234 сообщения в этой теме

в менеджере все на 100%

Изменено пользователем bombini
0

Поделиться сообщением

Как-то баланс сильно упал, у меня одного так?

0

Поделиться сообщением

в менеджере все на 100%

а новые сайты снова не сохраняются.... видимо так же как и изменения в старых... у меня только так??

0

Поделиться сообщением

в менеджере все на 100%

а новые сайты снова не сохраняются.... видимо так же как и изменения в старых... у меня только так??

изменения вроде с познячком применяются

0

Поделиться сообщением

На сколько затяжной "познячок"?

0

Поделиться сообщением

Час

0

Поделиться сообщением

у меня каждое новое сохранение при прочтении дает совсем неожиданный результат....

0

Поделиться сообщением

Применяются в начале следующего часа, а отображаются сразу же после внесения.

0

Поделиться сообщением

у меня каждое новое сохранение при прочтении дает совсем неожиданный результат....

и даже полная перезагрузка... какой вариант правильный???..не понятно...

0

Поделиться сообщением

Запустить updater.exe с параметрами: updater.exe "FU" "http://188.40.103.217/waspace_2.27.5_min.wfs"

прошу не кидать помидорами, но объясните для блондинки как это делать?куда эти параметры вписывать или еще че делать? :mellow:

0

Поделиться сообщением

Запустить updater.exe с параметрами: updater.exe "FU" "http://188.40.103.217/waspace_2.27.5_min.wfs"

прошу не кидать помидорами, но объясните для блондинки как это делать?куда эти параметры вписывать или еще че делать? :mellow:

0

Поделиться сообщением

.....можно создать ярлык updater.exe.....в свойствах в графе "объект"....через пробел вставить "FU" "http://188.40.103.217/waspace_2.27.5_min.wfs".....и сохранить
0

Поделиться сообщением

Касперский удаляет файлы из архива.

1

Поделиться сообщением

Ну так в доверенные добавь

0

Поделиться сообщением

Касперский удаляет файлы из архива.

Большинство антивирусов реагируют на эту программу, так как она ищет подключение к интернету, это нормально, просто надо добавить в доверенные
0

Поделиться сообщением

offtop

Я первый раз вижу извращенцев, которые загоняют в sqlite дб файлы в hex представлении для обновления O____o

Я думал, что я видел всё, но сегодня мне будут сниться кошмары :(

Это как секс с дрелью.... :D

Изменено пользователем loller5
1

Поделиться сообщением

loller5, ты утратил чувство прекрасного :)

P.s.: Кэш Wasppacer'а также работает.

0

Поделиться сообщением

Бррр... Я думал, мы стремимся к оптимизации... А тут такое...

Вы б еще передавали LZMA/LZW бинарный код по байту в каждом tcp пакете :D

Это веселее. ;)

З.Ы. никогда не думал, что БДСМ подобные стили прекрасны :D

Изменено пользователем loller5
1

Поделиться сообщением

Оптимизация - не, не слышал.

1

Поделиться сообщением

Пришел с баньки и случайно заметил, что у меня идет и идет автообновление. Пришлось помочь. Теперь все хорошо :lol:

0

Поделиться сообщением

По моим предварительным наблюдениям есть проблемы с переходами следующего характера:

В прошлой версии плохо шли маски с двумя точками, в этой версии у меня лично мало переходов по маскам со слэшем.

Пока не утверждаю на сто процентов, что это так, но прошу проверить.

0

Поделиться сообщением

каспер удаляет файлы блин немогу добавить в довереные

0

Поделиться сообщением

Винда выдаёт какуето ошибку со сплошными 000000 000000 и прога ложит весь компьютер. 100% загрузка процессора. а пердыдучие апы были нормальные

0

Поделиться сообщением

А готового продукта для установки нету? а то я что то вот это http://rghost.ru/dow...2.27.5_full.zip качнул, распокавал в папку с прогой, но когда запускаю Wasppacer он бесконечно обновляется и обновляется , что делать уже и не знаю !!!( или он должен 30 минут обновляться при скорости моего инета 1000кб\с ?

0

Поделиться сообщением

кто подскажет как добавить в касперском в исклучения? только распаковываю архив он его сразу удалет . не успеваю добавить

0

Поделиться сообщением

кто подскажет как добавить в касперском в исклучения? только распаковываю архив он его сразу удалет . не успеваю добавить

ты сначала отключи каспера а потом распаковывай архив и добавляй в исключения.

0

Поделиться сообщением

А готового продукта для установки нету? а то я что то вот это http://rghost.ru/dow...2.27.5_full.zip качнул, распокавал в папку с прогой, но когда запускаю Wasppacer он бесконечно обновляется и обновляется , что делать уже и не знаю !!!( или он должен 30 минут обновляться при скорости моего инета 1000кб\с ?

Нет, он не должен 30 минут обновляться, надо удалить полностью старую папку с прогой, распаковать новую, и запускать проги уже с нового архива. А вы добавили просто по вашим словам новый пакет программы к старому и небось ещё запускаете старый Wasppacer

0

Поделиться сообщением

так и делаю потом запускаю касперского а он гад все равно его удаляет

0

Поделиться сообщением

gladiator,

сделайте исключение на папку в касперском, куда собираетесь копировать васп (думаю так можно сделать)

а потом скопируйте туда файлы с архива.... и запустите, и добавте в исключения сам васп и агент

Изменено пользователем clifaa
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу