127 сообщений в этой теме

Что нового:

• Исправлены некоторые критические недочеты версии 2.27.2

Для обновления требуется:

Скачать полный архив по одной из ссылок:

и распаковать его в папку с предыдущей версией WaspAce либо в любое другое место.

или

Скачать архив с минимально необходимыми для обновления компонентами:

и распаковать его в папку с предыдущей версией WaspAce.

Внимание!

Обновление только в ручном режиме!

UPD:

Одно важное замечание: если у кого-то страница перегружена элементами, то программа отказывается такие страницы обрабатывать нормально, поэтому смотрите, чтобы страница была легкой, содержала минимум элементов (менее 3000-4000)

1

Поделиться сообщением

Ни один хостинг не может удовлетворить наши потребности при автоматическом обновлении.

0

Поделиться сообщением

сколько еще будет обновлений?

просто много обновлять

0

Поделиться сообщением

Никто этого точно не знает, надеюсь, это стабильное.

1

Поделиться сообщением

А нельзя автообновление организовать???? Только закончил ручное обновление, запарился уже!

А как ты думаеш если щас все ринутся на автообновлении сервер неляжет? И потом вообще хрен кто обновится качай полный архив распаковуй и всё ;)

0

Поделиться сообщением

обновление как всегда прошло успешно, нагрузка на проц по прежнему бешенная

0

Поделиться сообщением

Что вы все возмущаетесь, люди работают не покладая рук, чтобы мы могли зарабатывать ничего не делая, а вы ещё неблагодарны.

0

Поделиться сообщением

Есть на эту тему хорошее высказывание: "Не хочешь нагружать процессор - не включай компьютер."

2

Поделиться сообщением

ведь ясно - серферферов(фермеров) нет из-за обновления, вот и нагрузка на всех остальных нереальная. может какие-то ограничения временные ввести что бы все плавно работать начало, а то сейчас опять глюки начнутся ;)

0

Поделиться сообщением

Непонятно у меня ноут x86 win 7 максимальная процесор 2.1ГГц озу 3 гб нагрузка на проц 100% у сестры x64 win 7 домашняя проц i3 частоту не помню озу 3гб при том же количестве процесов нагрузка на проц не больше 30%. Почему так????

0

Поделиться сообщением

Потому что разные странички по-разному нагружают.

0

Поделиться сообщением

а кстати какой лучше фреймворк использовать 2,0 или 3,5

0

Поделиться сообщением

.NET не требуется для работы программы.

0

Поделиться сообщением

Architector,

а когда вы будете в асе чтоб я смог с вами поговорить на счёт смены пароля и мыла???

0

Поделиться сообщением

проц 100% иногда падает до 97% . 2 ядра, озу 3,25 гб, 3,17г, оп загружена 1,39 гб

Изменено пользователем sergeo
0

Поделиться сообщением

ведь ясно - серферферов(фермеров) нет из-за обновления, вот и нагрузка на всех остальных нереальная. может какие-то ограничения временные ввести что бы все плавно работать начало, а то сейчас опять глюки начнутся ;)

так делайте 3 потока и запускайте 1 копию, так чтобы вас устраивало и ваше нытьё на форуме не разводить!!

Если у вас комп не тянет ни чё!

2

Поделиться сообщением

Загрузилось, запустилось, работы хоть отбавляй! :o

Почаще бы обновления в ручном режиме проводились бы! :D

0

Поделиться сообщением

Супер, все работает. Нагрузка есть, но меньше чем обычно.

Переходы, просмотры, идут нормально трафик гуд!

6 / 9 7 / 9 8 / 9 декабря было даже 9 / 9

0

Поделиться сообщением

Прога работет отлично. Мой процессор Intel Core I7 нагрузки вообще не ощущает. Общая нагрузка составляет где то 25 - 30%. При том что прошлая прога грузила проц до 50%. Отличная работа Архитектор.

0

Поделиться сообщением

Всё хорошо работает у меня :)

Изменено пользователем TERORIST
0

Поделиться сообщением

отлично,менеджер тоже запускается

0

Поделиться сообщением

У всех работает это канечно замечательно! Но кликов нет! есть просмотры всё ещё! ни одно обновление не исправило ситуёвину!

1

Поделиться сообщением

У всех работает это канечно замечательно! Но кликов нет! есть просмотры всё ещё! ни одно обновление не исправило ситуёвину!

у всех работает кроме вас.может ви неправильно настроили менеджер?

-1

Поделиться сообщением

у всех работает кроме вас.может ви неправильно настроили менеджер?

если б я что-то менял! тогда да.... я просто передвинул клики с ночи на вечер чтобы компенсировать переходы, но это никакого эффекта не вызвало! да и ещё счётчики от майла и хотлога не фиксируют посещения!

0

Поделиться сообщением

Ну тогда надо проверить, сайты вообще доступны или вывалились. Вообще, это надо делать прежде, чем подумать, что что-то не так с системой. Просто попробовать загрузить свой сайт.

P.s. У меня сайты аккаунта bleike не грузятся. Ни один. Большинство.

0

Поделиться сообщением

Ну тогда надо проверить, сайты вообще доступны или вывалились. Вообще, это надо делать прежде, чем подумать, что что-то не так с системой. Просто попробовать загрузить свой сайт.

сайты грузятся! проверил! и то что на сайты кто-то заходит это отображают объявления по которым пчела должна долбить! так как трафик я на сайты лить перестал сразу как узнал что пчела не работает! в манагере переходы отмечены как то что они были...маска проверена, но в реале они отсутствуют либо просто переход по ссылке не учитыывается....

0

Поделиться сообщением

У меня из сёрфера

просмотров 50 - кликов 24

просмотров 33 - кликов 18

просмотров 32 - кликов 17

одну перезапустил... не наёдено 10-13

0

Поделиться сообщением

это сёрф! у меня тоже сёрфит как бешеная.. но как рекламодатель я этого не вижу...

0

Поделиться сообщением

Потому что серферов мало очень, не все же сидят на сайте и следят за обновлениями, нужно чтобы все обновились! И будет все ОК!

тогда менеджер бредит отображая сделанные переходы ;) как быть с этим?

Подожду канечно пользователей до конца этого дня мне уже не горит так как не нагнать заказанного! Единственное оправдание что рекламщикам не нужны ваши йапишники и все уходят в заглушку, или переходы некачественные и опять же их блокируют.... если ситуёвина сохраниццо придётся стопарить сайты... в баню ой как не хочеццо)

Изменено пользователем bleike
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу