• 0
Nost

Переходы с google

Вопрос

Заметил, что в точках входа появилась возможность добавлять поисковые фразы для гугла и лично у меня гугл аналитикс не видит переходы по указанным ключам. До этого, когда ключевые фразы для гугла указывать было нельзя(с формулировкой в духе "гугл не передаёт ключи"), я использовал ВИ и всё было ок, ключи отображались везде. Может ли быть так, что сейчас этот функционал немного хромает? К тому же появился он, судя по всему, не так давно.

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0
В 05.10.2020 в 12:43, Nost сказал:

Заметил, что в точках входа появилась возможность добавлять поисковые фразы для гугла и лично у меня гугл аналитикс не видит переходы по указанным ключам. До этого, когда ключевые фразы для гугла указывать было нельзя(с формулировкой в духе "гугл не передаёт ключи"), я использовал ВИ и всё было ок, ключи отображались везде. Может ли быть так, что сейчас этот функционал немного хромает? К тому же появился он, судя по всему, не так давно.

Скорее всего гугл специально не пропускает такие посещения, т.к. знает что это нереальный человек

0

Поделиться сообщением

• 0
18 часов назад, ragon сказал:

Скорее всего гугл специально не пропускает такие посещения, т.к. знает что это нереальный человек

То есть когда я прописывал источники в ВИ - он не знал и пропускал, а теперь знает и не пропускает?

0

Поделиться сообщением

• 0
46 минут назад, Nost сказал:

То есть когда я прописывал источники в ВИ - он не знал и пропускал, а теперь знает и не пропускает?

Написал в ЛС

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу