234 сообщения в этой теме

у меня каспер опять все хавает не дает даже распаковать архив,а если и дает когда я его отключаю все равно не могу запустить васпейс---пишет нету прав администратора! че делать??

0

Поделиться сообщением

У меня беда вообще с LI кто нибудь подскажите что делать!

0

Поделиться сообщением

Я не помню точно, давно от каспера отошел, но после того как он перемещал в карантин, заходил восстанавливал файл, и добавлял его в исключения, как то так.

0

Поделиться сообщением

Я не помню точно, давно от каспера отошел, но после того как он перемещал в карантин, заходил восстанавливал файл, и добавлял его в исключения, как то так.

у меня 2012 там все не так как в 2011 там то я знал как это сделать))))

вот опять не успел рапаковать чтобы добавить в исключения и каспер сразу с хавал и добавил в карантин че делать???

0

Поделиться сообщением

вот опять не успел рапаковать чтобы добавить в исключения и каспер сразу с хавал и добавил в карантин че делать???

Удалить касперского

0

Поделиться сообщением

Удалить касперского

ну конечно а че поставить другую каккую нидь херь?

АДМИНЫ Делайте васпейс так чтобы каспер не хавал!!!!!

0

Поделиться сообщением

Напиши Касперу: "АДМИНЫ Делайте каспер так чтобы васпейс не хавал!!!!!"

6

Поделиться сообщением

Остановите работу антивируса, распакуйте васпейс, добавьте его в исключения (всю папку) и запускайте касперского

0

Поделиться сообщением

11 января 2012 года, ровно в тот день когда был апдейт (выдача) Яндекса при входе в статистику LiveInternet по вполне понятным причинам я увидел следующую надпись "Для данного сайта зафиксирована попытка фальсификации статистики". Данная надпись присутствует на всех сайтах, где успешно трудиться WaspAce. Хотя до этого два месяца было все отлично.

Вопрос ко всем знающим людям. Есть ли у вас методы, при помощи которых можно делать накрутку без такого палева. В чём причина?

И ещё один вопрос: как убрать из счетчика данное нелицеприятное уведомление. Спасибо за ответы, всех благ.

Как правильно делать накрутку, чтобы не выскакивало палевное сообщение в статистике?

0

Поделиться сообщением

Как правильно делать накрутку, чтобы не выскакивало палевное сообщение в статистике?

Слишком много серфишь , а количество поисковых запросов наверное мало...

Убери на время серфинг своих сайтов, и ливинтернет уберет это сообщение автоматически. И в последующем подходи без фанатизма к накрутке, выставляй реальные цифры

0

Поделиться сообщением

После снятия счетчиков, дождался пока Ли убрал надпись.... потом снова установил счетчики, Ли снова спалил накрутку...раньше при таком же раскладе все работало...в чем причина?

0

Поделиться сообщением

как всегда обновление прошло нормально, накгузка на проц в норме, переходы идут, но слабо как то

0

Поделиться сообщением

Переходов вообще нету

Отправлено более 100, ниодного не прошло

0

Поделиться сообщением

Кликов мало , где то 60-70% недобор в кликах . всё таки зря сделали проверку элементов на странице , мне кажется оно всему вина.

2

Поделиться сообщением

У меня переходы валят отлично.

0

Поделиться сообщением

кто подскажет как добавить в касперском в исклучения? только распаковываю архив он его сразу удалет . не успеваю добавить

Наверное сам касперский проще добавить в исключение :)

Изменено пользователем bikan
0

Поделиться сообщением

Что делать счетчик Ли даже на 25% незащитывает показы,сравнивая с другими счетчиками на сайте,короче хуже не было.........................

0

Поделиться сообщением

касперский не дает запускать програму, даже когда ее в исключения вводишь. что делать подскажите еще что-то

0

Поделиться сообщением

удали нафик каспера и поставь нортон-ничем не хуже антивирус.с ключами помогу.

0

Поделиться сообщением

касперский не дает запускать програму, даже когда ее в исключения вводишь. что делать подскажите еще что-то

Аналогично, но только с 2011 Каспером ( 2012 нормально). Запустить смог только отключив Каспера, а потом включил. А с включеным Каспером не запускается Wasppacer.

0

Поделиться сообщением

так ,что каспер теперь будет всегда сьедать васпер или это временное?

0

Поделиться сообщением

Что делать счетчик Ли даже на 25% незащитывает показы,сравнивая с другими счетчиками на сайте,короче хуже не было.........................

Поддерживаю, ЛИ очень плохо стал засчитывать просмотры! Красное обявление не исчезает. На новых счётчиках при трафе 100-150 человек тоже самое. До обновления всё было гуд!!!

0

Поделиться сообщением

С антивирусом Нод32 никаких проблем с запуском не наблюдается и никогда не наблюдалось, да и всякую дрянь давит на ура !

0

Поделиться сообщением

Что-то совсем все плохо стало. Сегодня взглянул на статистику счетчика и ужахнулся :blink:

открываю глубину за сегодня - глубина до 4, в основном почти все 1-2 (траф гонится несуществующей маской).

ли не засчитывает 70-80% трафа.

если смотреть на стату почти неделю тупо дыра в статистике, а это можно считать что сайт можно выкинуть, потраченые кредиты и время. Если так идти дальше, то абсолютно не будет смысла заказывать траф. :unsure:

1

Поделиться сообщением

Отлично программа работает уже 21 час, нареканий и замечаний нет, меньше стала грузить комп. Что касается счетчиков ливера, то ребята к сожалению из-за нескольких обновлений появилась эта проблема, причем там где просмотры с васпа идут, а там где используется васп для масок, а просмотры берутся на других биржах трафика ливер не обращает внимание. Вы сами виноваты по поводу красного прямоугольника ливера, потому что перед обновлением висела табличка с предупреждением, что будем обновлятся, я на время обновления всегда лью траф на свои сайты с других мест. Палево ЛИ: это резкие скачки просмотров и переходов

0

Поделиться сообщением

Плохое обновление...за сегодня получил предупреждение от ЛИ и бан в одном хорошем месте,а там висела довольно таки крупная сума(

Печалька...

До этого 2 месяца все было отлично,рефереры все свои и в очень большой количестве.

0

Поделиться сообщением

Отлично программа работает уже 21 час, нареканий и замечаний нет, меньше стала грузить комп. Что касается счетчиков ливера, то ребята к сожалению из-за нескольких обновлений появилась эта проблема, причем там где просмотры с васпа идут, а там где используется васп для масок, а просмотры берутся на других биржах трафика ливер не обращает внимание. Вы сами виноваты по поводу красного прямоугольника ливера, потому что перед обновлением висела табличка с предупреждением, что будем обновлятся, я на время обновления всегда лью траф на свои сайты с других мест. Палево ЛИ: это резкие скачки просмотров и переходов

Насчет ЛИ не пиши бреда. Я резко менял стату в + 80% и все он идеально считал. Тут дело в механизмах видимо. Как только пошло обновление - вся стата умерла, потрачено время и средства. Теперь не вижу смысла гнать траф на новые сайты, так как что бы вновь забокапорить так?

А ты думаешь если уберешь счетчик, спасешь себя от бана? Не спасешь - приличная "рекламодатель" при проверке увидит дыру - нету статистики на несколько дней, а в статистики своей рекламы все шло как положено, в итоге сразу попадешь под подозрение как минимум.

И даже щас с новым обновлением ЛИ спалил новые запущеные сайты. Делайте выводы.

0

Поделиться сообщением

Насчет ЛИ не пиши бреда. Я резко менял стату в + 80% и все он идеально считал. Тут дело в механизмах видимо. Как только пошло обновление - вся стата умерла, потрачено время и средства. Теперь не вижу смысла гнать траф на новые сайты, так как что бы вновь забокапорить так?

А ты думаешь если уберешь счетчик, спасешь себя от бана? Не спасешь - приличная "рекламодатель" при проверке увидит дыру - нету статистики на несколько дней, а в статистики своей рекламы все шло как положено, в итоге сразу попадешь под подозрение как минимум.

И даже щас с новым обновлением ЛИ спалил новые запущеные сайты. Делайте выводы.

Я про убирание счетчика ЛИ не писал, но кстати делал когда то, для спонсоров главное, что бы меньше жалоб было. Если ливерка не устраивает, то есть другие методы статистики, просто не все спонсоры их любят.

0

Поделиться сообщением

Основного стандарта не будет. Всегда будем двигаться вперед. Но на этом обновлении пока остановимся.

0

Поделиться сообщением

И опять после исправления механизма с счетчиком ЛИ через несколько недель после нового обновления получить бан от ЛИ и снова напрасно потраченые время и средства без окупаемости? Это не очень хорошо будет :unsure:

Неужели невозможно набрать группу серферов, наделать тест-сайтов "напиханых" всеми счетчиками и тестить на них? Ведь ладно раз обновление плохое было, но если пойдет второй, третий... просто не будет смысла от такого трафа.

Изменено пользователем f0r3v4r
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу