• 0
Brasko69

Вы забыли о тех кто вам приносит бабки.

Вопрос

Как я вижу вы боретесь за рекламодателей А как мы ?Мы вам вообще нужны?.

0

Поделиться сообщением

51 ответ на этот вопрос

• 0
4 часа назад, Brasko69 сказал:

Как я вижу вы боретесь за рекламодателей А как мы ?Мы вам вообще нужны?.

Ты наркоман чтоль? кто за нас борется? Мы сами выживаем на своих скриптах, ибо всё остальное это неликвид, да ещё и проблемы, то ли тряпку вешает, то пробива никакого и т.д.

3

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, xonar95 сказал:

Ты наркоман чтоль? кто за нас борется? Мы сами выживаем на своих скриптах, ибо всё остальное это неликвид, да ещё и проблемы, то ли тряпку вешает, то пробива никакого и т.д.

Ну а это,как технически возможно 9к с ху...м ip адресов? ген директор оператора какого то?А вы еще говорите о каком то качестве. по любому,даже имея 50 копеек с ip в сутки,выходит 4.5к рубасов.Неплохо при сегодняшних обстоятельствах =)

y.PNG

1

Поделиться сообщением

• 0

вот уже несколько дней такая муйня... 38 кредитов в час - производительность просто СУПЕР. Давненько такого не было. Видать опять ВСЕ в одну корзину идет. 

sshot-1.png

0

Поделиться сообщением

• 0

Да сёрфинг упал... 

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

• 0

@sunway если у вас упал, поднимите его, что он будет лежать

0

Поделиться сообщением

• 0

Как-то так... Одно сплошное улучшение.. Видать "разрабы" опять что-то мутят..

sshot-1.png

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Roger сказал:

Как-то так... Одно сплошное улучшение.. Видать "разрабы" опять что-то мутят..

Разработка идет, но в данный момент на работу не влияет. Проблема в том, что в сервисе недостаточно заданий для каждого IP, проще говоря IP много, заданий мало.

0

Поделиться сообщением

• 0

а заданий мало потому что всех реклов просрали!

0

Поделиться сообщением

• 0
36 минут назад, maikol423 сказал:

а заданий мало потому что всех реклов просрали!

нет, заданий мало для такого количества ip

0

Поделиться сообщением

• 0
58 минут назад, ragon сказал:

нет, заданий мало для такого количества ip

Он это и написал. Заданий мало, потому что реклов мало. Вы под градусом уже с утра?

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, xonar95 сказал:

Он это и написал. Заданий мало, потому что реклов мало. Вы под градусом уже с утра?

Количество заданий не изменилось, увеличилось количество IP! Так понятней!

0

Поделиться сообщением

• 0

Уважаемый ragon !  C Вашим мнением что IP  стало ну очень много  согласны все. Дней 6-7 назад пчелка заработало как и нужно ей работать я подумал что эти умники нас покинули и наконец то все пойдет как прежде. Но скорее всего просто был маленький перерыв у этих грамотеев и серфинг  вернулся в комовое состояние что происходит и сейчас.Я думаю что Вас или пригрузили вообще закрыть  что Вы просто ничего не можете сделать и все идет одному человеку или же все идет лично  Вам. Третьего не дано.Но Ваши отговорки про IP  неактуальны уже  .А нового Вы ничего сказать не можете значит чего то боитесь раз не можете дать внятный ответ.Совесть хорошая качество но у нее есть один большой недостаток -иногда очень долго спит.

0

Поделиться сообщением

• 0

ВЫ весь заработок отдаете одному человеку кто и так в деньгах не нуждается а тем кто в самом деле даже маленькому рад Вы забираете. Не по Божески так поступать.Прошу меня извинить за резкость но так получается.

0

Поделиться сообщением

• 0

@Grom13 Вам лично не кажется, что мы с вами уже это обсуждали!?

Не я отдаю заработок тем IP, а вебмастера, чьи задания они выполняют.

0

Поделиться сообщением

• 0

Обсуждали. Вы разработчик программы и все в Ваших силах исправить  это понятно каждому но Вы это не делаете потому что  есть договоренность иначе Вы бы не стали жертвовать людьми кто с Вами по 5 лет  что не раз уже писалось тут .Разговор вести конечно бесполезно да что от нас зависит .... только эмоции в всего то.

0

Поделиться сообщением

• 0

@Grom13 у вас есть конкретное предложение что вы хотите, и что нужно сделать нам?

0

Поделиться сообщением

• 0

Я же не создавал эту программу но ее создали Вы и Вам виднее что нужно сделать что бы не было таких умников который могли бы взять так просто и добавить 9к IP . И все тут уверены что вы это можете сделать и хотели сделать когда сами говорили что бы ограничить  задания на каждый айпи адрес. Но вы не пошли этим пум  но говорили.  Вы у нас спрашиваете что делать Вам и какие предложения ? Ну это звучит как то несерьезно. . Хорошо наше предложение такое и не раз уже тут озвучивалось. Ограничьте количество заданий на каждый айпи адрес  только честно ограничьте а не на словах что сделали и посмотрим что  будет  Пусть каждому будут кредиты идти  и это будет справедливо и Вам скажут слова благодарности .А эти умники сами уйдут потому что что с такими ресурсом как у них этот заработок их не устроит хотя рано или поздно они и так уйдут но нужно им помочь это сделать.

Изменено пользователем Grom13
0

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, Grom13 сказал:

Вам виднее что нужно сделать что бы не было таких умников который могли бы взять так просто и добавить 9к IP.

Нам виднее, это точно. Только вот надо не ограничивать, а расширять возможности.

0

Поделиться сообщением

• 0

Поймите у меня сейчас одна пчела работает 30 кр в час идет я запускаю 3 виртуалки и результат по 10 на виртуалках и то и меньше . Вопрос------ что нужно мне расширять ?

0

Поделиться сообщением

• 0

Если хочешь конкурировать с фермерами, расширяй пул IP и железа. Но я имел в виду, что надо привлекать вебмастеров в систему, а не ограничивать серферов.

0

Поделиться сообщением

• 0

О каких фермерах может идти речь. О тех у кого бесплатное электричество и кто использует админ ресурс ?

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Grom13 сказал:

О каких фермерах может идти речь. О тех у кого бесплатное электричество и кто использует админ ресурс ?

О всех.

0

Поделиться сообщением

• 0

@Grom13 я не прошу написать как сделать, я лишь спрашиваю, что именно вы хотите.

Чего мы хотели сделать, то сделали.

Вы спросите для начала у вебмастеров, чего они хотят. Нужно ли им, чтобы их задания выполняло ограниченное количество IP?

P.S. вы тоже можете добавить 9к IP

0

Поделиться сообщением

• 0

Если собрать все что Вы писали ранее то получится что Вы сами себе противоречите. Уже ведь писали  вначале этой проблемы что уходят вебмастера и что мало заданий ? Потом стало что резко пришли серферы аж 9 к айпи ? потом выяснилось что оказывается есть только 1 серфер и у него 9 к айпи ? А сейчас оказывается все в норме и веб мастеров очень много и выходит что нас слишком мало и мы не можем выполнить все задания ? Ну Вы даете  Уважаемый ragon !!!!

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, Grom13 сказал:

А сейчас оказывается все в норме и веб мастеров очень много

Откуда это? Кто это писал?

0

Поделиться сообщением

• 0

и выходит что нас слишком мало и мы не можем выполнить все задания

Вообще-то, наоборот. Сейчас вебмастеров меньше, чем раньше. Серферов больше. IP раньше было 15к, сейчас 40к.

0

Поделиться сообщением

• 0

Вы спросите для начала у вебмастеров, чего они хотят. Нужно ли им, чтобы их задания выполняло ограниченное количество IP?    Из этого выходит что веб мастеров много  и выполнить все их задания не представляется возможным из за ограниченного количества IP. Так выходит ??????

0

Поделиться сообщением

• 0

Так выходит ??????

Нет.

0

Поделиться сообщением

• 0

@Grom13 нет, не выходит. Если в системе сделать как вы просите, и убрать (как вы выразились) умников, то оставшиеся IP вероятно не смогут выполнить все задания

P.S. как я понял, умниками вы считаете тех, у кого больше машин, чем у вас, т.е. 2 машины и более?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу