• 0
Brasko69

Вы забыли о тех кто вам приносит бабки.

Вопрос

Как я вижу вы боретесь за рекламодателей А как мы ?Мы вам вообще нужны?.

0

Поделиться сообщением

51 ответ на этот вопрос

• 0

Вебмастеру надо 20к выполнений в сутки с уникальностью в сутки. Давайте оставим в системе 10к IP, потому что их слишком много, ага.

0

Поделиться сообщением

• 0

хрен знает как рекл у меня все задания выполняются этими тремя , почему вам не выдается серф не знаю

2019-08-20_145335.jpg

0

Поделиться сообщением

• 0

Умниками я считаю тех, кто использует админресурс и ни копейки не платит за электроэнергию,железо, а простому человеку именно в данный момент  имей хоть  100 машин работа будет только в убыток. Но это конечно разговор ни  о чем  потому что Вас все устраивает . У меня лично никаких претензий нет. Средства я не влаживал  .Требовать что ли бо  нет оснований .Насильно никто никого не держит. Это все Вы можете нам сказать но не говорите. И на том спасибо.Я имею ввиду простых серферов. В дискуссии с Вами вступать бесполезно  потому что Вы делали и будете делать так как Вам выгодно.Как говорится будем посмотреть что будет дальше.

0

Поделиться сообщением

• 0

@gmaxi а по качеству как они? Пробив у них лучше чем у остальных?

Есть возможность поставить тестовое задание с блокировкой этих серферов? тем самым проверить пробив =)

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Laim сказал:

@gmaxi а по качеству как они? Пробив у них лучше чем у остальных?

Есть возможность поставить тестовое задание с блокировкой этих серферов? тем самым проверить пробив =)

заблокировал их наблюдайте , тестите )) хз как по качеству 

Роботность 37,2 % динамики с 1500 уников , настройки не трогаю раньше роботы прыгали 3-6% не более. Решайте сами, я как рекл пишу, раньше серфил на мощной машине 8 ядер 24 гига, ssd, динамик ( брал спецом под пчелу), щас она эл-ва жрет больше чем насерфиш

Изменено пользователем gmaxi
0

Поделиться сообщением

• 0

Сдаётся мне что ПО сервера ограничивает выдачу заданий. Вместо получения задания получаем "No task    Connection to server failed". И это может сделать только человек контролирующий работу этого сервера.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, gmaxi сказал:

заблокировал их наблюдайте , тестите )) хз как по качеству 

Роботность 37,2 % динамики с 1500 уников , настройки не трогаю раньше роботы прыгали 3-6% не более. Решайте сами, я как рекл пишу, раньше серфил на мощной машине 8 ядер 24 гига, ssd, динамик ( брал спецом под пчелу), щас она эл-ва жрет больше чем насерфиш

http://prntscr.com/ov8p6c - ничего не поменялось =(, пора уже смирится, что пчела работает на приближенных к администрации, а на обычных смертных (холопах) просто стрижет шерсть.

P.S.: Было одно задание, которое скушало 300мб трафика за 5 минут, что можно так крутить, как не ютуб?

0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, ragon сказал:

Разработка идет, но в данный момент на работу не влияет. Проблема в том, что в сервисе недостаточно заданий для каждого IP, проще говоря IP много, заданий мало.

7 часов назад, Architector сказал:

Вообще-то, наоборот. Сейчас вебмастеров меньше, чем раньше. Серферов больше. IP раньше было 15к, сейчас 40к.

Правильно, есть несколько фермеров, имеющих по 10 тыс.IP-адресов, которых вы не хотите обижать... Таких как, 7884, 27919, ну и еще пару серферов, которые выбирают практически весь объем заданий... А крохи остаются тем, у кого один комп или две-три виртуалки.

sshot-1.png

sshot-2.png

0

Поделиться сообщением

• 0

заметил еще вон чего 

пользователь 28030 и 28029 с ip  80.88.62.247 Россия Страна Мурманская область Регион Мурманск

спокойно выполняют одно и тоже задание , клоны?

Вобщем поотсеиваю одинаковых частых понаблюдайте, все равно все на дно идет тут роботность большая ПП банят .

Еще интересно вопрос серферы новые регаютя а на форуме все одни и теже, где остальные хоть 1000 пользователей? У них все нормально видимо )

Изменено пользователем gmaxi
0

Поделиться сообщением

• 0

Новые серферы почитав сначала форум  и увидев какой тут сейчас бардак  регаться не будут  .Программа начала работать под определенных людей  и нам в итоге ничего не светит .Вопрос сколько это все продержится ????  

1

Поделиться сообщением

• 0
9 часов назад, Grom13 сказал:

Новые серферы почитав сначала форум  и увидев какой тут сейчас бардак  регаться не будут  .Программа начала работать под определенных людей  и нам в итоге ничего не светит .Вопрос сколько это все продержится ????  

Я уже серфлю паралельно на другом проекте, там больше выхлоп получается. А тут, поскольку кручу свой сайт, еще по инерции зарабатываю какие-то кредиты, что бы не покупать их. но тенденция такая, что приходится докупать кредиты. А это не есть гут....

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Roger сказал:

Я уже серфлю паралельно на другом проекте, там больше выхлоп получается.

На каком,можно в личку ?

0

Поделиться сообщением

• 0

Уважаемый ragon !   Вы мне ответили -   Grom13 нет, не выходит. Если в системе сделать как вы просите, и убрать (как вы выразились) умников, то оставшиеся IP:) вероятно не смогут выполнить все задания.

Слово вероятно     нужно  испытать  в работе и сразу будет всем видно смогут ли оставшиеся IP выполнять задания или нет ?  Давайте попробуем ?  .А вот если не смогут можно будет и ограничить задания . Раз сказали А говорите и Б.Покажите себя честным человеком  и у нас намного возрастет к Вам доверие и Уважение . Мы ведь с Вами живем не только сегодняшним днем но и смотрим в будущее. Ждем и надеемся что Вы выполните то  в чем сами не уверены пока не испытаете.С нетерпением ждем от Вас кардинальных решений.

0

Поделиться сообщением

• 0
6 минут назад, Grom13 сказал:

Уважаемый ragon !   Вы мне ответили -   Grom13 нет, не выходит. Если в системе сделать как вы просите, и убрать (как вы выразились) умников, то оставшиеся IP:) вероятно не смогут выполнить все задания.

Слово вероятно     нужно  испытать  в работе и сразу будет всем видно смогут ли оставшиеся IP выполнять задания или нет ?  Давайте попробуем ?  .А вот если не смогут можно будет и ограничить задания . Раз сказали А говорите и Б.Покажите себя честным человеком  и у нас намного возрастет к Вам доверие и Уважение . Мы ведь с Вами живем не только сегодняшним днем но и смотрим в будущее. Ждем и надеемся что Вы выполните то  в чем сами не уверены пока не испытаете.С нетерпением ждем от Вас кардинальных решений.

Давайте попробуем. Найдите вебмастера, который согласится настроить выполнение заданий именно с вашего аккаунта. Настроим взаимные блокировки (фильтры юзеров - в режиме белого списка) и проверим.

0

Поделиться сообщением

• 0

Вы свои слова помните что бы ограничить всем задания по  определенному количеству заданий  в сутки ? Были предложения по 200,300,500  на каждый IP адрес ? Вы это помните или нет что был об этом разговор ?

0

Поделиться сообщением

• 0

И сколько было эмоций когда Вы сказали что сделали проверяйте.И в самом деле работа улучшилась но ненадолго. Вы это помните или нет ?

0

Поделиться сообщением

• 0

Значит Вы могли это сделать а сейчас Вы говорите что бы я нашел вебмастера? Ну Вы же можете ограничить на каждый IP энное количество заданий и сами это уже подтверждали так сделайте.Вам и сказать нечего и сделать не можете потому что не в ваших интересах это. Тогда скажите правду что бы люди не надеялись  что завтра будет лучше. Будьте честными  . Мы это поймем .

0

Поделиться сообщением

• 0

Вот сейчас результат. Вы мне ответили наращивай мощности ? 

Снимок 1.PNG

1

Поделиться сообщением

• 0
27 минут назад, Grom13 сказал:

Вы свои слова помните что бы ограничить всем задания по  определенному количеству заданий  в сутки ? Были предложения по 200,300,500  на каждый IP адрес ? Вы это помните или нет что был об этом разговор ?

Про этот разговор я помню, но мы никогда не соглашались такое делать, по множеству причин, которые я заново расписывать не буду, нет столько свободного времени.

28 минут назад, Grom13 сказал:

И сколько было эмоций когда Вы сказали что сделали проверяйте.И в самом деле работа улучшилась но ненадолго. Вы это помните или нет ?

И это помню, но это и сейчас работает, в этом плане ничего не меняли больше и не возвращали назад.

17 минут назад, Grom13 сказал:

Значит Вы могли это сделать а сейчас Вы говорите что бы я нашел вебмастера? Ну Вы же можете ограничить на каждый IP энное количество заданий и сами это уже подтверждали так сделайте.Вам и сказать нечего и сделать не можете потому что не в ваших интересах это. Тогда скажите правду что бы люди не надеялись  что завтра будет лучше. Будьте честными  . Мы это поймем .

Вебмастер нужен для того, чтобы не страдали те вебмастера, кого все и так устраивает, кому важно большое количество IP, только для того, чтобы удовлетворить ваше "Давайте попробуем".

И за кого вы говорите МЫ? Вот возьмитесь все те за кого вы говорите МЫ и сделайте такой тест. Об итогах прошу отписаться, все ли устроило как вебмастера, так и серфера.

0

Поделиться сообщением

• 0

Мы это те люди которые  к Вам обращаются  и показывают факты что ничего не работает толком.Обращаются также и  вебмастера  . Ранее почему то всех все устраивало и вебмастеров и серферов  . И так все только Вас устраивает . Вести диалог с Вами бессмысленно  так как  ничего Вы сказать не можете или не хотите.Я впервые такое слышу что бы разработчик программы спрашивал советы  у пользователей.Вам вроде предлагали помощь форумчане  среди которых есть грамотные люди нужно было воспользоваться помощью и может быть все было бы иначе сейчас. Удачи , здоровья, благополучия,и процветания Вам  в Вашем деле !!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

• 0
7 минут назад, Grom13 сказал:

Удачи , здоровья, благополучия,и процветания Вам  в Вашем деле !!!!!!!!

Спасибо. Надеюсь, никто теперь не против того, что тему можно закрывать.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу