chapai

Магазин кредитов Credits-shop.ru

201 сообщение в этой теме

Я ж написал: 

Укажите другой кошелек в личном сообщении

Я поменяю и проведу выплату

И при чем здесь bestchange? Зайдите в свой аккаунт вебмани и посмотрите жив ли конкретно этот кошелек, который вы указали при продаже кредитов. Если жив - возможно это какой-то глюк вебмани, но выплаты на него не идут. Если его уже нет то о чем тогда разговор...

Изменено пользователем chapai
0

Поделиться сообщением

Деньги выплачены на WMZ так как WMR таки не работает :)  вопрос закрыт

1

Поделиться сообщением

Платежная система Advcash добавлена. Можно тестировать

Так же добавлена возможность отдавать кредиты на реализацию. Если в данный момент на сайте нет необходимого вам количества денег то вы можете сдать кредиты на реализацию и как только деньги появятся выплата вам будет сделана автоматически. Для этого всего лишь надо при создании заявки поставить соответствующую галочку. Всё, больше не нужно мониторить наличие денег, сдали кредиты и ждете выплату. При появлении денег выплаты происходят автоматически в порядке очереди заявок при условии что на заявку хватает денег. Если денег на заявку недостаточно, то очередь переходит к следующей заявке. И так пока не будут выплачены все заявки

0

Поделиться сообщением

Для любителей криптовалют как платежка добавлена криптовалютная биржа EXMO.COM. Теперь купить-продать кредиты можно за любую криптовалюту. Заходите на https://exmo.com регаетесь там, меняете свою криптовалюту на внутреннюю валюту биржи и за неё покупаете кредиты. Чтобы продать за кредиты точно так же регаетесь на бирже, получаете от меня выплату во внутренней валюте биржи и меняете её на любую криптовалюту, которую хотите. Использование для этого именно криптовалютной биржи было оптимальным вариантом так как криптовалют очень много и добавить их все на сайт мне не реально

0

Поделиться сообщением

Итоги недавних обновлений на сайте https://credits-shop.ru  Итак, что было сделано:

1. Добавлена (точнее возвращена) платежная система Qiwi. В связи с ограничениями в данной платежной системе работает она только в одну сторону - за Qiwi можно купить кредиты, но продать кредиты за Qiwi нельзя. В ближайшее время по данной платежной системе либо будет получен максимальный статус идентификации, либо будет минимальная сумма на прием увеличена до 500-1000 рублей. Данное повышение минимальной суммы связано с возможными банами со стороны Qiwi в случае большого количества мелких операций (такой совет мне был дан от тех обменных пунктов, которые работают с Qiwi). Сам саппорт Qiwi на мой вопрос об этом ответило что пользователей с максимальным статусом они не банят. Данная платежка оттестирована, проблем не обнаружено.

2. Добавлена платежка AdvCash. Используемые валюты - доллар и рубль. Гривну и евро можно будет включить если будет необходимость. Данная платежка оттестирована, проблем не обнаружено.

3. Добавлена платежка Payeer. Используемые валюты - доллар и рубль. Евро можно будет включить если будет необходимость. Данная платежка оттестирована, проблем не обнаружено.

4. Добавлена как платежная система криптовалютная биржа. Тут многие пользователи просили добавить разные криптовалюты, но так как криптовалют очень много, курсы по ним очень сильно прыгают, транзакции проходят не всегда моментально, а комиссии вообще не понятно как берутся и от чего зависят, то было принято решение сделать универсальный инструмент - добавить криптобиржу, которая работает с любыми из криптовалют. Будет ли это востребовано - не знаю, но по другому ни как с криптовалютами  на данный момент работать не планирую. 

5. Добавлена возможность сдавать кредиты "под реализацию". Если вы зашли на сайт продать кредиты и не увидели нужной вам валюты то вы можете оформить заявку на обмен "под реализацию". Для этого достаточно просто поставить галочку в соответствующем месте. Как только на сайте появится интересующая вас валюта ваша заявка будет автоматически оплачена. Данная функция будет особенно удобна пользователям, у которых большие фермы или много аккаунтов. Вы просто садитесь в удобное для вас время, оформляете заявки, а при появлении денег они будут вам выплачены автоматически. Теперь немного о том, как работает данная функция: выплата идет в порядке очереди при условии что для первой в очереди заявке достаточно денег. Автоматические выплаты по таким заявкам идут 1 раз в минуту. Если денег не достаточно для первой в очереди заявки то очередь переходит ко второй и так далее... По этому, создавая заявку, нужно понимать как скоро такое количество денег на сайте может появиться по данной валюте, то есть чтобы выплата не зависла на долго желательно не создавать заявок с суммами в эквиваленте больше 100 долларов в любой из валют. Для примера могу привести такую статистику: по WME такой суммы на сайте не было никогда, по WMR и WMZ больше 100 долларов бывает раз в пару дней, по AdvCash и Payeer обороты пока что очень скромные, в районе 100 рублей в день, а за Payyer USD пока еще никто ничего не купил. По этому учитывайте такие моменты при создании заявок "под реализацию". Все эти заявки вы можете отслеживать у себя в личном кабинете. На данный момент данная функция оттестирована, уже было больше 200 заявок "под реализацию". Всё работает отлично, в процессе тестирования были додуманы небольшие улучшения, скоро они будут добавлены.

6. Так же было подправлено много разных других мелочей...

ЗЫ: не устаю напоминать что при продаже кредитов за WMR проверяйте жив ли ваш кошелек. Деньги на кошельки, которые были отправлены в архив, не выплачиваются!!!

1

Поделиться сообщением

Почему работу биржи никто не контролирует? Почти все направления обмена по нолям.

0

Поделиться сообщением

Я слежу почти всё время, когда не сплю. Деньги из ниоткуда не берутся, их приносят те, кто покупает кредиты. А спрос на кредиты всю эту неделю очень низкий, до этого кредитами хорошо затарились. Как только деньги появляются уходят тем, кто отдал под реализацию. Потом так и получается :( 

0

Поделиться сообщением

Пользователь Джони***** Отзовись куда-нить, указанного тобой кошелька не существует, отправить туда деньги не могу. Нужен новый кошелек WMR

0

Поделиться сообщением

chapai, 

epayments можно добавить для оплаты ?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, neomak сказал:

chapai, 

надо глянуть что это такое. никогда не сталкивался. Надо чтобы на эту платежку был и спрос и предложение. Если меня будут забрасывать этой валютой, а брать её никто не будет то зачем оно надо... Программер сказал что в обменниках epayments не популярен

0

Поделиться сообщением

В 02.10.2019 в 13:26, neomak сказал:

chapai, 

Почитал отзывы в интернете, поспрашивал у людей и пришел к тому что такой платежки пока что мне не надо

0

Поделиться сообщением

WMR кошельков больше нет. webmoney вместо них ввела WMP.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, mavvey сказал:

WMR кошельков больше нет. webmoney вместо них ввела WMP.

Я вас поздравляю с этим... Больше добавить нечего

0

Поделиться сообщением

Сайт временно не работает: переезжаем на новый хостинг

0

Поделиться сообщением

Не удалось купить кредиты пчелы, вероятно это связано с переездом? Завтра заработаете?

0

Поделиться сообщением

Только что, VorchuN сказал:

Не удалось купить кредиты пчелы, вероятно это связано с переездом? Завтра заработаете?

Через часик уже всё должно работать

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, VorchuN сказал:

За вебмани креды васпа уже можно покупать. С остальным пока работаем

0

Поделиться сообщением

Переезд завершен, все платежки включили. Было существенное обновление скрипта. Если будут вылазить какие-то глюки - просьба сообщать

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу