135 сообщений в этой теме

Когда уже перестанут обновление идти ?

0

Поделиться сообщением

Как скажете. Мне не трудно остановится на том, что есть.

0

Поделиться сообщением

не знаю связано это с новой версией но лайвинтернет везде спалил накрутку

Аналогично, до обновления всё было нормально.

0

Поделиться сообщением

не знаю связано это с новой версией но лайвинтернет везде спалил накрутку

Аналогично, до обновления всё было нормально.

а вот если еще прочитать эту тему(всего 2 страницы), то ваше сообщение бы не омрачнило эту тему.

ЗЫ:

0

Поделиться сообщением

Переходов так и нет, Architector я тебе в ЛС 2 раза писал, все исправил как ты сказал но без результатно.

Уже 3 сутки кредиты расходуются в халостую, в менеджере переходы есть а на сайте по нулям.

Убери с сайта всякие всплывающие окошки о заражении и т.д. Кроме того, программа насчитывает больше 4000 элементах на странице. Убирай айфреймы всякие - все это несет нагрузку.

айфреймов нет вообще, только тизерки, все что нужное я убрал, и как сказал ранее на сайте не более 3500~ элементов, все статично, только текст. Обновлений на сайте уже давно не было, по этому количество элементов на сайте статично и не превышает допустимой нормы, проверял через хром.

0

Поделиться сообщением

Переходов так и нет, Architector я тебе в ЛС 2 раза писал, все исправил как ты сказал но без результатно.

Уже 3 сутки кредиты расходуются в халостую, в менеджере переходы есть а на сайте по нулям.

Убери с сайта всякие всплывающие окошки о заражении и т.д. Кроме того, программа насчитывает больше 4000 элементах на странице. Убирай айфреймы всякие - все это несет нагрузку.

айфреймов нет вообще, только тизерки, все что нужное я убрал, и как сказал ранее на сайте не более 3500~ элементов, все статично, только текст. Обновлений на сайте уже давно не было, по этому количество элементов на сайте статично и не превышает допустимой нормы, проверял через хром.

Имею такую же ситуации по одному сайту - данные отправил архитектору в личку !

0

Поделиться сообщением

2009yol.jpg

Так должно быть?

0

Поделиться сообщением

Страница также перегружена.

Так должно быть?

Так может быть.

0

Поделиться сообщением

не пойму одного!зачем было надо обновление?Li интернет не палил все было ок.Теперь один геморой

Кто что выиграл не пойму?

0

Поделиться сообщением

не пойму одного!зачем было надо обновление?Li интернет не палил все было ок.Теперь один геморой

всё будет пучком --- не ори не дома и дома не ори ....

0

Поделиться сообщением

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

"Алиса в Стране чудес. Алиса в Зазеркалье"

Надо всегда развиваться, ведь те, о ком нельзя говорить, тоже не стоят на месте.

3

Поделиться сообщением

Надо всегда развиваться, ведь те, о ком нельзя говорить, тоже не стоят на месте.

а вот это точно! плюс!

ждем появления стабильности в программе (в серфе оно то есть, а вот для рекламы пока не очень)

Изменено пользователем clifaa
0

Поделиться сообщением

Да с нагрузкой и с инетом скоро будет все нормально, когда фермеры обновятся :)

я скажу вам как маленкий фермер...очень тежело и утомительно обновлятся по пару раз за день...чесно говоря надоело, лучше день-два подождать стабильности и потом обновится...какой толк что вчера потерял часа 6 на обновление и сегодня опять(((

[prim]Чтобы не оффтопить. В общем, пишем прогу1 (закидаем на все серваки), которая будет выполнять действия, присланные ей прогой2 и все :) Типа: закрыть это, скачать отсюда вот это, распаковать сюда, запустить ;)[/prim]

2

Поделиться сообщением

скполько раз можно обновлятся? я думал последний раз обн. взглянул на стат. и сразу зашел суда. Как то проблематично.....

0

Поделиться сообщением

Примечание: Чтобы не оффтопить. В общем, пишем прогу1 (закидаем на все серваки), которая будет выполнять действия, присланные ей прогой2 и все :) Типа: закрыть это, скачать отсюда вот это, распаковать сюда, запустить ;)

было бы хорошо чтоб написали...а то никто не бирётся

0

Поделиться сообщением

Прогу написать - не проблема. Найдите мне серваки, которые выдержат обновление - более 1500 одновременных закачек по 30 Мб каждая. Ну ладно, по 2Мб каждая, в случае минимального обновления.

0

Поделиться сообщением

Прогу написать - не проблема. Найдите мне серваки, которые выдержат обновление - более 1500 одновременных закачек по 30 Мб каждая. Ну ладно, по 2Мб каждая, в случае минимального обновления.

А если что-то типа очереди замутить?

0

Поделиться сообщением

Architector, могу предоставить место на хостинге около 400 мб.

0

Поделиться сообщением

С местом проблем нет. Проблема в одновременной скачке. Общались с техподдержкой какого-то крупного облачного хостинга, они сказали, что ни один тариф нам не подойдет.

Нет, можно конечно сконфигурировать сервер, который нам подойдет, но стоить он будет тоже облачно. Тем более, такие мощности нужны не более, чем на день-два обычно.

0

Поделиться сообщением

У меня на этом хостинге раньше был муз. портал, скачиваний одноврененных было не мало, с хостинга не выгнали и отказов не было.

0

Поделиться сообщением

Попробовать можно на следующем обновлении.

0

Поделиться сообщением

окей, если что пиши в ЛС

0

Поделиться сообщением

Появилась мысль сделать в формате p2p. Поразмыслю над этим.

3

Поделиться сообщением

Идея очень интересная, и нагрузка будет распределятся между сидами. Если реализуешь помогу с хранением

0

Поделиться сообщением

С прошлогоднего нововведения столько заданий не видел. Так что рад обновляться хоть каждый день :)

0

Поделиться сообщением

Страница также перегружена.

Так должно быть?

Так может быть.

Это ограничение по кол-ву элементов на странице временное или будет уже на постоянку ?

0

Поделиться сообщением

Теперь будет постоянным.

0

Поделиться сообщением

С прошлогоднего нововведения столько заданий не видел. Так что рад обновляться хоть каждый день :)

Это конечно все хорошо,но идут масовые недоклики :( + ЛИ один из сайтов попалил..

0

Поделиться сообщением

это фермеры не обновляются...а то что ты работаеш там на нескольких компах никому не приносит пользы...все задания выполняются практически фермерами

0

Поделиться сообщением

это фермеры не обновляются...а то что ты работаеш там на нескольких компах никому не приносит пользы...все задания выполняются практически фермерами

Это не так.

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу