом занимаемся, напишем

0

Поделиться сообщением

• 0
9 минут назад, ragon сказал:

@Laim этим вопросом занимаемся, напишем

Спасибо, а то я ужу думал меня "забанили".=)

Пожалуйста, в следующий раз предупреждайте, что вы в курсе и занимаетесь этим вопросом. А то молчание вызывает непредсказуемые чувства.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу