chapai

Магазин кредитов Credits-shop.ru

261 сообщение в этой теме

12 часа назад, Brasko69 сказал:

Добить бы киви до полного функционала🤔

Киви я принимаю, в связи с понижением статуса понизился лимит, но его хватает сейчас с головой. А вот с выплатой на киви всё печально, так как киви не позволяет это делать физлицам в автоматическом режиме, выплатами на автомате может заниматься только юрлицо. Обходить это ограничение киви, лепить какой-то костыль, а потом получить за это бан желания нет...По этому пока что увы, если политика киви поменяется и они разрешат - обязательно сделаю... Вообще у них политика странная, они лишили меня максимального статуса лишь за то, что я не смог доказать им законность своего пребывания на территории РФ. И им глубоко плевать было на то, что я им рассказывал что я вообще там не нахожусь... Есть доказательства законного пребывания - возвращаем статус, нет доказательств - не видать тебе статуса :D

Изменено пользователем chapai
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, chapai сказал:

Киви я принимаю, в связи с понижением статуса понизился лимит, но его хватает с головой, если за киви не покупает креды главный рекл васпа. А вот с выплатой на киви всё печально, так как киви не позволяет это делать физлицам в автоматическом режиме, выплатами на автомате может заниматься только юрлицо. Обходить это ограничение киви, лепить какой-то костыль, а потом получить за это бан желания нет...По этому пока что увы, если политика киви поменяется и они разрешат - обязательно сделаю... Вообще у них политика странная, они лишили меня максимального статуса лишь за то, что я не смог доказать им законность своего пребывания на территории РФ. И им глубоко плевать было на то, что я им рассказывал что я вообще там не нахожусь... Есть доказательства законного пребывания - возвращаем статус, нет доказательств - не видать тебе статуса :D

Однако🤔

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Brasko69 сказал:

Однако🤔

?

0

Поделиться сообщением

Только что, chapai сказал:

?

Да киви меня расстраивает своими придирками🤷‍♂️

0

Поделиться сообщением

Только что, Brasko69 сказал:

Да киви меня расстраивает своими придирками🤷‍♂️

Я в марте перед карантином съездил в Белгород специально для того, чтобы пройти идентификацию в Киви. А через 7 месяцев они меня лишили статуса из-за окончания срока действия миграционной карты, требуют такую же новую и им плевать что граница закрыта :huh: Знал бы что так будет - не поехал бы получать статус...

0

Поделиться сообщением

Только что, chapai сказал:

Я в марте перед карантином съездил в Белгород специально для того, чтобы пройти идентификацию в Киви. А через 7 месяцев они меня лишили статуса из-за окончания срока действия миграционной карты, требуют такую же новую и им плевать что граница закрыта :huh: Знал бы что так будет - не поехал бы получать статус...

Зря только прокатался🤷‍♂️

0

Поделиться сообщением

Есть проблемы с ЯДом при выплатах. ЯД делает вид что деньгу уходят (мне присылает номера транзакций списания), а реальных списаний я не вижу, деньги пользователям не доходят. Сейчас буду разбираться с их саппортом

0

Поделиться сообщением

Проблема решилась сама собой, все платежи проведены, просьба перепроверить. Было 4 невыплаты

Без названия.png

0

Поделиться сообщением

ЯндексДеньги временно не работают на прием, выплаты на данный момент осуществляются в штатном режиме. Ограничение связано с превышением месячного лимита и применения закона №259-Ф3. Купить кредиты за ЯД можно в ручном режиме, связавшись по skype или telegram olegchapai. Так же пока не работает покупка кредитов при оплатой картами. 

0

Поделиться сообщением

По тому, что удалось узнать на сейчас: Юмани отключило всех, кто принимал деньги в автоматическом режиме (обменники, магазины), больше прием не возможен так, как был раньше, хотят чтобы оформляли их новую кассу с дикой комиссией. Выплаты пока что работают в автоматическом режиме. К этому всему у меня еще и превышен месячный лимит, получать на старый кошелек в этом месяце уже не смогу. 

Как купить кредиты за Юmoney (ЯД):

1. Создать заявку на сайте, так как делали раньше, но не платить

2. Написать на telegram olegchapai (предпочтительно) или skype olegchapai, указать номер заявки, получить номер нового кошелька и перевести на него деньги вручную

3.Я проверяю оплату и провожу вашу заявку вручную

Пока что так, дальше будет видно как будем выходить из ситуации

0

Поделиться сообщением

На данный момент работа с Юmoney (ЯндексДеньгами) в автоматическом режиме невозможна, пытаюсь восстановить, но шансов мало. Купить-продать кредиты за Юmoney (ЯндексДеньги) временно можно в ручном режиме.

Как купить кредиты за Юmoney (ЯД):

1. Создать заявку на сайте, так как делали раньше, но не платить

2. Написать на telegram olegchapai (предпочтительно) или skype olegchapai, указать номер заявки, получить номер нового кошелька и перевести на него деньги вручную

3.Я проверяю оплату и провожу вашу заявку вручную

Как продать кредиты за Юmoney (ЯД):

1. Делаете заявку "под реализацию"

2. Я провожу её в ручном режиме. Для ускорения процесса можно написать на telegram olegchapai (предпочтительно) или skype olegchapai.

Пока так, дальше будет видно...

0

Поделиться сообщением

В тестовом режиме запущена покупка кредитов за Qiwi. Выплаты на Qiwi будут происходить в ручном режиме. Для ускорения процесса можно написать на skype olegchapai или telegram olegchapai

Работа с ЯД на данный момент невозможна даже в ручном режиме, ждем Нового года, может что-то прояснится...

0

Поделиться сообщением

Хотел обратить внимание сёрферов на то, что код России +7, соответственно российские Qiwi кошельки начинаются на 7, а не на 8, как почему-то многие пишут...

Продажа кредитов за Qiwi осуществляется в автоматическом режиме, покупка - в ручном

0

Поделиться сообщением

В связи с пожаром в Датацентре OVH в Страсбурге сайт временно недоступен

https://www.reuters.com/article/us-france-ovh-fire/fire-breaks-out-in-ovh-building-in-strasbourg-france-idUSKBN2B20NU

0

Поделиться сообщением

Кому срочно нужны кредиты - обращайтесь в телегу или скайп olegchapai, продам в ручном режиме, вечером проггер будет работать над восстановлением работоспособности сайта

0

Поделиться сообщением

Купить-продать кредиты за WMZ в автоматическом режиме можно на сайте https://waspcredit.ru/

Покупка кредитов в других валютах на данный момент возможна только в ручном режиме. Пишите на телеграм или скайп olegchapai

Продажа кредитов за другие валюты будет доступна позже.

Работаем над восстановлением сайта https://credits-shop.ru/. Сроки не известны...

0

Поделиться сообщением

Процесс восстановления работоспособности сайта идет, надеюсь, в ближайшие пару дней вернемся к работе 

1

Поделиться сообщением

Работа сайта восстановлена. При пожаре в датацентре была утеряна база данных, а подменять её устаревшей не стали. По этому начинаем с чистого листа. Пока работаем в тестовом режиме, если обнаружите какие-то косяки пишите на телегу или в скайп olegchapai. Ну или здесь.

0

Поделиться сообщением

С чистого листа это хорошо! А как же бонусные баллы и бонусные баксы?

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, maikol423 сказал:

С чистого листа это хорошо! А как же бонусные баллы и бонусные баксы?

Сложный риторический вопрос... Я не знаю что у кого там было даже приблизительно, никак узнать и проверить не могу. Пожар - это форс-мажор, тут никто не виноват... Поверь, я попал на гооооораздо большую сумму чем все бонусы, которые были накоплены вместе взятые...

На данный момент бонусная программа даже не включена, включу чуть позже как всё отттестирую, а партнерскую и включать не буду, за время использования она показала себя неэффективной. Только было куча претензий типа "по какой причине мой второй акк, зареганый под меня же не работает в партнерской программе?" или "Почему мне не пришло 100 долларов бонуса с покупки моего реферала на 2 рубля?" Толку ноль, а головняка куча.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Jek38 сказал:

Юмани будет работать? или только избранные могут менять

На прием Юмани работает в ручном режиме, создаете заявку, пишите мне, оплачиваете на кошелей напрямую, я проверяю и провожу заявку. Пока так, в дальнейшем проггер обещал посмотреть на предмет написания бота по обработке платежей, так как Юмани не дает возможности работать так, как раньше работали с ЯД. 
На выплату на данный момент Юмани не работает так как приходов в Юмани практически нет, а менять Юмани на стороне не позволяет курс, он на них заоблачный

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу