12 сообщений в этой теме

Думаю, многие уже в курсе, что панель управления аккаунтом некоторое время не работала так, как должна была работать. Произошло это в результате того, что мной была криво смержена ветка фичи по документации API.

Вебмастера заметили, что счетчики перестали засчитывать посещения и создали темы об этом (раз, два, три). Кроме того, поступили вопросы в личку. Потребовалось некоторое время,чтобы понять, в чем вообще дело. И понадобилось еще время, чтобы исправить эти ошибки. Ошибка затронула задания нового типа ("Посещение", "Достижение цели"). Если задание было настроено до того, как возник баг, то оно работало нормально, если же задание было настроено или сохранено после бага, то оно начинало работать некорректно.

Сейчас все должно работать в штатном режиме. Если что-то не работает, то, пожалуйста, напишите об этом.

Приносим свои извинения.

Мы готовы возместить затраченные на выполнение некорректно работающих заданий кредиты за период с 19.09 по 22.09. Для этого надо написать мне в личку до 25.09, указав логин, ID папки и ID задания.

Настройки испорченных заданий мы постарались восстановить, но, пожалуйста, перепроверьте их, что-то могло потеряться.

2

Поделиться сообщением

не наблюдаю улучшения картины....

логин chib

ID папки: 2

ID задания: 1

По менеджеру прошло 2100, на счетчике только около 1000

0

Поделиться сообщением

вот пример того, как упали показы у друга, хотя посещения на сайте никто не уменьшал, они просто перестали учитываться

7489ac227fc63f93d085cc11dff6df9a.png

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Architector сказал:

Ошибка затронула задания нового типа ("Посещение", "Достижение цели").

На заданиях старого типа "Посещение с ВИ" все по прежнему. Счетчик не считает а в админке все норма.

Логин и ID задания отправил в личку

Изменено пользователем be2lam
0

Поделиться сообщением

С 12:00 все встало ни одного посещения ни одного клика. Метрика и аналитик работает (проверено через другую систему)

вот такая картина.....

3.png

4.png

0

Поделиться сообщением

@nigm82, надо данные для анализа: логин, ID папки, ID задания.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Architector сказал:

Отправил в личку. Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

Завтра понаблюдаем, наладте только . Мне конписаций не надо, жаль просто все делается на нас как на кроликах (

1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, gmaxi сказал:

жаль просто все делается на нас как на кроликах (

К сожалению, все проверить нереально. Хотя, согласен, это плохо, надо что-то придумать.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Architector сказал:

у меня сейчас активных порядка 50 сайтов, по всем провал в статистике, будете каждый проверять и делать возврат?

Часть моих сайтов стоит на старой схеме, часть на новой, но настроены все были до 19 числа, и по всем провал на 60-80%. 

На данный момент улучшения по статистике нет. По некоторым задания учитывается только 8% трафика в статистике...

Мне лично возврат не нужен, но если такая ситуация продлится еще несколько дней - я буду вынужден закрыть все проекты, так как платить за воздух смысла нет. 

А если разбегутся вебмастера - уйдут и серферы, так как все веселье вебмастера в итоге оплачивают. 

Изменено пользователем Vagur
2

Поделиться сообщением

@Vagur, для анализа необходимы данные: логин, ID папки, ID задания. Любого, которое не учитывается.

0

Поделиться сообщением

И доступ к статистике для этого задания.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу