chapai

Магазин кредитов Credits-shop.ru

221 сообщение в этой теме

В 22.04.2016в15:21, Apofis69 сказал:

Ну что будет киви работать?

Будет, как только пройду идентификацию. А сделать это нерезидентам РФ крайне сложно.

0

Поделиться сообщением

В тестовом режиме начинает работу Партнерская программа.

За каждого привлеченного НОВОГО пользователя Вы будите получать часть прибыли Магазина кредитов Credits-Shop.ru. Все привлечённые Вами пользователи будут закреплены за Вами бессрочно, в дальнейшем Вы будете получать прибыль со всех его операций покупки (продажи) кредитов!

Более подробно ознакомиться с Партнерской программой Вы можете в пункте 1.4 Правил.

0

Поделиться сообщением

Сменил дизайн сайта. Новый дизайн делал сам, это мой первый, так что просьба строго не судить...  

Еще не всё задуманное реализовал, недоделки буду допиливать в процессе.

0

Поделиться сообщением

Ждёмс с нетерпением qiwi. Дизайн норм получился

0

Поделиться сообщением

В 24.05.2016 в 16:40, Antonzhgulev сказал:

Ждёмс с нетерпением qiwi.

Я тоже, но не знаю как быть...

Добавил на сайт баннеры, их можно использовать для привлечения рефералов по партнерской программе

Реферальная ссылка и банеры по адресу https://credits-shop.ru/clients.html

banner_125x125.gif

https://credits-shop.ru/public/pages/resources/banners/banner_125x125.gif

banner_468x60.gif

https://credits-shop.ru/public/pages/resources/banners/banner_468x60.gif

Изменено пользователем chapai
0

Поделиться сообщением

Что такое "Накопительный бонус"? Продал кредиты "Накопительный бонус: 0.02 WebMoney RUB".

Где смотреть эти две копейки? Здесь https://credits-shop.ru/clients-transactions.html? Но там 0 USD.

0

Поделиться сообщением

В 30.06.2016 в 12:52, JonyClaus сказал:

Уже больше месяца прошло с момента последней просьбы о восстановлении работы киви, неужели нельзя найти вариант решения проблемы?

Просить надо не меня, а киви. Они забанили мой акк и не хотят его разбанивать. Если создам новый - его ждет та же участь. Написал еще одно письмо, жду ответа...

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, DenverMoscow сказал:

Что такое "Накопительный бонус"? Продал кредиты "Накопительный бонус: 0.02 WebMoney RUB".

Где смотреть эти две копейки? Здесь https://credits-shop.ru/clients-transactions.html? Но там 0 USD.

Бонусный счет ведется в долларах США, минимальная сумма к зачислению в бонусной программе - 0,01 доллара. Ваши 2 копейки - это гораздо меньше чем 0,01 доллара, по этому вам ничего и не насчитало. Как только вы совершите транзакцию где заработанный вами бонус будет составлять больше 0,01 доллара США (от 0,66 рубля) так сразу ваш баланс будет больше 0.

Для справки: на данный момент пользователями заработано бонусов на сумму 38,97 долларов. Из них подано заявок и выплачено на сумму 12,02 доллара. 

0

Поделиться сообщением

В 01.07.2016 в 19:43, chapai сказал:

Бонусный счет ведется в долларах США, минимальная сумма к зачислению в бонусной программе - 0,01 доллара. Ваши 2 копейки - это гораздо меньше чем 0,01 доллара, по этому вам ничего и не насчитало. Как только вы совершите транзакцию где заработанный вами бонус будет составлять больше 0,01 доллара США (от 0,66 рубля) так сразу ваш баланс будет больше 0.

Для справки: на данный момент пользователями заработано бонусов на сумму 38,97 долларов. Из них подано заявок и выплачено на сумму 12,02 доллара. 

Спасибо за ответ.

А почему бы не сделать бонусную программу и в рублях?

0

Поделиться сообщением

В 06.07.2016 в 11:02, DenverMoscow сказал:

Спасибо за ответ.

А почему бы не сделать бонусную программу и в рублях?

В вебмани рублях? В ЯД рублях? В каких еще? Если делать во всех валютах то будет только путаница. А как их потом тратить? Кстати, в партнерской программе минимальная сумма к зачислению 0,0001 доллара.

0

Поделиться сообщением

У меня назрел вопрос по Приват24, часто при выводе денег сумма немного отличается, например, заказ на 110 (причем пишу 110.0000), а приходит 109.59 будет-ли это исправлено в дальнейшем?

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, zheka сказал:

У меня назрел вопрос по Приват24, часто при выводе денег сумма немного отличается, например, заказ на 110 (причем пишу 110.0000), а приходит 109.59 будет-ли это исправлено в дальнейшем?

Приват - очень загадочная штука. Они как-то берут комиссию, но сами не могут объяснить как они это делают. Они говорят что обслуживание виртуального счета бесплатное, но при этом за заход денег на этот виртуальный счет они берут 2% (обслуживание счета бесплатное, а за использование API заплати 2%). Но как именно они исчисляют эти 2% одному богу известно. Я лишь смог чисто математически попытаться подобрать формулу для расчета, у меня получилось что они берут 2% комиссии не от той суммы, которая мне заходит, а от той суммы, которую мне уплачивают покупатели с учетом их комиссии при переводе, то есть получается комиссия с суммы с комиссией.

При отправке денег с моего виртуального счета ситуация еще интереснее. С недавнего времени при отправке денег на некоторые (не на все!!!) карты с меня начало удерживать комиссию хотя якобы обслуживание виртуального счета бесплатное. Математически просчитать эту комиссию пока не получилось, в каких случаях она берется тоже не понятно... Я так подозреваю что при отправке на некоторые карты (скорее всего на "универсальные"), заход денег на которые бесплатный, Приват нашел повод взымать комиссию. При чем размер её непонятный и взымается она как-то частично с отправителя и частично с получателя. Если интересно докопаться до истины - можно поэкспериментировать: попробуй вывести одинаковую сумму на "универсальную карту" и "карту для выплат", потом отпишись и попробуем разобраться сколько денег уходило от меня, сколько пришло тебе и где какие комиссии повзымало. Скрипт отправляет с виртуального счета Приват24 именно ту сумму, которую показывает при оформлении заявки, а вот какие при этом комиссии взымаются Приватом - это загадка, которую можем попытаться разгадать, хотя есть вероятность что пока мы докопаемся до истины они снова всё перевернут с ног на голову...

0

Поделиться сообщением

Не знаю в чём может быть дело, но на почту пришло вот это:

Здравствуйте! Заявка на обмен 261390.0000 WaspAce Credits на 109.5900 Приват24 UAH успешно создана.

Карта у меня "универсальная".

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, zheka сказал:

Не знаю в чём может быть дело, но на почту пришло вот это:

Здравствуйте! Заявка на обмен 261390.0000 WaspAce Credits на 109.5900 Приват24 UAH успешно создана.

Карта у меня "универсальная".

А пришло на карту реально сколько? 109,59?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, chapai сказал:

А пришло на карту реально сколько? 109,59?

Да, ровно 109.59, сегодня выводил 100.00 - пришло 100.00.

Изменено пользователем zheka
0

Поделиться сообщением

Есть проблемка. Заказ 26112. Деньги списались, а кредиты не пришли. Времени прошло 20 минут. Не рано поднимаю вопрос?

Капец. Не могу найти ТС. Во всех контактах тишина. Хотел купить 1 лям кредитов. Деньги списались, а кредитов нет

Изменено пользователем ICE
0

Поделиться сообщением

ТС вышел на связь в аське. Все решили за 2 минуты. Рекомендую

0

Поделиться сообщением

Какие новости по поводу Приват24? Другие обменники как работали так и работают с "приватом" без проблем.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, zheka сказал:

Какие новости по поводу Приват24? Другие обменники как работали так и работают с "приватом" без проблем.

Сегодня спрашивал в аське у чапая,он сказал что скоро восстановит.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, zheka сказал:

Вопрос не в том, что не работает, вопрос в том, что стрёмно дальше работать в автоматическом режиме. Как только программер освободится так будет переделано на полуавтомат (так как сейчас на многих обменниках уже сделали)

0

Поделиться сообщением

не могу произвести продажу

пишет Такой кошелек не найден

0

Поделиться сообщением

В 22.02.2017 в 17:21, ha131 сказал:

не могу произвести продажу

пишет Такой кошелек не найден

Как я должен догадаться о каком кошельке идет речь? Вебмани? ЯД?

1. Не правильно ввели номер кошелька

2. Ваш кошелек больше не обслуживается

3. В тот момент, когда вы вводили кошелек, отсутствовала связь с платежной системой, биржа не получила от платежной системы ответ о том, что такой кошелек существует, и, соответственно, решила что такого кошелька нету.

Попробуйте снова, если не получится - напишите свои данные на e-mail техподдержки, скажу вам в чем проблема. Не видя номера кошелька я ж не могу сказать в чем проблема...

0

Поделиться сообщением

не могу выполнить продажу кредитов с ника vaf91 Ошибка: Couldn't resolve host 'api.waspace.net'

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, vaf91 сказал:

не могу выполнить продажу кредитов с ника vaf91 Ошибка: Couldn't resolve host 'api.waspace.net'

Наблюдаются сложности со связью с сервером васпа. Причина мне пока не понятна, Архитектор в курсе, но доступа у него пока нет. Ждем пока доберется до компа.

0

Поделиться сообщением

Пополнял на 900р ничего не пришло но деньги списались, так же невозможно перевести креды с аккаунта на аккаунт.

Неверный логин с системе WaspAce

Изменено пользователем Profit
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Profit сказал:

Пополнял на 900р ничего не пришло но деньги списались, так же невозможно перевести креды с аккаунта на аккаунт.

Неверный логин с системе WaspAce

Были проблемы на стороне васпа. Провел.

0

Поделиться сообщением

Не могу продать кредиты waspace. Не приходит письмо с кодом подтверждения на почту mail.ru.  Другой логин с почтой gmail.com всё ОК.... Подскажите что делать?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, sunway сказал:

Не могу продать кредиты waspace. Не приходит письмо с кодом подтверждения на почту mail.ru.  Другой логин с почтой gmail.com всё ОК.... Подскажите что делать?

Мне на мэйлру приходит. Вариант лишь один - дождаться понедельника когда Архитектор всё полностью восстановит. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу