chapai

Магазин кредитов Credits-shop.ru

235 сообщений в этой теме

3 часа назад, sunway сказал:

Всё ОК.

Спасибо.

Был форс-мажор, потратил денег с Яндекса, но не было доступа к сайту чтобы поправить баланс. Всё отправил когда зашли деньги

0

Поделиться сообщением

В последнее время участились неудачные попытки продать кредиты за WMR у владельцев формальных аттестатов. При попытки выплатить таким пользователям деньги вебмани выдает ошибку:

Превышен лимит средств на R-кошельке получателя. Рекомендуем использовать для расчетов P-кошелек. Подробнее о P-кошельках можно прочитать на https://link.web.money/Po3pi

За сегодня уже 2 таких подвисших платежа. Я так понимаю всех пользователей формалок принуждают либо повысить свой аттестат, либо начать работать с P-кошельками. Мне, как нерезиденту РФ с аттестатом продавца, вебманя разрешила работать с P-кошельком, как программер будет свободен допилит мне скрипт и будет возможность выводить на WMP кошель

0

Поделиться сообщением

Ждал неделю ответа на письма от пользователей, которые не получили денег из-за ограничений вебмани по WMR кошелькам для формальных аттестатов, так и не дождался... Попробовал еще раз - не проходят даже не смотря на то, что уже пошел новый месяц. Сделал ручные выплаты им на WMZ кошельки

ЗЫ: напоминаю еще раз, вебмани ввела жесткие ограничения на WMR кошельках для формальных аттестатов по обороту и максимальному количеству денег на счету, из-за этого вам платежи могут не доходить. Если деньги не дошли - пишите и отвечайте на мои письма, а лучше заведите себе персональные аттестаты :)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, chapai сказал:

Ждал неделю ответа на письма от пользователей, которые не получили денег из-за ограничений вебмани по WMR кошелькам для формальных аттестатов, так и не дождался... Попробовал еще раз - не проходят даже не смотря на то, что уже пошел новый месяц. Сделал ручные выплаты им на WMZ кошельки

ЗЫ: напоминаю еще раз, вебмани ввела жесткие ограничения на WMR кошельках для формальных аттестатов по обороту и максимальному количеству денег на счету, из-за этого вам платежи могут не доходить. Если деньги не дошли - пишите и отвечайте на мои письма, а лучше заведите себе персональные аттестаты :)

Ну фиг знает. У меня с выплатами на формальный проблем нет. Проблема одна- иногда на балансе биржи денег нет  🤷‍♀️

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, chapai сказал:

Какие сейчас лимиты и ограничения для WMR кошельков ?

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Brasko69 сказал:

Ну фиг знает. У меня с выплатами на формальный проблем нет. Проблема одна- иногда на балансе биржи денег нет  🤷‍♀️

У всех разные обороты,  потому у кого-то есть проблемы с лимитами, а у кого-то нет. А по поводу денег - бывает что крупные сёрферы выгребают всё, для удобства была сделана функция сдачи кредитов под реализацию. Зашел, отправил кредиты, как деньги появились то сразу же ушли автоматически. По WME, адвкешу, пееру и перфекту постоянно мало денег, данные платежки не популярны среди рекламодателей, а менять на сторонних обменках и пополнять кошельки этих платежек мне не выгодно, получается в минус. 

0

Поделиться сообщением

В тестовом режиме запущена работа с WMP. Цены на кредиты за WMP аналогичны с ценами за WMR

Просьба протестировать, а то у меня всего 1 кошелек WMP, не могу проверить работоспособность

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, chapai сказал:

Просьба протестировать

Продажа кредитов за WMP  работает корректно!!

0

Поделиться сообщением

На сервере Qiwi проводят работы, при оплате кредитов не происходит автоматическое зачисление. После оплаты при помощи Qiwi обращайтесь через форму обратной связи или любым другим способом для ручного проведения платежа. Надеемся в ближайшее время работы завершаться и всё будет работать как раньше

0

Поделиться сообщением

Работа с Qiwi восстановлена

0

Поделиться сообщением

Есть возможность подключить к сайту платежку Сбербанка. Кто-то с рекламодателей будет покупать кредиты через Сбербанк?

0

Поделиться сообщением

В последнее время появилась проблема при работе с Qiwi:

Приходит рекламодатель, покупать на https://credits-shop.ru кредиты за Qiwi. Оформляет заявку, отправляет деньги... А до моего кошелька деньги моментально не доходят. Скрипт на сайте ждет 30 минут зачисления денег, так и не дождавшись закрывает заявку как неоплаченную. Потом, через несколько часов, как правило на следующий день, деньги таки доходят до моего кошелька, причем в историю они попадают не временем зачисления, а временем отправки, типа дошли моментально. НО заявка на покупку кредитов была автоматически закрыта и скрипт сайта уже не ожидает этого зачисления. Я каждое утро отлавливаю такие платежи и провожу их вручную. Если при покупке кредитов столкнетесь с подобным - пишите, будем искать вместе где по несколько часов "бродят" деньги. 

Такая проблема только с Qiwi, проблема "плавающая", проявляется примерно в 20% случаев, закономерности нет никакой, как с этим бороться я пока не знаю, надеюсь Qiwi поправит этот глюк. Если вам через 3-5 минут после оплаты за Qiwi не пришли кредиты - пишите мне через форму обратной связи или:

Telegram - olegchapai

Skype - olegchapai

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

0

Поделиться сообщением

Ситуация с продажей кредитов за Qiwi нормализовалась, за последние дней 10 подобных сбоев не наблюдалось. Тьху...Тьху... Тьху... :D

0

Поделиться сообщением

Упрощение продажи кредитов сёрферами

Благодаря доработкам функционала со стороны админов WaspAce появилась возможность упростить продажу кредитов сёрферами.

Этап 1. Можно продавать кредиты не заходя в аккаунт WaspAce чтобы посмотреть баланс. Что для этого нужно:

1.       Создать аккаунт (у кого его нет) на сайте https://credits-shop.ru и зайти в него;

2.       Зайти в свой аккаунт WaspAce на страницу https://panel.waspace.net/cp/profile и сгенерировать ключ для обменника, нажав на ключик;

3.       Зайти на почту, привязанную к аккаунту WaspAce, и скопировать ключ;

4.       Вставить ключ на странице https://credits-shop.ru/clients-waspace.html напротив соответствующего логина WaspAce, сохранить настройки.

После этого при оформлении заявки на сайте https://credits-shop.ru, выбрав нужный вам логин и нажав на «ЗАПРОСИТЬ БАЛАНС», в поле с количеством кредитов будет автоматически подставлен баланс выбранного вами аккаунта.

Если вы вдруг передумаете пользоваться данной функцией – заходите на https://panel.waspace.net/cp/profile, генерируете новый ключ, при этом старый перестает работать и запрос баланса будет невозможен.

Этап 2. Автоматическая продажа кредитов 1 раз в сутки. Находится в стадии разработки, будет сообщено дополнительно

0

Поделиться сообщением

Этап 2. Автоматическая продажа кредитов 1 раз в сутки

Для упрощения продажи кредитов сёрферами в тестовом режиме запущена автоматическая продажа кредитов 1 раз в сутки.

Порядок работы: пользователь генерирует на сервисе WaspAce ключ (ключи) доступа для своего (своих) аккаунтов WaspAce, сохраняет этот ключ (эти ключи) в аккаунте на сайте https://credits-shop.ru, настраивает кошелек (кошельки), на которые он хотел бы получать выплату, разрешает автоматическое списание кредитов и дальше каждый день в начале суток получает автоматически деньги. А теперь об этом поподробнее…

И так, что для этого нужно:

1.       Создать аккаунт (у кого его нет) на сайте https://credits-shop.ru и зайти в него;

2.       Зайти в свой аккаунт WaspAce на страницу https://panel.waspace.net/cp/profile и сгенерировать ключ для обменника, нажав на ключик;

3.       Зайти на почту, привязанную к аккаунту WaspAce, и скопировать ключ;

4.       Вставить ключ (ключи) на странице https://credits-shop.ru/clients-waspace.html напротив соответствующего логина WaspAce, сохранить настройки.

5.       На странице https://credits-shop.ru/clients-waspace.html определиться на какой кошелек (кошельки) получать выплату, расставить эти кошельки в порядке приоритета, где 1 – это первый кошелек, 2 – это второй, а 0 – не использовать кошелек. Кошельки будут отображаться в той очередности, в которых на них будет выплачиваться, при этом используемые кошельки будут зелёные, а неиспользуемые – красные.

6.       Поставить галочку в пункте 1 на странице https://credits-shop.ru/clients-waspace.html, разрешив автоматическое списание кредитов.

В начале каждых суток будет происходить списание кредитов с каждого из ваших логинов WaspAce и зачисление на внутренний баланс. Как только скрипт спишет кредиты со всех ваших аккаунтов, он сформирует заявку на выплату с внутреннего баланса на один из кошельков, которые вы указали. Происходить это будет в порядке приоритета: сначала попробует на первый, если по какой-то причине не удастся в полной мере выплатить на этот кошелек, то тогда попробует на второй, и так далее, пока не перепробует все кошельки. Далее, если еще будут выплачены не все деньги, то скрипт сформирует заявку «под реализацию» на один из кошельков в порядке приоритетности, которая будет оплачена как только на сайте появятся деньги. Если же и это по какой-то причине не удастся, то тогда кредиты останутся на внутреннем балансе и будут приплюсованы к следующей партии автоматически списанных кредитов.

При списании кредитов из каждого из аккаунтов сервер WaspAce будет присылать вам соответствующее письмо с указанием даты, времени и количества списанных кредитов. Так же историю списания кредитов можно посмотреть в аккаунте WaspAce на странице https://panel.waspace.net/cp/exchanges/transactions или на https://credits-shop.ru/clients-waspace-transfers.html, а выплаты денег, как и раньше, будут отображаться на странице https://credits-shop.ru/clients-exchanges.html.

Согласие на автоматическое списание не означает отказ от возможности ручной продажи кредитов, вы можете, как и раньше, вручную продавать кредиты когда вам захочется, плюс 1 раз в сутки получать автоматические выплаты.

Минимальное количество кредитов, которое может быть автоматически списано – 1000 кредитов.

Неснижаемый остаток на балансе WaspAce – 1 кредит

Для того, чтобы отказаться от автоматической продажи достаточно просто снять соответствующую галочку в настройках. При этом можно будет и дальше использовать ЗАПРОС БАЛАНСА, описанный выше, при ручных продажах кредитов до тех пор, пока вы не удалите ключи или не сгенерируете новые на сайте WaspAce.

Задать вопросы, внести предложения можно в телеграмме или скайпе olegchapai, через форму обратной связи или здесь на форуме

ВНИМАНИЕ!!! Ключ - это по сути пароль доступа сайта https://credits-shop.ru к вашему аккаунту WaspAce, относитесь к нему как к паролю, не публикуйте его на форуме, не делитесь ним со знакомыми, чтобы никто не мог ним воспользоваться кроме вас!!! Генерирование нового ключа автоматически делает не рабочим старый ключ, по этому если вы случайно "засветили" его где-то, то обязательно сгенерируйте новый ключ!!!

0

Поделиться сообщением

По итогам первой автовыплаты могу сказать что практически всё прошло как было задумано.

Хотелось бы только обратить внимание некоторых пользователей, которые указали лишь один WMR кошелек для выплаты. В связи с переходом "бабы Мани" с WMR на WMP "друзья" перестали платить рекламодателям в WMR, соответственно покупка кредитов за WMR рекламодателями сошла почти в ноль и данная валюта на сайте бывает крайне редко. Укажите еще какой-то другой кошелек, например ЯД, WMZ и др., чтобы при отсутствии WMR могло вам выплачивать на другие кошельки

0

Поделиться сообщением

Автоматическое списание кредитов будет происходить каждый день в 00-15, а автоматическая выплата - в 00-30

0

Поделиться сообщением

Второй автовыкуп прошел полностью в автоматическом режиме. 6 сёрферов получили выплаты сразу, у одного создана заявка "под реализацию" так как ему не хватило WMZ. Деньги ему будут выплачены автоматически как только появятся на балансе сайта. Приглашаю других сёрферов пользоваться автоматическими выплатами, это просто и удобно!

Изменено пользователем chapai
0

Поделиться сообщением

Проггер сегодня немного допилил скрипт, теперь появилась возможность у меня с админки какому-либо пользователю между автоматическими выкупами сделать автовыкуп в ручном режиме. Это на случай если кому-то вдруг резко понадобятся деньги и не будет возможности ждать конца суток. 

Если кому нужно - пишите мне в скайп или телеграм olegchapai

Время автовыкупа изменил на 00-05, время автовыплаты - на 00-15

0

Поделиться сообщением

Работа с Qiwi временно приостановлена. Как минимум до начала следующего месяца. Причина - понижения статуса с "Профессионального" до "Основного", а с ним и уменьшение лимитов. Выходов из этой ситуации для покупателей кредитов за Qiwi я вижу 2:

1. Менять Qiwi на другую валюту на стороннем сервисе и покупать кредиты за другую валюту

2. Завести в Qiwi кошельке виртуальную карту и платить нею как картой у меня на сайте. Работает такая оплата через ЯндексКассу, за эту процедуру они взымают комиссию 1%

0

Поделиться сообщением

В 01.11.2020 в 17:27, chapai сказал:

Этап 2. Автоматическая продажа кредитов 1 раз в сутки

Для упрощения продажи кредитов сёрферами в тестовом режиме запущена автоматическая продажа кредитов 1 раз в сутки.

Уважаемый Chapai ! Добавьте пожалуйста возможность выбора (допустим что я хочу продавать кредиты не раз в сутки а один раз в двое суток ну или трое)! лучше одна крупная транзакция чем много маленьких!

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, maikol423 сказал:

Уважаемый Chapai ! Добавьте пожалуйста возможность выбора (допустим что я хочу продавать кредиты не раз в сутки а один раз в двое суток ну или трое)! лучше одна крупная транзакция чем много маленьких!

Добавить можно, мысли такие были уже вчера после добавления одного фермера с огромным количеством логинов васпа, Вся эта задумка с автовыкупом была как раз из-за того, чтобы мне не делали огромное количество мелких транзакций те, у кого по 100500 логинов, теперь у них сначала со всех логинов списываются кредиты, и лишь потом идет выплата одной транзакцией, ну и, конечно же, чтобы таким сёрферам облегчить жизнь... Ок, попрошу завтра проггера чтобы прикрутил такую возможность

ЗЫ: Лично вас приглашаю пользоваться автовыкупом, а то вы не пользуетесь, но критикуете... :)))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, chapai сказал:

а то вы не пользуетесь, но критикуете... :)))

О критике даже и не думал! Внес так сказать рациональное предложение!

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, maikol423 сказал:

Конструктивная критика приветствуется :)
Я посмотрел статистику - у вас там довольно таки не мало в сутки получается, тут меньше десятка сёрферов зарабатывают больше вас, а вы говорите о маленьких транзакциях если я буду платить каждый день... :) У меня есть клиенты по автовыкупу, которые и сейчас получают деньги 1 раз в 2 суток так как за сутки просто не могут заработать минимум на выплату в Яндексе - 5 рублей. В итоге у них один день просто списывает кредиты, а второй - списывает и делает выплату за 2 дня

0

Поделиться сообщением

В 20.11.2020 в 15:16, maikol423 сказал:

Проггер допилил. Теперь есть такие варианты:

Каждый день - списывает каждый день, так как до этого было до этого, (как итог за прошедший день)

В чётные дни - списывает 2, 4, 6, 8 и т.д. числа

По понедельникам - списывает раз в неделю, в понедельник (как итог за прошедшую неделю)

Раз в месяц - списывает 1 числа каждого месяца (как итог за прошедший месяц)

Надо тестить в боевых условиях это такая доработка, которую сложно протестить "вручную" :)

Списание начинается в 00-05, выплата - в 00-20. Вчера выплату пришлось сместить на 5 минут так как из-за большого количества логинов васпа за 10 минут скрипт не успевает со всех списать... :) 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу