• -4
sting12

мульти аккаунты

Вопрос

В системе мульти аккаунты юзеров запрещены ? У меня в ЧС уже 5-6 аккаунтов, на 95-99 % один персонаж. Один город, одно разрешение экрана, один браузер, все ID начинаются на 27

0

Поделиться сообщением

21 ответ на этот вопрос

• 0
24 минуты назад, sting12 сказал:

У меня в ЧС уже 5-6 аккаунтов, на 95-99 % один персонаж., все ID начинаются на 27

а как вы хотели, мы боремся с ними они с нами! Да и вообще эти десятки тысяч IP пришли в систему после открытия регистрации!

0

Поделиться сообщением

• 0

Мне просто не понятно, кто даёт мультистаночникам приоритет. Задание - один раз в час, регион вся Россия, 8 часов подряд ипашит Ханте - мансийск из одной подсети. Это сговор или оборудование у него особое ?

0

Поделиться сообщением

• 0
13 минуты назад, sting12 сказал:

Это сговор или оборудование у него особое ?

видимо как то так!

Изменено пользователем maikol423
0

Поделиться сообщением

• 0

Коллеги, таких исполнителей здесь полно. Я в ЧС добавил 80 id аккаунтов из которых на каждом аккаунте по ip меняется только 1-2 последние цифры. А так всё одинаковое. И в статистике  на просмотры получается  выполнение на первом месте все с одного города с динамического ip,а  это бананы сразу.

Пример, из 10000 просмотров снг в сутки, 5000 просмотрели с одного города ,с одной подсети. 

И таких тут полно, я думаю все поняли кому от этого выгода идет, и кто это продвигает

0

Поделиться сообщением

• 0
16 часов назад, sting12 сказал:

Мне просто не понятно, кто даёт мультистаночникам приоритет. Задание - один раз в час, регион вся Россия, 8 часов подряд ипашит Ханте - мансийск из одной подсети. Это сговор или оборудование у него особое ?

Ни у кого в системе нет приоритета. На каких id папки и задания происходит описанное?

0

Поделиться сообщением

• 0

папка 1 задание 2. Ставлю по городам - норм, ставлю вся Россия - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Регион Нижневартовск  46.39....Можно ли в фильтр загнать целый диапазон IP адресов?

Изменено пользователем sting12
0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, sting12 сказал:

папка 1 задание 2. Ставлю по городам - норм, ставлю вся Россия - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Регион Нижневартовск  46.39....Можно ли в фильтр загнать целый диапазон IP адресов?

Настройки твоего задания (размер подсети разброса IP - 4) не запрещают выполнять задание этому диапазону IP, нужно увеличить данное значение и если необходимо время уникальности IP

Загнать целый диапазон IP адресов в фильтр - это без проблем и даже не один. Тебе нужно лишь вписать диапазоны в Фильтр IP и потом указать необходимый фильтр в задании.

0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, ragon сказал:

Ни у кого в системе нет приоритета. На каких id папки и задания происходит описанное?

Архи говорит, что есть..

sshot-1.png

sshot-2.png

sshot-3.png

sshot-4.png

0

Поделиться сообщением

• 0
В 16.01.2020 в 16:02, sting12 сказал:

В системе мульти аккаунты юзеров запрещены ? У меня в ЧС уже 5-6 аккаунтов, на 95-99 % один персонаж. Один город, одно разрешение экрана, один браузер, все ID начинаются на 27

Их все должны знать в лицо! Можно ID  в студию?..

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, ragon сказал:

Настройки твоего задания (размер подсети разброса IP - 4) не запрещают выполнять задание этому диапазону IP, нужно увеличить данное значение и если необходимо время уникальности IP

Загнать целый диапазон IP адресов в фильтр - это без проблем и даже не один. Тебе нужно лишь вписать диапазоны в Фильтр IP и потом указать необходимый фильтр в задании.

и причем я тут??? ты мне  это шлешь!!!

0

Поделиться сообщением

• 0
9 часов назад, Roger сказал:

Их все должны знать в лицо! Можно ID  в студию?..

16 часов назад, ragon сказал:

27913
27877

27919
27832
27871
27838
27929

Это один и тот же персонаж

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, sting12 сказал:

27913
27877

27919
27832
27871
27838
27929

Если не умеете пользоваться полноценно данным проектом, это не повод обвинять отдельно взятых сёрферов.

Вам же подробно объясни где и в чём проблема:

19 часов назад, ragon сказал:

Лично у меня в этом проекте  порядка 128 аккаунтов. Могу, если будет необходимость, за пару часов 500+ акков создать.

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, sunway сказал:

Если не умеете пользоваться полноценно данным проектом, это не повод обвинять отдельно взятых сёрферов.

Вам же подробно объясни где и в чём проблема:

Лично у меня в этом проекте  порядка 128 аккаунтов. Могу, если будет необходимость, за пару часов 500+ акков создать.

Да хоть миллион аккаунтов сделайте, если не можете иметь 500-1000 нормальных ИП адресов, то не хер сюда лезть. В виртуале банят - реале лицо и конечности рихтуют за бокопорство

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, sting12 сказал:

Да хоть миллион аккаунтов сделайте, если не можете иметь 500-1000 нормальных ИП адресов, то не хер сюда лезть. В виртуале банят - реале лицо и конечности рихтуют за бокопорство

За что банитят... На счёт рихтования, похоже опыт у Вас sting12 имеется, надеюсь с нужной стороны. 

Нужно правильно реклов доить.. Не зачем на ip - плевать, коли пальцы под клаву не заточены.

0

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, sting12 сказал:

11 час назад, sting12 сказал:

27913
27877

27919
27832
27871
27838
27929

просмотрел одно задание с утра до вечера, у меня они не отметились...

11 час назад, sting12 сказал:

27913
27877

27919
27832
27871
27838
27929

да забей этих серферов в ЧС ( подробнее тут), вот и весь хер до копейки... я так сделал с серферами 7884 и 27919, который у меня выполняют все задания. теперь они в трех заданиях заблокированы, работают только в одном... и фильтр четко работает...

0

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, sunway сказал:

Лично у меня в этом проекте  порядка 128 аккаунтов.

Смысл 128 акков иметь, и заниматься др*чивом?..  вот 7884 и 27919 имеют тысячи IP cерфят с одного аккаунта и не парятся.. и админы говорят, что это не запрещено.

Изменено пользователем Roger
0

Поделиться сообщением

• 0
В 16.01.2020 в 18:48, savlet сказал:

Коллеги, таких исполнителей здесь полно. Я в ЧС добавил 80 id аккаунтов из которых на каждом аккаунте по ip меняется только 1-2 последние цифры. А так всё одинаковое. И в статистике  на просмотры получается  выполнение на первом месте все с одного города с динамического ip,а  это бананы сразу.

Пример, из 10000 просмотров снг в сутки, 5000 просмотрели с одного города ,с одной подсети. 

И таких тут полно, я думаю все поняли кому от этого выгода идет, и кто это продвигает

Как такое реализовать? Поставить прогу, меняющую IP каждые 5 минут?  Вроде сервис запрещает менять IP чаще чем через 6 часов. По идее ПО должно блокануть такого серфера, если он, конечно, не избранный...

Значит в настройках нужно поменять, увеличь значения в настройках

sshot-1.png

0

Поделиться сообщением

• 0
В 18.01.2020 в 19:36, Roger сказал:

Вроде сервис запрещает менять IP чаще чем через 6 часов. По идее ПО должно блокануть такого серфера, если он, конечно, не избранный...

Вот вы сами придумываете и других в заблуждение вводите. Нет такого в системе! В системе не предусмотрено блокировки серферов за смену IP

0

Поделиться сообщением

• 0
В 20.01.2020 в 09:40, ragon сказал:

Вот вы сами придумываете и других в заблуждение вводите. Нет такого в системе! В системе не предусмотрено блокировки серферов за смену IP

я н а форуме читал рекомендации, в то время, когда сильно боролись за качество серфинга.. там такое было написано...  сейчас искать в форуме не буду, все равно какая от этого  разница.. 

0

Поделиться сообщением

• 0
26 минут назад, Roger сказал:

я н а форуме читал рекомендации, в то время, когда сильно боролись за качество серфинга.. там такое было написано...  сейчас искать в форуме не буду, все равно какая от этого  разница.. 

ЭТО БЫЛО: Серфинг под Virtualbox 

Не как не связано со сменой ip !!!

" Шаг 6. Автоматизация перезапуска машины и возврата системы к первоначальному состоянию.

Периодически нам необходимо возвращать нашу систему в первоначальное состояние, чтобы накопившийся мусор не мешал дальнейшему серфингу и качество выполнений всегда было на высоте. Я предпочитаю делать это раз в шесть часов, то есть, четыре раза в сутки. За это время качество серфинга не успевает снизиться кардинально. "

2

Поделиться сообщением

• 0
В 21.01.2020 в 21:58, sunway сказал:

ЭТО БЫЛО: Серфинг под Virtualbox 

Не как не связано со сменой ip !!!

" Шаг 6. Автоматизация перезапуска машины и возврата системы к первоначальному состоянию.

Периодически нам необходимо возвращать нашу систему в первоначальное состояние, чтобы накопившийся мусор не мешал дальнейшему серфингу и качество выполнений всегда было на высоте. Я предпочитаю делать это раз в шесть часов, то есть, четыре раза в сутки. За это время качество серфинга не успевает снизиться кардинально. "

ну и у меня на виртуалке стоит...  но я меняю 1-2 раза в сутки. и то у меня на провайдере 4 подсети. а если у провайдера одна? и человек каждый час меняет айпи, то  у вэбмастера  может быть 24 клика с одной подсети, и это не нормально... вот как на скрине ниже... 

sshot-1.png

Может какая то прога  меняет АйПи в рамках одной подсети каждые пять минут, а вэбмастер получает фуфло за свои заплаченные деньги...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу