• 0
xonar95

Пуш уведомления

Вопрос

Толку, если реклов на тизерных форматах толком не осталось и все ушли в пуш уведомления? Банить стали чаще, так как реклов меньше в ПП на тизерные форматы и ботов видно лучше.

А тему с пуш уведомлениями мы (васпа) просрали как я понял.

2

Поделиться сообщением

46 ответов на этот вопрос

• 0
1 час назад, xonar95 сказал:

Толку, если реклов на тизерных форматах толком не осталось и все ушли в пуш уведомления? Банить стали чаще, так как реклов меньше в ПП на тизерные форматы и ботов видно лучше.

А тему с пуш уведомлениями мы (васпа) просрали как я понял.

+++

-1

Поделиться сообщением

• 0

@xonar95 объясните пожалуйста для нас подробнее как вы видите работу пуш уведомлений. В моем понимании пуш - это когда пользователь на каком-либо сайте дает согласие на то, чтобы на компьютере (на рабочем столе) выскакивало уведомление с рекламой. И где в нашем случае будет выскакивать это уведомление? Или я чего-то не понимаю, вы объясните, а то получается:

я хочу, мне надо, а как сделать не знаю я же не програмист, вам виднее, все поздно мы все просрали
0

Поделиться сообщением

• 0

В моем понимании, на сайт ставится код и пп собирает базу пользователей, которые разрешили показывать им уведомления определенного сайта в браузере

0

Поделиться сообщением

• 0

@avtoserff именно, теперь скажите мне в каком браузере будут показываться уведомления в нашем случае?

Не только в браузере, но и на рабочем столе. Я уже пробовал ставить))

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, ragon сказал:

@avtoserff именно, теперь скажите мне в каком браузере будут показываться уведомления в нашем случае?

Не только в браузере, но и на рабочем столе. Я уже пробовал ставить))

ну как я понимаю должен быть микс браузеров, чтобы пп не палили 

0

Поделиться сообщением

• 0

@avtoserff, а пуши-то как будут показываться у пользователя, если он задание выполнил и больше с ним не контачит некоторое время?

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, ragon сказал:

@xonar95 объясните пожалуйста для нас подробнее как вы видите работу пуш уведомлений. В моем понимании пуш - это когда пользователь на каком-либо сайте дает согласие на то, чтобы на компьютере (на рабочем столе) выскакивало уведомление с рекламой. И где в нашем случае будет выскакивать это уведомление? Или я чего-то не понимаю, вы объясните, а то получается:

я хочу, мне надо, а как сделать не знаю я же не програмист, вам виднее, все поздно мы все просрали

В ПО сёрфера, если всё продумать, то это возможно реализовать. Данная фишка уже на Зеннопостере как год существует.

Сёрфер подписывается на пуш, за ним закрепляется пуш определенного сайта (сайта вебмастера), которое хранится в его ПО браузере, когда ему приходит оповещение в браузере (не на рабочем столе), то ПО должно это распознавать и понимать и по заданию делать клик по пуш рекламе или нет.

Советую купить зеннопостер или скачать бесплатный.

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Architector сказал:

@avtoserff, а пуши-то как будут показываться у пользователя, если он задание выполнил и больше с ним не контачит некоторое время?

по идее собирается профили пуш пользователей под каждый сайт, в моем понимании. И в задании на просмотры скажем указываем, чтобы 30% трафика шло из профилей с пушами

0

Поделиться сообщением

• 0

И кстати, я с программированием отлично лажу))) Ваш высер был не в тему)

js, react и пыху знаю. Клоуны.

0

Поделиться сообщением

• 0
34 минуты назад, xonar95 сказал:

В ПО сёрфера, если всё продумать, то это возможно реализовать. Данная фишка уже на Зеннопостере как год существует.

Сёрфер подписывается на пуш, за ним закрепляется пуш определенного сайта (сайта вебмастера), которое хранится в его ПО браузере, когда ему приходит оповещение в браузере (не на рабочем столе), то ПО должно это распознавать и понимать и по заданию делать клик по пуш рекламе или нет.

Советую купить зеннопостер или скачать бесплатный.

Ну да, и серфер такой от этих тысяч пушей сидит радостный и довольный.

34u0n0.jpg

Да уж, не много надо нынче, чтобы с программированием отлично ладить ;)

0

Поделиться сообщением

• 0
45 минут назад, avtoserff сказал:

по идее собирается профили пуш пользователей под каждый сайт, в моем понимании. И в задании на просмотры скажем указываем, чтобы 30% трафика шло из профилей с пушами

Ну идет трафик с пушами, а пуши по команде с сервера пушей только идут. Пока выполняется задание, сервер партнерки может пуш сгенерировать, а может и не сгенерировать. Что  делать в том случае, если пуш не пришел за все время выполнения?

Надеюсь, великий программист (lol), @xonar95 нам, клоунам, сейчас расскажет, как это должно выглядеть.

0

Поделиться сообщением

• 0
26 минут назад, Architector сказал:

Ну идет трафик с пушами, а пуши по команде с сервера пушей только идут. Пока выполняется задание, сервер партнерки может пуш сгенерировать, а может и не сгенерировать. Что  делать в том случае, если пуш не пришел за все время выполнения?

Надеюсь, великий программист (lol), @xonar95 нам, клоунам, сейчас расскажет, как это должно выглядеть.

ждать новый пуш, указывать скажем 30-40% трафика на сайт с пушами и пробовать кликать некий процент(увеличивать, уменьшать) и поставили бы ценник на такое задание типа как в СФТ

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, avtoserff сказал:

ждать новый пуш, указывать скажем 30-40% трафика на сайт с пушами и пробовать кликать некий процент(увеличивать, уменьшать) и поставили бы ценник на такое задание типа как в СФТ

Ждать где? У серфера? Долго ждать? Пока не придет? Ты же понимаешь, что все это время у серфера ПО, ждущее пуш, должно работать и отжирать ресурсы? И тут цены типа как на СФТ уже не прокатят.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, xonar95 сказал:

И кстати, я с программированием отлично лажу))) Ваш высер был не в тему)

js, react и пыху знаю. Клоуны.

Да не принимай ты так близко к сердцу, в общем было сказано. Потому так все просьбы обычно этим и заканчиваются, вместо того чтобы объяснить подробнее что нужно или как это должно выглядеть.

Пользуйтесь зенопостером если там это сделали и никаких проблем, и не переживайте, что мы просрали пуш-уведомления

0

Поделиться сообщением

• 0

А если отдельным модулем фигануть, и каким серфером надо (ведь у большинства серваки и там ресурсов ох сколько) установят и запустят.

Только вопрос, актуально будет? а именно трата времени и ресурсов (написание отдельного модуля). Ведь насколько я понимаю, это же почти весь код переписывать придется.

1

Поделиться сообщением

• 0

@Laim, теоретически, можно реализовать, но хз, сколько оно ресурсов жрать будет.

0

Поделиться сообщением

• 0
27 минут назад, Architector сказал:

Ждать где? У серфера? Долго ждать? Пока не придет? Ты же понимаешь, что все это время у серфера ПО, ждущее пуш, должно работать и отжирать ресурсы? И тут цены типа как на СФТ уже не прокатят.

дааа, пока одни вопросы, думаю скажем 4к трафа будет с пушами то пушей 500- 1000 придти должно но это не точно. Ну с ценой на задания тогда нужно будет тестировать, чтобы все оставались в плюсе

Сейчас реально дофига пуш пп, штук под 30 на рунет

Изменено пользователем avtoserff
0

Поделиться сообщением

• 0

@Brasko69 если вам есть, что написать по теме пуш-уведомлений пишите. Если же у вас другой вопрос,  то создайте тему и мы обязательно с вами его обсудим

0

Поделиться сообщением

• 0
В 03.07.2019 в 14:46, Architector сказал:

А зачем сёрферу сидеть и ждать пуш? Если можно по событию сделать, пришёл пуш, значит нужно чекнуть задание того чей это пуш (значит нужно перед подпиской на пуш, писать данные какой сёрфер на какой пуш подписан и чей это пуш) и если в данный момент нужен клик, то пусть кликает.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 03.07.2019 в 15:32, ragon сказал:

Да не принимай ты так близко к сердцу, в общем было сказано. Потому так все просьбы обычно этим и заканчиваются, вместо того чтобы объяснить подробнее что нужно или как это должно выглядеть.

Пользуйтесь зенопостером если там это сделали и никаких проблем, и не переживайте, что мы просрали пуш-уведомления

Минус зеннопостера, держать свой сервак + тысячи прокси покупать.

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, xonar95 сказал:

А зачем сёрферу сидеть и ждать пуш? Если можно по событию сделать, пришёл пуш, значит нужно чекнуть задание того чей это пуш (значит нужно перед подпиской на пуш, писать данные какой сёрфер на какой пуш подписан и чей это пуш) и если в данный момент нужен клик, то пусть кликает.

Ты, в курсе вообще, как пуши работают? В курсе вроде должен быть, раз JavaScript знаешь.

1

Поделиться сообщением

• 0
10 минут назад, Architector сказал:

Ты, в курсе вообще, как пуши работают? В курсе вроде должен быть, раз JavaScript знаешь.

Я то знаю, а вот ты походу нет. От сервера (сервера уведомления) приходят данные на сервер владельца устройства (наш ПК, браузер), при приходе пуша возможно обработать этот запрос. Или просто скажи, что ПО нужно обновлять для этого ещё 4 года, зато честно. 

0

Поделиться сообщением

• 0

@xonar95, ну и как ты хочешь эти пуши ждать без запущенного ПО?

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, Architector сказал:

не арендуя сервак !

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, avtoserff сказал:

не арендуя сервак !

И не запуская на нем зеннопостер!

-1

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Architector сказал:

Так сёрферы 24/7 сёрфят и так, не думаю, что сильно на них скажется если Пуши будут в это время прилетят им. Само собой за пуши цены будут выше. Пиздец это facepalm. Всё ясно.

1 час назад, avtoserff сказал:

не арендуя сервак !

59 минут назад, Architector сказал:

И не запуская на нем зеннопостер!

Причём тут ща зеннопостер и сервак под него? Вы блядь пишете, что вам никто ничего не помогает, а только требуют. А как вам помогать, если Архи на протяжение года только и отвечает в виде шуток (кстати очень тупых) и сарказма? Давай ещё одну тупую шуточку в виде мема (2019 год, взрослый дядя всё шутит мемами.....)

Изменено пользователем xonar95
0

Поделиться сообщением

• 0
57 минут назад, avtoserff сказал:

не арендуя сервак !

Умник, почитай лучше про сервак какой имеется ввиду. Для таких как ты же в скобках подъметил, что сервером считается сторона которая принимает пуш (наш браузер, пк)

Цитата

После того как пользователь даёт разрешение приложению на получение уведомлений, приложение отправляет уникальный ID приложения и уникальный номер устройства на сервер уведомлений и регистрируется на этом сервере. Эти два уникальных номера образуют уникальный идентификатор. Затем этот идентификатор отправляется с сервера уведомлений на сервер владельца приложения.

Когда сервер автора приложения должен будет отправить уведомления клиентам, он формирует само сообщение и список (может состоять из одного) уникальных идентификаторов и отправляет эти данные с помощью специального API на сервер уведомлений. Сервер уведомлений пересылает эти сообщения клиентам. Клиенты вправе как отбросить, так и принять эти данные.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, xonar95 сказал:

Так сёрферы 24/7 сёрфят и так, не думаю, что сильно на них скажется если Пуши будут в это время прилетят им. Само собой за пуши цены будут выше.

Сёрфят одно и то же задание что ли? Твой пуш прилетит только при выполнении твоего задания. Сколько раз надо твоё задание выполнить, чтобы пуша дождаться? Сколько кредов потратишь, считал?

4 минуты назад, xonar95 сказал:

Вы блядь пишете, что вам никто ничего не помогает, а только требуют. А как вам помогать, если Архи на протяжение года только и отвечает в виде шуток (кстати очень тупых) и сарказма? Давай ещё одну тупую шуточку в виде мема (2019 год, взрослый дядя всё шутит мемема......)

Ты лучше бы программирование дальше изучал, чем срач тут разводить, не клоун.

0

Поделиться сообщением

• 0
Цитата

Сёрфят одно и то же задание что ли? Твой пуш прилетит только при выполнении твоего задания. Сколько раз надо твоё задание выполнить, чтобы пуша дождаться? Сколько кредов потратишь, считал?

Что за пиздец это?

В ПО обеспечение браузер сёрфера бля вшить можно. Или у вас такое ПО, что если бля сёрфер делает одно, он не может делать другого?

Ты тоже когда в браузере сидишь на одной вкладке, то всё вокруг происходящее для твоего браузера  в этот момент  перестаёт существовать? Это не так. Ведь сёрфер может выполнять задания как и обычно, но в этот момент ему прилетит пуш и он сможет в другом потоке выполнить и его.

У пуша есть адрес сайта на котором изначально была подписка. (сайт рекла васпы), если что. В пуше этот адрес можно получить когда он прилетает и от него записывать как выполнено или нет в задание рекла. И не нужно одно задание сидеть и ждать когда пуш прилетит.

Ёмаё, это пздц...... Теперь я понимаю, почему всё так долго тут делается. 

Архи, я надеюсь, что когда ты срёшь, ты хоть дышишь? Или 2 действия одновременно ты не осиливаешь?

Изменено пользователем xonar95
0

Поделиться сообщением

• 0

Срач можно прекращать. Тут всё ясно, мы все больны. Каждый по-своему.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу