127 сообщений в этой теме

Вроде всё нормуль ток сатистика пострадала по просмотрам но думаю нестрашно так как все покаместь оновились то некому было смотреть я думаю если обновлений ненаблюдается то всё стабилизируется главное что сайты в баню непошли :lol:

0

Поделиться сообщением

Ребят, я думаю проблема в том, что не у всех интернет может загружать по 10-20 сайтов одновременно, а так сейчас и происходит из-за маленького количества серферов (не все поставили новую версию программы.)

Поэтому у некоторых и нет кликов на самом деле, хоть и отображаются в программе.

Моё мнение.

0

Поделиться сообщением

обновление как всегда прошло успешно, нагрузка на проц по прежнему бешенная

ведь ясно - серферферов(фермеров) нет из-за обновления, вот и нагрузка на всех остальных нереальная. может какие-то ограничения временные ввести что бы все плавно работать начало, а то сейчас опять глюки начнутся ;)

так делайте 3 потока и запускайте 1 копию, так чтобы вас устраивало и ваше нытьё на форуме не разводить!!

Если у вас комп не тянет ни чё!

Уважаемый, у меня как раз все отлично работает, нет проблем с антивирусами т.к. их нет тоже, на более слабых машинах на много больше работает спейсеров, чем здесь люди описывают, просто форум создан что бы делиться опытом, а не ныть или типа того :P Изменено пользователем sanchesmel
0

Поделиться сообщением

Мало-помалу начинают появляться клики

0

Поделиться сообщением

почемуто на дедиках виснет и неотвечает прога

0

Поделиться сообщением

Это новая защита от дедиков :P

1

Поделиться сообщением

202MueI.jpg

Это так должно быть?

0

Поделиться сообщением

Для самых умных: обновление в ручном режиме, обновились не все => задания не успевают выполнятся

0

Поделиться сообщением

почемуто на дедиках виснет и неотвечает прога

...попробуй количество заданий убавить....5 -6 или 3 .....на сколько у дедушки сил хватит.....
0

Поделиться сообщением

Это новая защита от дедиков

Это в серьез?

p.s. Я не пользуюсь дедиками, но просто интересно

0

Поделиться сообщением

запускается на дедиках со второго раза :P

0

Поделиться сообщением

Для самых умных: обновление в ручном режиме, обновились не все => задания не успевают выполнятся

Так было и до обновлений же.

А вот еще такой вопрос. Раз задания не успевают выполняться даже до обновлений, когда у всех установлена новейшая версия проги, то зачем было закрывать инвайты и ограничивать доступ к серфу людям из подсетей?

Изменено пользователем KIRos
0

Поделиться сообщением

Это новая защита от дедиков :P

Какая может быть от этого защита кроме бдительного админа?

0

Поделиться сообщением

Так было и до обновлений же.

А вот еще такой вопрос. Раз задания не успевают выполняться даже до обновлений, когда у всех установлена новейшая версия проги, то зачем было закрывать инвайты и ограничивать доступ к серфу людям из подсетей?

А можно, я не буду отвечать на этот вопрос?

Какая может быть от этого защита кроме бдительного админа?

Да шучу я, шуткую, нет защиты от дедиков.

1

Поделиться сообщением

это наверное первый раз так обновления вышли!

0

Поделиться сообщением

Okay. А если после обновлений у меня все равно не будут приходить переходы. Мне куда обратиться?

Изменено пользователем KIRos
0

Поделиться сообщением

Нагрузка на процессор просто фантастическая. Что запускаешь 1 копию в 9 потоков, что 3 копии в 9 потоков, проц в любом случае на 100% (скачет ~ от 40% до 100%). Четырёх ядерка сore quad q9500, 64 битная семёрка, 4 гб оперы. Раньше запускал по 2 копии работали спокойно фоном, не напрягая комп

Изменено пользователем KILLka
0

Поделиться сообщением

Ну так запускай 5 потоков или меньше, глядишь и нагрузка спадет.

0

Поделиться сообщением

Суть не в том, сколько мне ставить потоков для нормальной работы. Идеальный вариант вообще васпу не врубать - там и нагрузки от неё не будет. Суть в том, что вроде как нагрузка уменьшена и все дела, а как итог она завышена до предела

0

Поделиться сообщением

Уменьшена незначительно. И уж точно не завышена. Естественно, есть попорукие вебмастера, страницы которых требуют очень много ресурсов CPU. Да и веб-движок программы не самый нетребовательный. То, что зависит от меня я пытаюсь минимизировать.

2

Поделиться сообщением

На виртуалке 256 мб рамы....при снижении количества заданий до 6 - 5 нормально работает.....еще и с соседями.....

0

Поделиться сообщением

По 5 потоков в каждой копии - процессор 100%

Когда мало, по 1-4 потока в каждой копии - процессор скачет от 7% до 60%, так что всё хорошо, так и должно быть.

0

Поделиться сообщением

у меня нагрузка тоже нормальная, не больше чем была точно

0

Поделиться сообщением

Всё отлично , только manager не работает , вход нажимаешь , а ему всё равно.

0

Поделиться сообщением

Ну что там наши монстры фермеры - обновились?, а то переходов по ПП что то НЕТ, Хотя в менеджере есть !

кто хотел, тот уже по три раза за сутки успел)

0

Поделиться сообщением

Вот и переходы потихоньку пошли, все чудненько) ^_^

Все дружно скажем Архику спасибо)

1

Поделиться сообщением

Вот и переходы потихоньку пошли, все чудненько) ^_^

Да,да у меня тоже поперло !!!

0

Поделиться сообщением

Одно важное замечание: если у кого-то страница перегружена элементами, то программа отказывается такие страницы обрабатывать нормально, поэтому смотрите, чтобы страница была легкой. Чтобы программа нормально отрабатывала, необходимо, чтобы на странице было не более 3000 - 4000 элементов в сумме.

0

Поделиться сообщением

Пчелка шустрит на ура, мед собираем

0

Поделиться сообщением

Одно важное замечание: если у кого-то страница перегружена элементами, то программа отказывается такие страницы обрабатывать нормально, поэтому смотрите, чтобы страница была легкой. Чтобы программа нормально отрабатывала, необходимо, чтобы на странице было не более 3000 - 4000 элементов в сумме.

а каким образом их можно подсчитать что бы не в ручную? )

у меня сайты оптимизированные, но любопытно просто)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу