1dolar

Способы раскрутки сайта

28 сообщений в этой теме

Здравствуйте.Здесь пишем работающие способы для раскрутки сайта, а также сервисы которые занимаются продвижениям сайтов.

А также способы:

1) для повышения Тиц

2) для повышения Pr

Например я слышал что если прогнать сайт на сервисе 1ps.ru по тарифу VIP (2400 руб.), то посещаемость сильно увеличиться, но я точно не знаю правда это и нет.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Здесь пишем работающие способы для раскрутки сайта, а также сервисы которые занимаются продвижениям сайтов.

А также способы:

1) для повышения Тиц

2) для повышения Pr

Например я слышал что если прогнать сайт на сервисе 1ps.ru по тарифу VIP (2400 руб.), то посещаемость сильно увеличиться, но я точно не знаю правда это и нет.

А по-моему ты ошибься и стоило написать в один из эти разделов тЫЦ

0

Поделиться сообщением

"Например я слышал что если прогнать сайт на сервисе 1ps.ru по тарифу VIP (2400 руб.), то посещаемость сильно увеличиться, но я точно не знаю правда это и нет." - ну если 20-30 уников это сильно.......

0

Поделиться сообщением

Да нихера не поднимется, 1ps давно умер. Если гнать по каталогам, то только если самому собрать каталоги, нормальные. Хорошо индексируемые. Не под АГС, то эффект будет ввиде прироста НЧ, и, возможно, СЧ запросов.

2

Поделиться сообщением

Может кто слышал о semantika.com.ua, по отзывам сайт хорошо продвигает по поисковым запросам.

0

Поделиться сообщением

Может кто слышал о semantika.com.ua, по отзывам сайт хорошо продвигает по поисковым запросам.

Слышал про ВебЭффектор и СЕО пульт. Семантика и прочая *цензура* фирмы, долго не живущие и быстро себя истощающие.

Изменено пользователем Sting
0

Поделиться сообщением

Каталоги уже не рулят. В плане ссылок сейчас актуальные трастовые сайты. Ну и внутрення оптимизация, теги, заголовки и прочая фигня. Но я забил на это все, у меня идея создания сдл ушла, когда я просидел над одним проектом 3 месяца, купил уник дизайн, работал над ним, заказывал рекламу в тематических группах в контакте, покупал ссылки, сам писал и переводил статьи, навешал на него кучу модулей, всяких ништяков... в итоге 60 человек - пик посещаемости) все думаю начать его васпом крутить, на жаль как-то столько труда на накрутку пускать.

0

Поделиться сообщением

Ну еще зависит какая тематика сайта.

0

Поделиться сообщением

И еще зависит как продвигаешь, можно при разных затратах , допустим на покупку ссылок, многих эфектов добиться..

Кому интересно могу показать примеры сайтов, допустим сайт при около в месяц затратах 10тыс рублей в сутки у него уников около ~100тыс...

Вот и тема вам для размышления, и дизайна и движка на сайте нет сверх естественного.

1

Поделиться сообщением

Кому интересно могу показать примеры сайтов, допустим сайт при около в месяц затратах 10тыс рублей в сутки у него уников около ~100тыс...

Вот и тема вам для размышления, и дизайна и движка на сайте нет сверх естественного.

Хочу поподробнее куда вкладываются деньги, что получается 1:333

0

Поделиться сообщением

моно в личку пример и обяснения?

0

Поделиться сообщением

Ну кто вам будет светить "проверенный способ". Народ, пока сам до чего-то не дойдешь, никто тебя за руку не преведет. Есть конечно и исключения, но таких людей еденици, и то, они вам расскажут далеко не все что сами знают.

0

Поделиться сообщением

ну зачем светить? я и купить могу :)

0

Поделиться сообщением

ну зачем светить? я и купить могу :P

Ну ты может и можешь, но не все же так.... Вот я наткнулся на такую штуку... Мне говорят выложи 2500$ и будешь потом по 1000$ в меняц зарабатывать, а мне даже просто не от куда таких денег достать, разве что грабонуть кого-то)

0

Поделиться сообщением

ну зачем светить? я и купить могу :P

Ну ты может и можешь, но не все же так.... Вот я наткнулся на такую штуку... Мне говорят выложи 2500$ и будешь потом по 1000$ в меняц зарабатывать, а мне даже просто не от куда таких денег достать, разве что грабонуть кого-то)

Всё это фигня и платить за это не кому не нужно. Все эти псевдо методики были спалены ещё в старых блогах 2007-2009 годов и просто переписываются для продажи лохам. Всё можно найти просто не всегда видно где подлинная информация, а где фальш. :mellow:

1

Поделиться сообщением

Всё это фигня и платить за это не кому не нужно. Все эти псевдо методики были спалены ещё в старых блогах 2007-2009 годов и просто переписываются для продажи лохам. Всё можно найти просто не всегда видно где подлинная информация, а где фальш.

Поддерживаю на 100%, все методики обростают таким количеством мифов, что аж страшно становится.

0

Поделиться сообщением

Вы сделайте свою методику. Всё же в ваших руках.

Главное стремление.

0

Поделиться сообщением

Уже приступили, но "сделать свою" не получиться, её только найти возможно, а для этого нужны и усилия и время)

0

Поделиться сообщением

1)Нужно выбрать хорошую тематику сайту

2)Оценить свой бюджет

3)Оценить сайты конкурентов

4)если ваш бюджет выше ваших конкурентов, то вперёд!

5)если ниже, ищите другие ключи и продвигайте по ним.

Вот так я за 1 мес добился сайту 450 уников в день при затратах в 90 рублей

Максимально я смогу выжать с этих ключей так это 15 тыс уников в сутки(если новых конкурентов не будет)

Вывод прост!

Не гонитесь за хорошими ключами, не бейтесь с большими проектами, а ищите золотую середину! :)

0

Поделиться сообщением

на семенаре яндекса именно это и говорили. У глобальных компаний, огромные бюджеты, не стоит с ними конкурировать в таких же масштабах, если у вас не столько же финансовых возможностей. Будть либо узконаправленными, или ищите что у них плохо развито, и развивайте что-то свое, но оно должно быть однозначно лучше чем у конкурента)

0

Поделиться сообщением

кто-то может поделиться секретом ... за вознаграждение...ну или хотя бы намекнуть !

0

Поделиться сообщением

Много ключей по яши, ВЧ ключей с НЧ конкуренцией... в Топах 3-4 сайта нормальных, в сутки собирают около 40-70тыс уников.

Спалил бы тематику и какие ключи, но не буду, сам начал в недряться в ту нишу :)

0

Поделиться сообщением

платный домен\хостинг + бесплатная cms + уникальный контент + внутренняя оптимизация под нч запросы + продвижение под сч запросы

0

Поделиться сообщением

Самые крутые ключи это секас, пор-но.

Сам делаю сайт под эти ключи, ша пока 500-600 уников.

0

Поделиться сообщением

Самые крутые ключи это секас, пор-но.

Сам делаю сайт под эти ключи, ша пока 500-600 уников.

конкуренция ОЧЕНЬ большая)

0

Поделиться сообщением

в адалт лучше и не лезть, там сети сиджей тубов которые делают гуру своего дела

0

Поделиться сообщением

продвигал сайт через систему , по клч Counter-Strike: Source (рублей 100 залил в ихнию систему и на 1 стр было в яше )

через сапу продвигал рублей 50 залил (щас по клч ******************** стр. 1 в гугле и яше )

0

Поделиться сообщением

продвигал сайт через систему , по клч Counter-Strike: Source (рублей 100 залил в ихнию систему и на 1 стр было в яше )

через сапу продвигал рублей 50 залил (щас по клч ******************** стр. 1 в гугле и яше )

кинь систему в лч

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу