• 0
chib

LIвер сегодня утром... банан

Вопрос

LIвер сегодня утром... выдал тряпку абсолютно на все сайты, с различными настройками трафика... :angry:

У всех такая хрень? :(

0

Поделиться сообщением

35 ответов на этот вопрос

• 0
2 часа назад, chib сказал:

LIвер сегодня утром... выдал тряпку абсолютно на все сайты, с различными настройками трафика... :angry:

У всех такая хрень? :(

Да, тупо на всех сайтах банан от LI.

А ты не менял настройки вчера?

0

Поделиться сообщением

• 0

Что произошло 6 числа что щечик ли абсолютно на все сайты кинул красную тряпку???? Может у кого-то еще так то отпишитесь. 

0

Поделиться сообщением

• 0

Я смотрю по статистике яндекс именно с 6 числа роботности с 20% выросла на 80% чо это за херня с трафом???? 

0

Поделиться сообщением

• 0
10 часов назад, andrus сказал:

Что произошло 6 числа что щечик ли абсолютно на все сайты кинул красную тряпку???? Может у кого-то еще так то отпишитесь. 

та же фигня ! 

0

Поделиться сообщением

• 0
В 06.07.2019 в 12:54, be2lam сказал:

Да, тупо на всех сайтах банан от LI.

А ты не менял настройки вчера?

неа

0

Поделиться сообщением

• 0

Я за день поменял настройку время выполнения на 120 не знаю могло ли это повлиять а до этого стояло 150

0

Поделиться сообщением

• 0

По метрике роботность выросла с 20% на 80% непонятно по каким причинам, видно траф фуфло пошол, то и Ли отреагировал, печяльно жесть, ждём понедельника, и ответы, плохо что с модеров некто в выходные не следит за этим!!!!! 

0

Поделиться сообщением

• 0
В 6 июля 2019 г. в 02:42, andrus сказал:

Я смотрю по статистике яндекс именно с 6 числа роботности с 20% выросла на 80% чо это за херня с трафом????

Аналогичная ситуация. Настройки не менялись, а роботы с 06.07. выросли на 83%.  

0

Поделиться сообщением

• 0

Тоже самое...

0

Поделиться сообщением

• 0

Работы по устранению проблемы ведутся

1

Поделиться сообщением

• 0

@chib, @be2lam@andrus, @avtoserff, @Елена, @Profit проблема устранена, понаблюдайте за роботностью.

P.S. Чтобы счетчик LI снял тряпку, необходимо снять счетчик на полные сутки. Как только тряпка исчезнет (примерно на следующие сутки после снятия) счетчик можно заново разместить.

0

Поделиться сообщением

• 0

Нечего не поменялось как было 65%-80%роботности так и осталось , у кого как???? 

0

Поделиться сообщением

• 0

@andrus напишите свой логин, id папки и задания, и дайте доступ к метрике для ragon-waspace@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

• 0

@andrus ВИ недоступен для нашего ПО, поэтому пока ничего не можем сказать о роботности. По метрике видно, что идут прямые заходы. Проверить можно в генераторе, загрузи его "Загрузить с url"

0

Поделиться сообщением

• 0
В 08.07.2019 в 12:08, ragon сказал:

Работы по устранению проблемы ведутся

снова утром снова б@нул ли, причем б@нул там где качество трафика стояло выше чем обычно :(

1

Поделиться сообщением

• 0

серьезная западляна в последний день месяца :mellow:

1

Поделиться сообщением

• 0

Та жопа везде пп вообще перестала защитывать клики, видно все так просело по васпе что дальше уже некуда. 

1

Поделиться сообщением

• 0

мля... при видимости/качестве айпи 70/70.. разбросе/уникальности 8/720... профилях и т.д... времени выполнения 280 сек.. при этот всём, банит ливер и роботов под 50%... ну реально херня какая-то.. это все при стоимости задания 57,2 кредита на посещалку, три месяца я пробую нагнать траф и два раза получаю баны от ливера, смысл теряется с таким качеством.. это я для теста запустил несколько сайтов, если бы работало без сбоев мог бы и 25-30 осилить... просто обида в том, что я слил на креды в данном случае порядка 5,5к рублей в топку... какой друг его возьмет с пробелами в стате? надеюсь понятно объяснил :wacko: может я чтото делаю неправильно?

0

Поделиться сообщением

• 0

Тоже самое я уже 3 месяц сайт немогу запустить так как стата дырявая ли палит чясто, ещё и модер молчят. 

0

Поделиться сообщением

• 0

Да профиля уже все грязные

0

Поделиться сообщением

• 0

А что новый движок не решает проблему?

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, adoafw сказал:

А что новый движок не решает проблему?

по половине друзей по менеджеру клики проходят, а в друзьях не учитываются... о чем речь :ph34r: херня какая-то..

0

Поделиться сообщением

• 0

самое интересно, что на любом задании, с контроле или без, с абсолютно разными настройками... друзья не засчитывают переходы...

Изменено пользователем chib
0

Поделиться сообщением

• 0
24 минуты назад, chib сказал:

самое интересно, что на любом задании, с контроле или без, с абсолютно разными настройками... друзья не засчитывают переходы...

Да тут всё может быть. И ПО, и сёрферы с кривыми руками, хромой сервер...🙃

0

Поделиться сообщением

• 0
46 минут назад, Brasko69 сказал:

Да тут всё может быть. И ПО, и сёрферы с кривыми руками, хромой сервер...🙃

за последнюю неделю перебананило 80% друзей... + ливер...

0

Поделиться сообщением

• 0

Ну у меня щяс тупо на всех сайтах идут прямые заходы с 10 числа походу ВИ видеть васпа перестала 

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, andrus сказал:

Ну у меня щяс тупо на всех сайтах идут прямые заходы с 10 числа походу ВИ видеть васпа перестала 

ви через генератор создавался?

0

Поделиться сообщением

• 0

Все разобрались чо так у меня было!!!!!! 

0

Поделиться сообщением

• 0

Да тут с сервером беда походу. Получаю в логи "No task    Connection to server failed". У ПО конфликт с серваком?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу