chapai

Магазин кредитов Credits-shop.ru

186 сообщений в этой теме

Я ж написал: 

Укажите другой кошелек в личном сообщении

Я поменяю и проведу выплату

И при чем здесь bestchange? Зайдите в свой аккаунт вебмани и посмотрите жив ли конкретно этот кошелек, который вы указали при продаже кредитов. Если жив - возможно это какой-то глюк вебмани, но выплаты на него не идут. Если его уже нет то о чем тогда разговор...

Изменено пользователем chapai
0

Поделиться сообщением

Деньги выплачены на WMZ так как WMR таки не работает :)  вопрос закрыт

1

Поделиться сообщением

Платежная система Advcash добавлена. Можно тестировать

Так же добавлена возможность отдавать кредиты на реализацию. Если в данный момент на сайте нет необходимого вам количества денег то вы можете сдать кредиты на реализацию и как только деньги появятся выплата вам будет сделана автоматически. Для этого всего лишь надо при создании заявки поставить соответствующую галочку. Всё, больше не нужно мониторить наличие денег, сдали кредиты и ждете выплату. При появлении денег выплаты происходят автоматически в порядке очереди заявок при условии что на заявку хватает денег. Если денег на заявку недостаточно, то очередь переходит к следующей заявке. И так пока не будут выплачены все заявки

0

Поделиться сообщением

Для любителей криптовалют как платежка добавлена криптовалютная биржа EXMO.COM. Теперь купить-продать кредиты можно за любую криптовалюту. Заходите на https://exmo.com регаетесь там, меняете свою криптовалюту на внутреннюю валюту биржи и за неё покупаете кредиты. Чтобы продать за кредиты точно так же регаетесь на бирже, получаете от меня выплату во внутренней валюте биржи и меняете её на любую криптовалюту, которую хотите. Использование для этого именно криптовалютной биржи было оптимальным вариантом так как криптовалют очень много и добавить их все на сайт мне не реально

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу