Вопрос

Здравствуйте!

90% отмена заданий

за сутки 3 выполнено 16 отказ
Что у меня не так ?
Log  wsp26
папка  Id3

Задание 1

C Уважением.

0

Поделиться сообщением

9 ответов на этот вопрос

• 0

Нет папки с id 3

0

Поделиться сообщением

• 0

папка 3

0

Поделиться сообщением

• 0

Папка 3

02.jpg

0

Поделиться сообщением

• 0

И как мне определить сколько ко мне придут серферов ?
И еще где я могу увидеть IP и ID  серферов выполнивших задание ?

0

Поделиться сообщением

• 0
14 часа назад, Alex49 сказал:

папка 3

@Alex49 у логина wsp26 нет такой папки, на скрине другой логин, как я должен был об этом узнать?

12 часа назад, Alex49 сказал:

И как мне определить сколько ко мне придут серферов ?
И еще где я могу увидеть IP и ID  серферов выполнивших задание ?

1) в статистике будет видно. у тебя как раз скрин статистики, на нем видно сколько выполнило задание

2) если пролистать статистику вниз, то будут "Логи", которые включают и IP и ID  серферов выполнивших задание

0

Поделиться сообщением

• 0

@Alex49 в Точках входа в Страницы входа не нужно указывать домен и страницы должны начинаться с 

Цитата

/

Также советую изменить настройки гео, а именно указать хотя бы одного (там где больше IP) лимит равный 100%. Дело в том, что как настроено сейчас может произойти такая ситуация: будет одно выполнение с Москва, и пока с Московской области не будет выполнено задание для Москвы выдаваться не будет

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, ragon сказал:

@Alex49 у логина wsp26 нет такой папки, на скрине другой логин, как я должен был об этом узнать?

1) в статистике будет видно. у тебя как раз скрин статистики, на нем видно сколько выполнило задание

2) если пролистать статистику вниз, то будут "Логи", которые включают и IP и ID  серферов выполнивших задание

спасибо это я нашел
Но теперь я в шоке. Выяснилось что не пчелки здесь остались серферы а трутни

За вчерашний день из 11 выполненных заданий и ни одного IP нет в логах счетчика на моем сайте .
Сегоня уже из 11 выполнений только 1 зафиксирован счетчиком сайта.
Притом заходы конкурентного сервиса счетчик фиксирует исправно 90-98% yeну пусть стоимость их поинтов в 2 раза дороже но эффективность в 10раз лучше
ВыводЖ умные ваши серферы научились не только зарабатывать поины на множестве виртуальных машин , но и сайты заказчиков научились моделировать виртуально , обманывая и сервис и заказчиков , надеясь что они не разбираются в тонкостях.
Щас поменяю в настройках использовать только динамичные адреса, может их хозяева не такие умные и заходы будут реальные а не виртуальные.  Иначе придется от пчелки отказываться

0

Поделиться сообщением

• 0

@Alex49 , дело не в IP, проблема в твоих настройках, настрой задания правильно иначе посетители уходят не туда, а уходят у тебя по такому пути

Цитата

твой-домен.club/http://твой-домен.club/?u=w1

И ты хочешь еще увидеть посетителей?

0

Поделиться сообщением

• 0

вы хоть какой то тестер выпустите, чтоб хоть примерно понимать что там происходит - сразу куча вопросов отпадет

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу