chapai

Магазин кредитов Credits-shop.ru

221 сообщение в этой теме

3 часа назад, sunway сказал:

Всё ОК.

Спасибо.

Был форс-мажор, потратил денег с Яндекса, но не было доступа к сайту чтобы поправить баланс. Всё отправил когда зашли деньги

0

Поделиться сообщением

В последнее время участились неудачные попытки продать кредиты за WMR у владельцев формальных аттестатов. При попытки выплатить таким пользователям деньги вебмани выдает ошибку:

Превышен лимит средств на R-кошельке получателя. Рекомендуем использовать для расчетов P-кошелек. Подробнее о P-кошельках можно прочитать на https://link.web.money/Po3pi

За сегодня уже 2 таких подвисших платежа. Я так понимаю всех пользователей формалок принуждают либо повысить свой аттестат, либо начать работать с P-кошельками. Мне, как нерезиденту РФ с аттестатом продавца, вебманя разрешила работать с P-кошельком, как программер будет свободен допилит мне скрипт и будет возможность выводить на WMP кошель

0

Поделиться сообщением

Ждал неделю ответа на письма от пользователей, которые не получили денег из-за ограничений вебмани по WMR кошелькам для формальных аттестатов, так и не дождался... Попробовал еще раз - не проходят даже не смотря на то, что уже пошел новый месяц. Сделал ручные выплаты им на WMZ кошельки

ЗЫ: напоминаю еще раз, вебмани ввела жесткие ограничения на WMR кошельках для формальных аттестатов по обороту и максимальному количеству денег на счету, из-за этого вам платежи могут не доходить. Если деньги не дошли - пишите и отвечайте на мои письма, а лучше заведите себе персональные аттестаты :)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, chapai сказал:

Ждал неделю ответа на письма от пользователей, которые не получили денег из-за ограничений вебмани по WMR кошелькам для формальных аттестатов, так и не дождался... Попробовал еще раз - не проходят даже не смотря на то, что уже пошел новый месяц. Сделал ручные выплаты им на WMZ кошельки

ЗЫ: напоминаю еще раз, вебмани ввела жесткие ограничения на WMR кошельках для формальных аттестатов по обороту и максимальному количеству денег на счету, из-за этого вам платежи могут не доходить. Если деньги не дошли - пишите и отвечайте на мои письма, а лучше заведите себе персональные аттестаты :)

Ну фиг знает. У меня с выплатами на формальный проблем нет. Проблема одна- иногда на балансе биржи денег нет  🤷‍♀️

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, chapai сказал:

Какие сейчас лимиты и ограничения для WMR кошельков ?

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Brasko69 сказал:

Ну фиг знает. У меня с выплатами на формальный проблем нет. Проблема одна- иногда на балансе биржи денег нет  🤷‍♀️

У всех разные обороты,  потому у кого-то есть проблемы с лимитами, а у кого-то нет. А по поводу денег - бывает что крупные сёрферы выгребают всё, для удобства была сделана функция сдачи кредитов под реализацию. Зашел, отправил кредиты, как деньги появились то сразу же ушли автоматически. По WME, адвкешу, пееру и перфекту постоянно мало денег, данные платежки не популярны среди рекламодателей, а менять на сторонних обменках и пополнять кошельки этих платежек мне не выгодно, получается в минус. 

0

Поделиться сообщением

В тестовом режиме запущена работа с WMP. Цены на кредиты за WMP аналогичны с ценами за WMR

Просьба протестировать, а то у меня всего 1 кошелек WMP, не могу проверить работоспособность

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, chapai сказал:

Просьба протестировать

Продажа кредитов за WMP  работает корректно!!

0

Поделиться сообщением

На сервере Qiwi проводят работы, при оплате кредитов не происходит автоматическое зачисление. После оплаты при помощи Qiwi обращайтесь через форму обратной связи или любым другим способом для ручного проведения платежа. Надеемся в ближайшее время работы завершаться и всё будет работать как раньше

0

Поделиться сообщением

Работа с Qiwi восстановлена

0

Поделиться сообщением

Есть возможность подключить к сайту платежку Сбербанка. Кто-то с рекламодателей будет покупать кредиты через Сбербанк?

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу