• 0
Roger

Не мешайте нам жить...

Вопрос

Народ, вчера обнаружил, что мое сообщение после публикации неожиданно исчезло...

Теперь, что бы опубликовать какое-то сообщение, требуется его модерация... 

sshot-1.png

Я так понимаю, это сделали для того, что бы мы не напрягали администрацию форума "албанскими" вопросами...

Изменено пользователем Roger
0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0
1 час назад, Roger сказал:

Народ, вчера обнаружил, что мое сообщение после публикации неожиданно исчезло...

Теперь, что бы опубликовать какое-то сообщение, требуется его модерация...

Данное правило было введено только для тебя, с целью отсечь некоторые твои сообщения, не относящиеся к темам. И прошу перестань думать, что вокруг тебя заговор. Данный проект давно бы стал приватным если бы это было нам нужно, поэтому нам важен каждый пользователь. И как я уже не однократно говорил, администрация не имеет ни одного ip в серфинге.

2

Поделиться сообщением

• 0
9 часов назад, ragon сказал:

Данное правило было введено только для тебя...

УРА, я VIP-юзер...

...А, что касается сообщений, не относящихся к темам: просто не все могут увидеть скрытый смысл и прочитать подтекст данных видео.. ну тут я бессилен, и ничем не могу помочь таким пользователям... :)

И вообще администрации нужно радоваться, что еще хоть кто-то пишет тут. при таком подходе останутся в форуме два админа и три юзера с ID, которые я упоминал ранее...

Изменено пользователем Roger
0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Roger сказал:

И вообще администрации нужно радоваться, что еще хоть кто-то пишет тут. при таком подходе останутся в форуме два админа и три юзера с ID, которые я упоминал ранее...

Нам нет радости видеть сообщения не по темам, теряются действительно важные темы и сообщения

1

Поделиться сообщением

• 0

вчера или позавчера какой-то новорег просто запостил несколько ссылок и свалил, видимо это SEO у него такое) думаю, против подобных товарищей введена эта мера

1

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Nost сказал:

вчера или позавчера какой-то новорег просто запостил несколько ссылок и свалил, видимо это SEO у него такое) думаю, против подобных товарищей введена эта мера

Данная мера введена в отношении одного ТС. А новорег, который "наспамил" был помечен как спамер.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу