chapai

Магазин кредитов Credits-shop.ru

221 сообщение в этой теме

Nika, по моим предварительным подсчетам процент кредитов от системы в общем количестве кредитов, продаваемых моей биржей будет где-то порядка 10-15%. Соответственно 85-90% кредитов я буду выкупить у сёрферов. По этому не надо говорить  о том, что биржи тупо являются прокладкой между системой и рекламодателями. Ты сам себе противоречишь, когда с одной стороны говоришь заботе о сёрферах, а с другой - говоришь что кредиты должны быть как можно дешевле. Тебя просто устраивала ситуация когда сёрферы не знали куда девать кредиты и согласны были продавать их хоть за что-нибудь, ты этим тупо пользовался...

Я не вижу принципиальной разницы в кредитах от сёрферов и от системы, по этому не понимаю почему кредитов от сёрферов должны быть дешевле кредитов от системы. Если бы администрация waspace приняла решение продавать биржам кредиты дешевле чем 1р  (например 0,96), тогда бы я на эти же 4 копейки снизил бы закупочную цену у сёрферов. А с учетом того, что подавляющее число кредитов идет не от системы, а от сёрферов, то больше бы от этого пострадали бы как раз они. Так что ты определись ты за сёрферов или против них. 

Касательно 4% - я уже объяснял что мои там только 3,2 %, остальное - комиссия бабы мани. Покупай в ЯД - там комиссия 0,5%, а в Qiwi её вообще нет. 

1

Поделиться сообщением

Не может быть такого соотношения, если серфер получает 50% от кредитов, то 50% уходит в систему. Следовательно, если дружите с математикой,  должны суметь посчитать, а не писать бред. 

Я не продаю все 100%... Да и считать надо совсем не так. Цифру в 85% я взял из первых трёх дней наблюдений, как дальше будет - посмотрим. На данный момент я у системы купил вообще мизер.

При выполнении задания сёрфер получает 50%, остальные 50% уходят системе. Далее те 50%, что пошли сёрферу попадают на биржу. Остается 48%. Затем их покупает рекл, дает задание, из этих 48% сёрфер получает 24%, затем они снова попадают на биржу, остается 23%. Далее сёрфер получает 11,5%, затем снова биржа - 11%. Снова задание - 5,5%, снова биржа - 5,28... И так далее... Из-за того, что кредиты делают множество оборотов расклад получается совсем не 50/50 как считаешь ты... Так что сам подумай и посчитай.

сделайте выкуп у серферов как и у системы по 1р

А сейчас он сколько? Я у системы покупаю по 1р и не плачу системе комиссию, у сёрферов покупаю по 0,96, при этом плачу системе 4% комиссии. Если ты дружишь с математикой, то посчитаешь что это одно и то же... Именно по этому я и поднял закупочную цену кредитов у сёрферов до 0,96, чтобы с учетом уплаты комиссии получалась та же цена, что я и у системы беру

Сделаете, я удалюсь из темы.

Получается я сделал то, что ты просишь. Скучно как-то будет без тебя в моей ветке... Пацан сказал - пацан сделал...  :D  

ЗЫ: Извини, судя с ника Nika не понятен твой пол   :unsure:

Изменено пользователем chapai
2

Поделиться сообщением

Кто же знал, что у вас там такая драконовская комиссия. 

Зато сёрферы при продаже кредитов комиссию системе не уплачивают. Эту комиссию просто переложили с сёрферов на биржи для удобства сёрферов, а биржи просто учитывают эту комиссию в цене

0

Поделиться сообщением

Вчера срочно понадобились кредиты и я решил купить на бирже credits-shop.ru. Покупаю не первый раз. Оплату производил через Яндекс деньги. Моему удивлению не было придела, когда после удачной оплаты вышло сообщение : "Средства успешно получены. Платеж "заморожен" до 06.07.2015 20:00."

Что это с@ка за "чудо" заморозка такая ? Главное деньги сняли, а кредитов нет... Получается сайты встали на 4 дня??? А что дальше, после разморозки??? Мне кредиты нужны были сразу, для этого я и пришёл на эту биржу, а получается на деле деньги сегодня, а товар через 4 дня!

Что за фигня?

Куча гнева и негатива выплеснулось в адрес службы поддержки этой биржи, но в ответ тишина. Что б я ещё раз воспользовался это биржей - никогда! Кто нибудь может объяснить в чем дело ?

Номер заявки №4169

Изменено пользователем domowoi68
0

Поделиться сообщением

Вчера срочно понадобились кредиты и я решил купить на бирже credits-shop.ru. Покупаю не первый раз. Оплату производил через Яндекс деньги. Моему удивлению не было придела, когда после удачной оплаты вышло сообщение : "Средства успешно получены. Платеж "заморожен" до 06.07.2015 20:00."

Что это с@ка за "чудо" заморозка такая ? Главное деньги сняли, а кредитов нет... Сайты встали..... Куча гнева и негатива выплеснулась в адрес службы поддержки этой биржи, но в ответ тишина. Что б я ещё раз воспользовался это биржей - никогда! Кто нибудь может объяснить в чем дело ?

Платеж заморожен на 2 рабочих дня согласно правил ЯндексДенег, не я это придумал. Согласно правилам, ЯндексДеньги без разбора могут вернуть платеж, если хозяин денег обратиться с заявлением о взломе и выводе денег на другой кошелёк. По этому ЯД в своих правилах рекомендует владельцам магазинов при ПЕРВОМ получении денег задерживать обработку платежа на 2 рабочих дня. Покупаете за ЯД на сайте credits-shop.ru вы первый раз, да и вообще для логина gr**ow у меня на сайте вы покупаете впервые. Почта ваша у меня на сайте тоже не засвечена. Я видел, что ваш платеж "заморожен", проверил, увидел что вы у меня ВПЕРВЫЕ (а не постоянный клиент как вы утверждаете!!!!!!) и побоялся провести платеж вручную. Если так уж надо было срочно, то достаточно было просто написать мне любым возможным способом с просьбой провести платеж в ручном режиме.

Платеж сейчас проведу вручную, а пользоваться ли вам дальше моим сайтом решать вам.

0

Поделиться сообщением

Кредиты "пришли". Спасибо.

На 2 рабочих дня? Я Оплатил 2 июля, а надпись, что "Платеж заморожен до 06.07.2015 20:00.", предвещала 5 дней простоя сайтов, а не 2, как вы пишите.

Про правила яндекс денег не знал, буду иметь ввиду.

Про то, что покупаю у вас впервые, да вроде нет. Вот нашёл пример переписки (ниже разместил), аж за 2014 год.  И после покупал не раз.

Вы пишите: "достаточно было просто написать мне любым возможным способом с просьбой провести платеж в ручном режиме", так написали сразу же в службу поддержки через сайт ещё вчера (сутки прошли).

Безымянный444.jpg

Изменено пользователем domowoi68
0

Поделиться сообщением

На 2 рабочих дня? Я Оплатил 2 июля, а надпись, что "Платеж заморожен до 06.07.2015 20:00.", предвещала 5 дней простоя сайтов, а не 2, как вы пишите.

Скрипт писал не я, тонкости работы с ЯД знаю не все, но скорее всего логика расчета 2 РАБОЧИХ дней следующая: вы оплатили 2 июля в 20:10, то есть уже в нерабочее время, соответственно 3 июля - это первый рабочий день, а 6 июля - второй. 

Про то, что покупаю у вас впервые, да вроде нет. Вот нашёл пример переписки (ниже разместил), аж за 2014 год.  И после покупал не раз.

Сайт https://credits-shop.ru начал свою работу 23 апреля 2015 года с нового листа. До этого вы покупали на сайте my-obmen.com, база умерла вместе с сайтом.

Вы пишите: "достаточно было просто написать мне любым возможным способом с просьбой провести платеж в ручном режиме", так написали сразу же в службу поддержки через сайт ещё вчера (сутки прошли).

Письмо не получал, если бы получил - ответил. Для более оперативного решения лучше писать в асю, я в ней всегда когда не сплю и не в метро :)

0

Поделиться сообщением

Про правила яндекс денег не знал, буду иметь ввиду.

Порылся в почте, нашел письмо от ЯндексДенег датированное 20.03.2014 г.:

Сделайте защитную паузу

Здравствуйте, ХХХХХХХ.

В январе вступили в силу изменения статьи 9 закона «О национальной платежной системе» (№161-ФЗ-ФЗ). Мы хотим объяснить, что изменилось — на случай, если эта информация не попадалась вам на глаза.

Что изменилось

Теперь мы обязаны автоматически списывать с профессионального счета сумму несанкционированного перевода. Как это работает:

1. Владелец кошелька или карты сообщает нам, что он не отправлял перевод «Профессионалу».
  2. Наши специалисты проверяют, действительно ли деньги украли.
  3. Если это так, мы блокируем сумму перевода на счете получателя и возвращаем ее пострадавшему.

Как защититься

Если вы принимаете платежи из электронных кошельков, установите «защитную паузу» — 2 рабочих дня с момента получения денег. Это срок, в течение которого мы можем заблокировать сумму перевода на вашем счете (если окажется, что его отправил мошенник). Например, если пользователь сообщит нам о взломе в пятницу, то мы заблокируем деньги на счете получателя самое позднее во вторник.

Кроме того, мы не советуем работать с человеком, если хотя бы по одному из его переводов было требование возврата.

0

Поделиться сообщением

Сегодня ночью сайт https://credits-shop.ru был взломан.

На данный момент программер работает над "затыканием дыры". Как только сделает - сайт снова заработает. До этого купить-продать кредиты можно на http://waspcredit.ru

0

Поделиться сообщением

Сайт https://credits-shop.ru полностью восстановил свою работу

1

Поделиться сообщением

Сегодня с утра глючит вебмани. Покупка-продажа кредитов за вебмани на данный момент проблематична. Надеюсь в ближайшее время работа вебмани наладится...

Вебмани уже работает в штатном режиме. Все подвисшие выплаты произведены

0

Поделиться сообщением

Сегодня всё утро наблюдаются проблемы в работе Qiwi. По мере возможности провожу платежи в ручном режиме.

Зы: еще и с форумом что-то... Логинюсь, пишу сообщение, отправляю, а в итоге я не chapai а ГОСТЬ...

0

Поделиться сообщением

Что то я не пойму что за домен сайта надо указывать при обмене кредитов JetSwap на Webisida

461ab27e6466.png

Кредитов Webisida все равно не было, но на будущие хотелось бы знать. Почему просто не указать логин JetSwap?

0

Поделиться сообщением

Что то я не пойму что за домен сайта надо указывать при обмене кредитов JetSwap

Кредиты JetSwap используются не только на джетсвапе но и на её дочерних сайтах (клонах). У подавляющего большинства пользователей акк в системе джетсвапа находится на JetSwap . com, но есть пользователи, у которых акки зареганы на других сайтах (клонах джетсвапа). Вот им при продаже кредитов джетсвапа надо указывать не JetSwap . com,  а другой (ихний) домен. Таких сайтов много, одни появляются, другие исчезают. Чтобы не делать выпадающее меню, которое надо будет регулярно обновлять, мною было принять решение сделать редактируемое поле. По умолчанию там забито JetSwap . com, большинству пользователей его трогать не надо. Если у кого-то акк на другом домене - тот под себя редактирует. Логин пользователя указывается позже при авторизации.

1

Поделиться сообщением

Сегодня уже в который раз замечен глюк с Qiwi при выплате. Начал разбираться и выяснилось что Qiwi не понимает сумму платежа если в ней присутствует 08 или 09 копеек, например 1 р. 09 коп. С чем это связано - не понятно. Попробуем с программером этот глюк как-то обойти, а пока-что просьба избегать таких сумм. Если кто-то всё-же укажет такую сумму то данная выплата будет проведена не моментально в автоматическом режиме, а вручную по мере возможности.

0

Поделиться сообщением

Из-за смены настроек у Qiwi выплата временно проводится в ручном режиме. Ожидаю когда программер поправит.

ЗЫ: Зато Предыдущая проблема после смены настроек Qiwi отпадает сама собой.

0

Поделиться сообщением

Вопрос с Qiwi решился, выплаты идут в автоматическом режиме

0

Поделиться сообщением

Наблюдаются проблемы на стороне хостера, обещали починить минут за 20-30

Работа сайта восстановлена

ЗЫ: захожу в акк, пишу сообщение, а в итоге оказываюсь Гостем...

0

Поделиться сообщением

Наблюдаются проблемы с бабой маней. Надеюсь до утра всё наладится. Если у кого что подвиснет - проведу утром в ручном режиме.

Баба маня уже работает в штатном режиме.

0

Поделиться сообщением

Ща не смог докинуть себе, зависло при оплате вебмани. Логин xonar 

0

Поделиться сообщением

Сервис зависает при оплате. Когда планируете починить?

0

Поделиться сообщением

после ввода капчи получаю просто белую страницу, когда планируете починить? горит :huh: без кредов не могу....

0

Поделиться сообщением

Ща не смог докинуть себе, зависло при оплате вебмани. Логин xonar 

Попутали джет с васпом. Автоматом не прошло так как в джете нет такого логина. Переделал и провел вручную

1

Поделиться сообщением

Сервис зависает при оплате. Когда планируете починить?

после ввода капчи получаю просто белую страницу, когда планируете починить? горит :huh: без кредов не могу....

Второй день подряд проблемы у бабы мани. Провожу вручную когда у них сервис на несколько секунд оживает. С другими платежными системами сайт работает в штатном режиме

Вроде наладилось.

0

Поделиться сообщением

что-то не работает биржа.... при попытке нажать на кнопку "перейти к обмену" ничего не происходит...

сервис сегодня заработает?

0

Поделиться сообщением

16 час назад, chib сказал:

что-то не работает биржа.... при попытке нажать на кнопку "перейти к обмену" ничего не происходит...

Подтверждаю!

Глухо как в танке.

0

Поделиться сообщением

Хочу продать JetSwap кредиты, но не пойму как.

Цитата

Минимальная сумма обмена: 250 JetSwap Credits

Максимальная сумма обмена сейчас: 20 JetSwap Credits

Ставлю 20 кредитов, пишет "Минимальная получаемая сумма - 1 RUB"

Ставлю 1000 кредитов, пишет "Ответ сервера: максимальная сумма обмена на данный момент 20 JSW"

Как это понять?

0

Поделиться сообщением

1. Уезжал на выходные, не было доступа до нормального интернета, а в этот момент случился сбой у хостера после которого сайт еще не полностью восстановлен (пострадала БД). Делал всё от меня зависящее (насколько это было возможно) с мобильного интернета со смартфона.

2. Киви заблокировало кошелек, некоторые выплаты подвисли, но уже со всеми рассчитался. Пока что киви выключил, жду разъяснений причины блокировки.

3. По джету предложение превышает спрос, если не буду ограничивать максимальное количество кредитов то меня просто завалят кредитами джета выбрав все деньги. Есть мысли как стимулировать спрос, ближайшее время должно бы дать результат.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу