• 0
vovchik

Заработок с Mediacoin.

Вопрос

Mediacoin (MDC) — это цифровая валюта, в которой участники Сети вознаграждают друг друга за предоставленный контент. Пользователи скачивают между собой файлы в обмен на виртуальные монеты. Cеть дает возможность зарабатывать монеты раздавая файлы, размещая уникальный контент, а также привлекая рефералов.
Цифровые монеты можно бесплатно получить следующими способами:
Отчисления за раздачу
Система дает возможность заливать в Сеть файлы различного формата: видео, аудио, игры, картинки и другие документы.
Все залитые и скачанные медиафайлы сохраняются на устройстве пользователя, с этого момента начинается раздача всех сохраненных на диске файлов другим участникам сети. Файлы передаются напрямую между участниками без общего сервера или облачного хранилища. За каждую раздачу файла (или части файла) пир получает вознаграждение цифровыми монетами в размере 61% от стоимости ГБ на момент успешной передачи файла.
Авторские отчисления
Mediacoin вознаграждает авторов контента без необходимости встраивать рекламу и долгой мучительной раскрутки. Автор первично размещенного в Сети файла получает авторские отчисления в размере 28% с каждой скачки файла другими пользователями, даже не находясь при этом онлайн. Размещая интересный и уникальный контент, Вы будете получать пожизненное вознаграждение с каждой закачки.
Реферальные отчисления
Сеть вознаграждает пользователей за развитие сообщества. Привлекая рефералов в проект, пользователь получает отчисления в размере 11% от заработанной ими суммы. Реферальная система — эффективный метод получения пассивного дохода на платформе Mediacoin.
Это всё официальная информация. Теперь мой опыт - каждый день выходит 10000 сатоши. Можно больше, но всё зависит от Вашего интернета и компьютера.
Теперь схема: Скачиваем приложение MediaCoin по этой ссылке Mediacoin Устанавливаем его и начинаем скачивать самые популярные раздачи. Чем больше скачаете, тем легче раздавать. После того, как Вы скачаете всё Вам понравившееся, вы... ничего не делаете! Всё верно, нужно просто оставить программу включенной и MediaCoin будет капать в кошелёк!
Как вывести? Тоже очень просто! Регистрируетесь на бирже Livecoin и отправляете все полученные монеты туда. Вывод доступен от 1 MDC, то есть сразу. Комиссии за вывод нет. Текущая цена за 1 MDC около 15-20 сатош.

Для увеличения заработка можно создать несколько учетных записей на разных компах и самому у себя скачивать файлы,потом удалять их и заново скачивать.

Изменено пользователем vovchik
0

Поделиться сообщением

11 ответов на этот вопрос

• 0

И что такое щяс 10 000  сатоши в день это  90 центов  ,кому оно надо качять непонятно что за такие деньги

0

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, andrus сказал:

И что такое щяс 10 000  сатоши в день это  90 центов  ,кому оно надо качять непонятно что за такие деньги

С учетом того что один раз настроил и забыл я думаю 30$ в месяц лишними не будут,ну а у богатых свои законы.

0

Поделиться сообщением

• 0

С Livecoin как выводить, на какие платежные системы можно.

0

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, Ni1ai сказал:

С Livecoin как выводить, на какие платежные системы можно.

Я вывожу только биткоин,можно на wmx кошелек вебмани.

1

Поделиться сообщением

• 0

Вот скажи откуда у тебя 10000 сатош в день у меня за 6 суток 750 MDC Это 11250 сатош. Накачал всякой хрени 300 гигабайт и еще свои сделал раздача идет.

А с вводом и тем более выводом на LIVECOIN это отдельная песня. Там комиссия за вывод BTC 50000 сатош, максимум что нашел вывод на QIWI Минимальная сумма вывода 100 RUR комиссия 7.5%, это надо сначала  в баксы перевести потом в рубли. Сперва отправил 440MDC после 2 часов ожитания  на балансе ноль, не вытерпел пишу тикет, зачислили через час и того 3 часа. сегодня 310 MDC отправил, прошло уже 4 часа пополнения нет и неизвестно придет или нет. (пришло!)

Изменено пользователем Ni1ai
0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Ni1ai сказал:

Вот скажи откуда у тебя 10000 сатош в день

Прочитайте последнее сообщение в моем первом посте.

0

Поделиться сообщением

• 0

С одного ip Можно?

в FAQ Написано что нельзя накручивать учитываться не будет.

Изменено пользователем Ni1ai
0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Ni1ai сказал:

С одного ip Можно?

Не знаю,у меня 2 ip.

Что мешает поставить vpn ?

0

Поделиться сообщением

• 0

Кто работает добавляйтесь в телеграм,будем помогать друг другу зарабатывать.

https://t.me/MKlimov

0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, vovchik сказал:

Кто работает добавляйтесь в телеграм,будем помогать друг другу зарабатывать.

https://t.me/MKlimov

а у кого нет телеграмма, но есть аська, что делать xD xD xD

0

Поделиться сообщением

• 0
14 часа назад, Laim сказал:

а у кого нет телеграмма, но есть аська, что делать xD xD xD

Аська это прошлый век,поставить телегу на комп дело 1 минуты.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу