chapai

Магазин кредитов Credits-shop.ru

221 сообщение в этой теме

1 час назад, Гость Brasko69 сказал:

Готов предоставить киви если нужно..

Нужен идентифицированный киви кошелек. Уже предварительно договорился, обещали помочь. Если что - буду иметь ввиду, спасибо

А то задолбали они блочить неидентифицированные с формулировкой: вы сначала идентифицируйтесь, а потом мы будем рассказывать за что вас заблочили...

0

Поделиться сообщением

Вопрос к Архитектору:

Ко мне обратился пользователь cool с просьбой разобраться почему у него после покупки у меня 153846 кредитов васпейса получилось на балансе меньше чем он ожидал примерно на 40к кредитов. Просьба отписаться сколько кредитов было у пользователя перед покупкой, сколько пришло ему от меня, сколько стало кредитов после покупки у меня и куда они дальше тратились в ближайший час после покупки

0

Поделиться сообщением

@chapai

Транзакция проведена Wed, 10 Oct 2018 23:58:05 по МСК.

Величина транзакции: 153846 кр.

Баланс cool до транзакции: -15 кр.

Баланс cool после транзакции: 153831 кр.

После транзакции на аккаунт cool поступило:

8096 выполнений заданий от 2359 IP, на которые было израсходовано 153831 кр.

На данный момент на аккаунте cool 0 кр.

0

Поделиться сообщением

№76188 13.10.2018 10:59.27   1.06 Баланс USD ↔1.04 WebMoney USD   просрочен!

Средства обратно на баланс не вернулись!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, maikol423 сказал:

№76188 13.10.2018 10:59.27   1.06 Баланс USD ↔1.04 WebMoney USD   просрочен!

Средства обратно на баланс не вернулись!

Платеж проведен

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, chapai сказал:

Платеж проведен

спасибо!

0

Поделиться сообщением

Выкуплю в ручном режиме кредиты васпа у сёрферов по цене 495 грн. Привата за 1 миллион кредитов. 

Писать в асю 265-069-058 или скайп olegchapai

На данный момент в наличии есть 45к Привата

PS: Курс может меняться в случае колебания курсов рубля и гривны

Изменено пользователем chapai
0

Поделиться сообщением

Вебмани поменяло настройки, нужно время чтобы программер поправил. До этого за вебмани кредиты можно купить только вручную. Создаете заявку, бросаете вручную денег на R***********, я вручную буду проводить раз в час. Программер обещал сегодня подправить

0

Поделиться сообщением

Работа в автоматическом режиме восстановлена

0

Поделиться сообщением

Регулярно покупаю на бирже и всё как всегда стабильно на высоком уровне)

П,С. Часто покупаю, а вот сегодня решил отзыв еще катануть))

Советую)

0

Поделиться сообщением

Вебманя переделала выписку счетов, из-за этого теперь не работает продажа кредитов за вебмани. На данный момент думаем как побороть эту проблему, а пока что кредиты за WMR можно купить на сайте http://waspcredit.ru/purchase-credits.html или в ручном режиме обратившись на ICQ 265069058 или скайпе olegchapai

0

Поделиться сообщением

Ко мне периодически обращаются пользователи с вопросом по поводу платежной системы Qiwi. Данная система когда-то была на сайте https://credits-shop.ru , затем я получил необоснованный бан с требованием идентификации, которую на тот момент не резидентам РФ пройти было почти невозможно. На данный момент процесс идентификации упростили, зато теперь без проблем баны раздают даже идентифицированным пользователям при наличии большого количества транзакций, а далее требуют объяснений что за операции и откудова такой движ по кошельку (это они типа так борются с н@ркоторговлей).  Единственный вариант работать легально и без банов - это использовать их мерчант с комиссией 3% на вход и 1 % на выход. 

Хотелось бы услышать мнение вебмастеров: нужна ли платежка Qiwi при дополнительной комиссии 3%? Комиссию на выплату 1% я готов взять на тебя, она соизмерима с комиссиями других платежек. Пишите, пожалуйста, ваше мнение интересует ли вас эта платежка и если она вам нужна то какое количество Qiwi в месяц вы планируете тратить на кредиты. 

Так же пишите какие еще платежки вас интересуют, и планируемые суммы в месяц по ним, если будет много желающих на что-то - сделаю в ближайшее время

1

Поделиться сообщением

Qiwi было бы не плохо даже с комиссий.

Но по мне так лучше, что бы Payeer на бирже был.

Объемы на бирже у меня не большие, примерно на 15к р. в месяц.

0

Поделиться сообщением

Да, киви очень нужно. Даже можно с комиссией, многие используют киви, приходиться постоянно с киви на вебмани кидать и потом только покупать кредиты, так мы больше на % теряем. В лучшие дни  когда выхожу на крутые объёмы у меня 30-40к в месяц.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, vovchik сказал:

Чапай,биткоин давай.

У биткойна цифр после запятой не хватит чтобы охватить твой месячный объем кредитов :D:D:D

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, chapai сказал:

У биткойна цифр после запятой не хватит чтобы охватить твой месячный объем кредитов :D:D:D

подключи эфириум, лайткоин

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, chapai сказал:

Ты сделай,а объем я подтяну.

0

Поделиться сообщением

Если крипту то любую, с курсом за монету 50-200$ а между криптами сами уже смогут конвертить

0

Поделиться сообщением

В Qiwi и Payeer зарегался, отправил доки на идентификацию. Как пройдет процедура (обещали в течении суток) буду дальше двигаться. С Payeer вроде как всё просто, а вот Qiwi через мерчант вроде как не всех подряд допускает к работе, буду пробовать... Скрипты по этим платежкам готовы, как только разрешат так и начнем работать

1

Поделиться сообщением

Так же прошел регистрацию в advcash, документы на идентификацию подал, скрипт по этой платежке тоже готов. Жду идентификацию...

0

Поделиться сообщением

На данный момент ситуация следующая: 

Qiwi - прошел идентификацию, но работа с данной платежкой в автоматическом режиме скорее всего будет возможна только в одну сторону - на прием денег от вебмастеров, выплат сёрферам скорее всего не будет т.к. для владельцев сайтов - физлиц в ихнем API не предусмотрена такая функция, а не через API работать не хочется :) Саму платежку придется переписывать заново так как имеющаяся оказалась устаревшей

Payeer - прошел идентификацию, платежка готова

Advcash - прошел идентификацию, платежка готова

Exmo - прошел идентификацию, платежка готова

Жду программера, как освободится подобавляет мне эти платежки

2

Поделиться сообщением

Ув. сёрферы!

При продаже кредитов за WMR проверяйте жив ли ваш кошелёк (не отправили ли его в архив).  Деньги на кошель, перемещенный в архив, не уходят, выдает ошибку об отсутствии такого кошелька

Все, кто указал старый кошелек и, соответственно, не получил денег, просьба писать в ICQ 265069058, Skype olegchapai или на почту creditsshop@gmail.com

0

Поделиться сообщением

Qiwi добавлено на сайт. Работа возможна только в одном направлении. Просьба потестить у кого есть Qiwi. А то у меня проверить не чем, нет второго кошелька

1

Поделиться сообщением

Протестировал. Всё отлично, оплатил и всё пришло! Спасибо большое! Облегчили жизнь.

1

Поделиться сообщением

Еще три платежки на подходе + сдача кредитов под реализацию

0

Поделиться сообщением

@chapai, не пришла выплата.Кредиты списались, а в статистике висит "В процессе выплаты"

ID транзакции 104293

чёрт, из-за перехода на WMR номер кошелька сменился

И что значит ошибка "Кошелек не найден в платежной системе". Через этот кошелек я уже оплачивал =)

Изменено пользователем Laim
0

Поделиться сообщением

Laim, я здесь постоянно пишу о том, что прежде чем продавать кредиты убедитесь в том, что ваш кошелек жив. У вас ошибка от вебманей:

Ошибка: Пользователь с таким идентификатором не найден. ErrorOnComplete();

Это означает что ваш кошелек перемещен в архив и выплаты на него быть не может. Укажите другой кошелек в личном сообщении

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, chapai сказал:

Laim, я здесь постоянно пишу о том, что прежде чем продавать кредиты убедитесь в том, что ваш кошелек жив. У вас ошибка от вебманей:

Ошибка: Пользователь с таким идентификатором не найден. ErrorOnComplete();

Это означает что ваш кошелек перемещен в архив и выплаты на него быть не может. Укажите другой кошелек в личном сообщении

я на этот кошелек переводил WMZ на WMR через bestchange и всё нормально приходило.

Теперь что делать? Транзакция висит в ЛК, но изменить информацию о платежки не могу.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу