chapai

Магазин кредитов Credits-shop.ru

221 сообщение в этой теме

tralala, почитай выше, я уже Трутню отвечал на этот вопрос

0

Поделиться сообщением

chapai,

Можно ли сделать звуковое оповещение о появление денег на сайте?Я имею ввиду когда сайт открыт.

0

Поделиться сообщением

chapai,

Можно ли сделать звуковое оповещение о появление денег на сайте?Я имею ввиду когда сайт открыт.

это не поможет. Все равно тапки бывают в единственном экземпляре.

Изменено пользователем sock370
0

Поделиться сообщением

В процессе тестирования работы нового скрипта были обнаружены такие "моменты":

При покупке кредитов за бабу маню некоторым пользователям отображает вот такую ошибку:

5f3bfdd782ccf0105fee0dbf89151aad.jpg

Она возникает от того, что я у вас не авторизован и при этом у вас в кипере стоит запрет принимать счета от неавторизованных пользователей. Вариантов выхода из ситуации 3:

Вариант 1. При возникновении такой ошибки на ваш вмид был отправлен запрос на авторизацию. Вам нужно зайти в кипер и авторизовать меня.

Вариант 2. Зайти в кипер и разрешить принимать счета от неавторизованных пользователей

Привожу пример для пользователей кипер классик: 

Инструменты - Параметры программы - Ограничения    и ставите галочку напротив "Счета к оплате"

b48c3d3b31846a6c879180c39d3b9840.jpg

Вариант 3. Сами добавьте мой вмид 315696647123 в кипере

При продаже кредитов за бабу маню иногда выскакивает ошибка:

Выплата невозможна по техническим неполадкам.
Пожалуйста, обратитесь к Администратору.

Причина её пока не ясна, скорее всего иногда подтормаживает баба маня, будем с программером разбираться. Если такая ошибка возникла то через 1-2 минуты обновите страницу и повторите ввод каптчи. Если вы закрыли окно, то ссылку на страницу вы можете найти в почте, указанной при обмене.
Изменено пользователем chapai
0

Поделиться сообщением

Сейчас сайт киви лежит, смс доходят с трудом, выплаты подтормаживают... 

0

Поделиться сообщением

Сейчас сайт киви лежит, смс доходят с трудом, выплаты подтормаживают... 

вроде наладилось... щас идут выплаты без проблем

снова не пашет...

0

Поделиться сообщением

chapai, почему при каждой покупке кредитов приходит запрос на авторизацию (WinPro)? WMID давным давно добавил. Так и должно быть?

0

Поделиться сообщением

chapai, почему при каждой покупке кредитов приходит запрос на авторизацию (WinPro)? WMID давным давно добавил. Так и должно быть?

Согласен, не много поднапрягает..

0

Поделиться сообщением

JIyk, по идее должно было 1 раз. сейчас перепроверю сам и задам вопрос программеру. 

Там логика следующая: у вас в кипере стоит запрет принимать счета от неавторизованных пользователей. Соответственно если вы меня авторизовали то проблем быть не должно. Просматриваю сообщения в кипере и вижу много отказов от авторизации. Возможно по какой-то причине у вас не авторизовало меня, надо перепроверить..

Возможен другой вариант выхода из ситуации - разрешите принимать счета от неавторизованных пользователей. 

0

Поделиться сообщением

chapai, да нет с авторизацией все нормально. Сейчас попробовал купить кредиты, запрос на авторизацию не пришел. Видимо подправили :)

0

Поделиться сообщением

JIyk, ничего не делал, последние пару-тройку дней в скрипте ничего не менялось. Мож с разных баб мань покупал?

0

Поделиться сообщением

chapai, покупаю кредиты всегда с одного вмида. До этого покупал не один раз и всегда приходил запрос на  авторизацию (думаю не только у меня). А сейчас вот не пришел. Тоже ничего не делал. Странно как то.

Изменено пользователем JIyk
0

Поделиться сообщением

JIyk, разговаривал с программером. В общем там логика работы скрипта следующая: если у пользователя стоит в настройках кипера запрет принимать счета от неавторизованных, то скрипт отправляет запрос на авторизацию. При этом скрипт не имеет возможности видеть авторизован мой вмид у вас или нет, по этому рассылает всем у кого есть запрет на принятие счетов от неавторизованных. У кого такого запрета нет - тем не рассылает. Согласен, это вносит некий дискомфорт пользователям, по этому, разобравшись в принципе работы скрипта, я попросил программера перевести отправку запросов на авторизацию с автоматического режима на ручной.

-1

Поделиться сообщением

chapai, галочка "Принимать от неавторизованных" - сообщения, платежи, счета к оплате, тоже стояла. Но запрос на авторизацию все равно приходил.

0

Поделиться сообщением

JIyk, ок, разберёмся. Как только программер освободится - подправит. Спасибо за сигнал

0

Поделиться сообщением

JIyk, программер наконец-то освободился и скрипт переделал. Теперь логика работы следующая: если не удалась выписка счета на указанный ВМИД, то выскакивает сообщение об ошибке и инструкция что нужно сделать. При этом на указанный ВМИД уходит запрос на авторизацию. Скрипт ждет подтверждения авторизации и выставляет счет. То есть теперь скрипт шлет запросы на авторизацию не всем, у кого стоит запрет на принятие счетов от неавторизованных, а лишь тем, кому не удалось выставить счет (то есть тем, у кого я не авторизован и при этом стоит запрос на принятие счетов от неавторизованных). Вроде как всё просто и понятно, а там время покажет...

0

Поделиться сообщением

Уважаемый пользователь с чудным почтовым адресом маzефак*р@yandex.ru. Я очень ценю ваше чувство юмора, но спешу сообщить вам, что программное обеспечение моего сайта позволяет продавать кредиты waspace партиями более чем на 1 и 3 рубля. Я всегда рад постоянным клиентам, но для этого вовсе не обязательно 10 раз в день покупать кредиты партиями по 1 рублю. Если у вас на клавиатуре не работают другие кнопки кроме 1 и 3, то даже этими двумя кнопками можно вводить числа с 2, 3, 4 и более цифр (например 1133).   :D

С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество Техподдержка сайта https://credits-shop.ru

1

Поделиться сообщением

Сегодня из-за тормозов на стороне бабы мани у пользователей с кипер лайт долго не доходят счета для оплаты. В связи с этим я временно увеличил срок жизни заявки. Надеюсь в ближайшее время работа бабы мани стабилизируется...

0

Поделиться сообщением

может пересмотрите цены на направление Кредиты-WMZ ?

т.к. 1 млн кредитов = 860 рублей. а 860 рублей - немного больше, чем 16 баксов. Даже если поменять на бирже кредиты на рубли и затем на бирже вебмани купить WMZ - получится больше.

0

Поделиться сообщением

SobakoBarabako, вполне возможно. Задолбался по несколько раз в день менять курсы. Скоро проггер напишет плагин, будет автоматическая коррекция курсов, тогда всё будет так как надо. Тут же тоже смотря с какой колокольни смотреть, одному хочется подороже продать, другому подешевле купить, мне - не попасть на разнице курсов при скачках. К тому же надо учитывать по каждой валюте спрос и предложение, а так же какая из валют мне нужна в больших объемах для каких-то других операций (оплата хостинг, домена, услуг программера и т.д.). Всё это будет учитывать автоматическая коррекция курсов. Пока что в ручном режиме, так что возможны перекосы

Конкретно в данный момент собираю wmz для оплаты услуг программера по будущей доделке скрипта (надеюсь скоро будет серьезное обновление сайта). По этому курс немного перекошен в эту сторону.

0

Поделиться сообщением

SobakoBarabako, сменил принцип формирования цен. Потестирую так пока в ручном режиме если всё нормально будет работать то по этим расчетам программер напишет скрипт и будет так считаться автоматически.

Принцип следующий: за основу берётся цена покупки кредитов сайтом в WMR (например 0,86). Эта цена устанавливается для WMR, ЯД и Qiwi. Исходя из импортированных курсов с wm.exchanger считаются цены в остальных валютах. Так формируется цена покупки кредитов сайтом. Затем, имея закупочную цену кредитов по каждой из валют, считается продажная цена. В неё закладывается комиссия васпа (постоянная), платежных систем (у каждой своя) и моя комиссия (постоянная). Таким образом получается продажная цена. То есть не будет жесткой привязки продажной цены к какой-то цифре, продажная цена по каждой из валют будет зависеть от закупочной цены по этой валюте, и при этом все эти цены будут зависеть от закупочной цены в WMR.

0

Поделиться сообщением

chapai, нажимаю "Перейти к обмену", а мне говорят неверный логин  :(

495a8baff535.png

0

Поделиться сообщением

JIyk, уже больше 2 часов лежат биржевые АПИ. Архитектор в курсе, чинит. Мой сайт ни при чем.

Уже починил Архитектор, можно пользоваться

-1

Поделиться сообщением

Благодаря совместным действиям наконец-то удалось побороть избыток кредитов в системе. Надеюсь проблемы с этим уже больше никогда не будет. Отныне количество кредитов в системе будет регулироваться биржей, при дефиците кредитов биржа будет сама докупать необходимое количество кредитов у системы. Закупочную цену на кредиты от сёрферов я поднял до такого уровня, чтобы она (при уплате комиссии) приравнивалась к цене, по которой я могу купить кредиты у системы. В ближайшее время скрипт моего сайта будет переделан таким образом, что при малом количестве кредитов на балансе будет сам покупать их у системы автоматически, так что проблем у рекламодателей с покупкой кредитов больше не будет, всё будет автоматизировано. Продажная цена из-за этого стала > 1р.  за 1000 кредитов, но этого никак не избежать...

1

Поделиться сообщением

Курс обмена: 1040 WebMoney RUB = 1 000 000 WaspAce Credits - это курс на сегодня, а не дешевле вернуть техническую возможность выкупать пользователям у системы самим. Качество выполнения заданий упало, а цена за кредиты возросла. Должно быть наоборот.

1

Поделиться сообщением

MAGNAT, давайте разделять мухи отдельно, а котлеты отдельно. Качество выполнения заданий и цена кредитов - вещи лишь частично взаимосвязанные. К качеству выполнения заданий я не имею ни какого отношения и влиять на этот процесс не могу. 

При покупки пользователями кредитов у системы получалась бесконтрольная эмиссия, которая приводила к избытку кредитов, кредиты никому не нужны были, сёрферы отказывались сёрфать так как не могли продать кредиты, соответственно качество выполнения заданий падало. Из-за этого арминистрация WaspAce приняла решение закрыть возможность покупки пользователями кредитов у системы, чтобы в первую очередь выкупались кредиты у сёрферов и не было их переизбытка. Эмиссия кредитов системой теперь производится через биржи. Биржи в первую очередь выкупают кредиты у сёрферов, а затем, при необходимости, докупают у системы. Так как, система продает кредиты биржам по 1р, то, для того, чтобы не было снова 2 разных цен на кредиты с первичного и вторичного рынка я поднял закупочную цену на кредиты от сёрферов до такого уровня, чтобы они, с учетом уплаты комиссии waspace, получались по той же цене, что и системные. По этому на данный момент цена на кредиты составляет 1,04р. При такой цене у сёрферов появляется желание увеличивать объемы сёрфинга, соответственно качество выполнения заданий должно возрасти. 

0

Поделиться сообщением

Всё, что Вы написали, я всё понял, но покупая котлету, я не желаю, что бы на ней сидела муха. А если муха посидела на котлете, то и цена должна быть соответственно ниже. Почему, когда цены на кредиты были ниже - качество было выше, а теперь когда на сервисе много людей заявляет о проблемах, связанных " должны платить больше. Почему ценообразование кредитов не является взаимодействием спроса и предложений в сервисе, а всего лишь являются хотением одного человека?

Изменено пользователем MAGNAT
0

Поделиться сообщением

Почему ценообразование кредитов не является взаимодействием спроса и предложений в сервисе,

Так как при выполнении заданий и при переводе кредитов система взымает комиссию то количество кредитов в системе постоянно уменьшается. Соответственно спрос всегда будет превышать предложение. Я думал сделать реальную биржу чтобы сёрферы могли сами назначать свою цену на кредиты, но из-за того, что спрос бы превышал предложение все сёрферы бы продавали кредиты по максимально возможной цене, без вливаний со стороны системы цена бы была существенно выше 1р. Так что биржа на ставках не имеет смысла.

-2

Поделиться сообщением

Мне услуги биржи даром не нужны не то что за дополнительную плату, если проблемы с выкупом, решайте это за счет выкупа лишних кредитов у вас системой. Почему я должен вас спонсировать и платить лишние 4% стоимости?

Ну а что тебе не нравится ? То в одном сообщении пишешь что цены завысил зря - значит покупаешь.

Тут уже пишешь что не будешь покупать. Ищи тогда другие места где дешевле. Или заводи кучу серверов.(что вещь не дешевая). И зарабатывай себе сам, тогда узнаешь как просто заработать 1000 кредитов и продать за копейки. За электричество больше потратишь чем заработаешь.

-2

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу