• 0
Nost

как у вас с роботностью?

Вопрос

Я тут начал тестить и получил с посещения с контролем качества 65-70%.  Параметры выставлял следующие: время выполнения 130+~40сек, видимость и качество менял с 50 до 70, что на результатах особо не сказалось, время уникальности стояло 60, но тест шёл в пределах часа, а значит вряд это играло роль. Профиль Общий - может здесь я ошибся? Поделитесь вашими результатами и мнениями. Администрации писал в лс, сказали что просто спрос большой на такие(посещения с контролем качества) задания, отсюда и высокая роботность. Якобы со временем рассосётся.

0

Поделиться сообщением

10 ответов на этот вопрос

• 0

У меня не рассосалось. месяц лил, роботность как была так и осталась

0

Поделиться сообщением

• 0

Роботность начнет пропадать спустя некоторое время. Как показывает практика спустя несколько дней. Если я правильно понимаю суть системы профилей, то есть прямая зависимость от количества посещений. Т.е. чем больше посетителей с одним профилем, тем быстрее роботность исчезнет.

Если посетителей 100 чел в день, то мне кажется она вообще может не пропасть. А если Nost тестировал в течение часа, тут и говорить не о чем.

Прошу админов поправить меня, если что то не так понял. 

0

Поделиться сообщением

• 0

тестирую различные варианты настроек, могу сказать одно, добивался роботности в 10%, но при этом получал максимум 200-250 уников в день... если ухудшать настройки видимости айпи, тогда роботность растет до 30-50%, при этом получаю около 1000-1300 уников в сутки... если ухудшать параметры дальше - получаю больше трафика, но при этом роботность 70-90%... вот такие вот у меня наблюдения :ph34r: может я что-то делаю неверно, сказать сложно, но с точки зрения логики - все верно...

0

Поделиться сообщением

• 0

Я уже как-то поднимал этот вопрос в другой теме...

В 11.06.2019 в 15:35, LEX сказал:

Возможно, вы напишите, что надо лить несколько дней и роботность будет падать. Но я тестировал уже эту схему 10 дней и роботность только росла до 60-70+%.

image.png

И это при 50% видимости и качестве.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 29.07.2019 в 20:09, LEX сказал:

Я уже как-то поднимал этот вопрос в другой теме...

такая же ситуация при +/- 70% видимости...

0

Поделиться сообщением

• 0

роботность 80%, счетчики банятся, полное дно(((

0

Поделиться сообщением

• 0

Насколько понимаю, сейчас начало недели и Архи с модератором не выходят на связь - это значит, что они в курсе проблемы и решают её.

P.S.:  Пора снимать розовые очки и взрослеть?

0

Поделиться сообщением

• 0
48 минут назад, Laim сказал:

Насколько понимаю, сейчас начало недели и Архи с модератором не выходят на связь - это значит, что они в курсе проблемы и решают её.

эпоха васпа проходит окончательно:ph34r:

0

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, Laim сказал:

Это означает, что они на отдыхе. Так бы они отписались, что решают проблему.

0

Поделиться сообщением

• 0

Работаем без отдыха))

Сейчас нужно ждать и наблюдать. Либо будет падение роботности, либо будет одно из двух

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу