chapai

Магазин кредитов Credits-shop.ru

218 сообщений в этой теме

3 часа назад, sunway сказал:

Всё ОК.

Спасибо.

Был форс-мажор, потратил денег с Яндекса, но не было доступа к сайту чтобы поправить баланс. Всё отправил когда зашли деньги

0

Поделиться сообщением

В последнее время участились неудачные попытки продать кредиты за WMR у владельцев формальных аттестатов. При попытки выплатить таким пользователям деньги вебмани выдает ошибку:

Превышен лимит средств на R-кошельке получателя. Рекомендуем использовать для расчетов P-кошелек. Подробнее о P-кошельках можно прочитать на https://link.web.money/Po3pi

За сегодня уже 2 таких подвисших платежа. Я так понимаю всех пользователей формалок принуждают либо повысить свой аттестат, либо начать работать с P-кошельками. Мне, как нерезиденту РФ с аттестатом продавца, вебманя разрешила работать с P-кошельком, как программер будет свободен допилит мне скрипт и будет возможность выводить на WMP кошель

0

Поделиться сообщением

Ждал неделю ответа на письма от пользователей, которые не получили денег из-за ограничений вебмани по WMR кошелькам для формальных аттестатов, так и не дождался... Попробовал еще раз - не проходят даже не смотря на то, что уже пошел новый месяц. Сделал ручные выплаты им на WMZ кошельки

ЗЫ: напоминаю еще раз, вебмани ввела жесткие ограничения на WMR кошельках для формальных аттестатов по обороту и максимальному количеству денег на счету, из-за этого вам платежи могут не доходить. Если деньги не дошли - пишите и отвечайте на мои письма, а лучше заведите себе персональные аттестаты :)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, chapai сказал:

Ждал неделю ответа на письма от пользователей, которые не получили денег из-за ограничений вебмани по WMR кошелькам для формальных аттестатов, так и не дождался... Попробовал еще раз - не проходят даже не смотря на то, что уже пошел новый месяц. Сделал ручные выплаты им на WMZ кошельки

ЗЫ: напоминаю еще раз, вебмани ввела жесткие ограничения на WMR кошельках для формальных аттестатов по обороту и максимальному количеству денег на счету, из-за этого вам платежи могут не доходить. Если деньги не дошли - пишите и отвечайте на мои письма, а лучше заведите себе персональные аттестаты :)

Ну фиг знает. У меня с выплатами на формальный проблем нет. Проблема одна- иногда на балансе биржи денег нет  🤷‍♀️

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, chapai сказал:

Какие сейчас лимиты и ограничения для WMR кошельков ?

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Brasko69 сказал:

Ну фиг знает. У меня с выплатами на формальный проблем нет. Проблема одна- иногда на балансе биржи денег нет  🤷‍♀️

У всех разные обороты,  потому у кого-то есть проблемы с лимитами, а у кого-то нет. А по поводу денег - бывает что крупные сёрферы выгребают всё, для удобства была сделана функция сдачи кредитов под реализацию. Зашел, отправил кредиты, как деньги появились то сразу же ушли автоматически. По WME, адвкешу, пееру и перфекту постоянно мало денег, данные платежки не популярны среди рекламодателей, а менять на сторонних обменках и пополнять кошельки этих платежек мне не выгодно, получается в минус. 

0

Поделиться сообщением

В тестовом режиме запущена работа с WMP. Цены на кредиты за WMP аналогичны с ценами за WMR

Просьба протестировать, а то у меня всего 1 кошелек WMP, не могу проверить работоспособность

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, chapai сказал:

Просьба протестировать

Продажа кредитов за WMP  работает корректно!!

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу