234 сообщения в этой теме

наконецто остановимся !

Изменено пользователем gav3r
1

Поделиться сообщением

мой каперский обнаружил вирус! что делать?

0

Поделиться сообщением

мой каперский обнаружил вирус! что делать?

Дык, 2012 наступил :)

А вообще, в исключения добавить.

0

Поделиться сообщением

Будет ли решена проблема с касперским, не хочется ставить другие антивирусы

0

Поделиться сообщением

Данная версия очень не стабильна,очень сильно грузит проц,кликает по по маскам,которые даже не указаны.Предыдущая версия была стабильнее....

0

Поделиться сообщением

Каспер, стабильность, но самое грустное - ливер не ведется на пчелиный траф. Счетчики снимал, ждал разбана, но новая попытка провалилась. Самая изюминка этой биржи трафа, которая открывала новые горизонты для реклов, уже не работает...

4

Поделиться сообщением

Возможно я не первый озвучу мысль.. ливер-агенты наверное ежечасно в браузере нажимают F5 дабы не пропустить "обновление" и успеть перестроить фильтр выявления "пчеловодов", это я к вопросу о тест-группах и единовременности проведения обновления у всех юзеров, ведущие к провалам статы. Следующие апы нужно или на автомат умудрится перевести, либо "растянуть во времени" хотя бы суток на 3-е с уведомлением о грядущем апе на форуме.

0

Поделиться сообщением

так ,что каспер теперь будет всегда сьедать васпер или это временное?

мой вопрос игнрют ?или он не важен в свете других проблем?

мне не хочится лишний раз заморачиватся с поискам другого антивира и с поиском ключей для продления ,та и каспер чтоли родной мне уже стал ,знаю его как свои 5 пальцев)

0

Поделиться сообщением

так ,что каспер теперь будет всегда сьедать васпер или это временное?

мой вопрос игнрют ?или он не важен в свете других проблем?

мне не хочится лишний раз заморачиватся с поискам другого антивира и с поиском ключей для продления ,та и каспер чтоли родной мне уже стал ,знаю его как свои 5 пальцев)

Так что мешает перейти на каспера 2012? У меня на втором компе с ним все нормуль.

0

Поделиться сообщением

с антивирусами = оффтоп

создайте отдельную тему и там все разговоры по добалению вируантисов в исключения... :)

0

Поделиться сообщением

что каспер ругаеться и не запускаеться последнее обновление просьба как то решить эту проблему. Спасибо.

1

Поделиться сообщением

добавление в исключение касперского и в доверенные программы не помогает

1

Поделиться сообщением

Делайте сайты СДЛ с поисковым трафиком, накручивайте только клики.

и не будет никого провала в ЛИ.

0

Поделиться сообщением

Очень много ссылок не найдено.

0

Поделиться сообщением

не могу запустить менеджер уже 3 день что может обновления устанавливал все равно ни каких сдвигов! В чем проблема может быть???

0

Поделиться сообщением

что каспер ругаеться и не запускаеться последнее обновление просьба как то решить эту проблему. Спасибо.

Я запускаю в безопасной среде КИС-2011 при этом приостанавливаю работу каспера. всё вирусьё остается в безопасной среде и уничтожается при нажатии кнопочки "очистить" безопасную среду. Все пашет отлично.

0

Поделиться сообщением

С лаборатории пришел ответ, что программа обработана и срабатывание ложное.

0

Поделиться сообщением

мой каспер уже не реагирует и васпер в довереных програмах сидит))

0

Поделиться сообщением

мой каспер уже не реагирует и васпер в довереных програмах сидит))

Попробуй на время загрузки васпера отключить защиту на 1 мин. а когда он запустится то мож включать защиту. Кстате такая же вчера фигня чёт мой каспер интернет секюрети 2010 тоже вчера послал васпер ехе в карантин я то его убрал с карантина и добавил в список тока он теперь у меня запускается способом как выше я описал отключение защиты на 1 мин. а потом включаю) ;)

Незнаю может после обновления Касперского всё пройдёт и он станет опять нормально запускаться) :)

0

Поделиться сообщением

я так и запускал васпер )но сегодня по привычке без отключения каспера заустилось!

0

Поделиться сообщением

Сколько можно здесь писать про Каспера, есть для него отдельная тема.

Изменено пользователем 777sega
0

Поделиться сообщением

За 9 с половиной часов, что то не ахти переходов и просмотров в программе, в том числе и заданий:

image.png

0

Поделиться сообщением

За 9 с половиной часов, что то не ахти переходов и просмотров в программе, в том числе и заданий:

image.png

а потому что просматривать некого, поотключали все, чтоб не палиться перед ЛИ ру

0

Поделиться сообщением

image.png

а потому что просматривать некого, поотключали все, чтоб не палиться перед ЛИ ру

та же ерунда! нету ни просмотров ни кликов(((
0

Поделиться сообщением

Еще и вируса, толпой полезли.

2

Поделиться сообщением

Рома, нужно обновление, иначе с такими темпами растеряем всех рекламодателей, просмотры LI не засчитывает практически.

0

Поделиться сообщением

Откуда уверенность, что обновления вообще касались ЛИ?

0

Поделиться сообщением

Я, конечно, не могу знать, чего косались обновления, но факт на лицо: после версии 2.27.3 LI засчитывает лишь ничтожную часть переходов.

Изменено пользователем Vagabund
2

Поделиться сообщением

Такое происходит после каждого обновления. Но не у всех.

0

Поделиться сообщением

Такое происходит после каждого обновления. Но не у всех.

за 3 месяца работы этой програмы, да и вобще за 7 месяцев всех моих крутилок это впервые.

В итоге с прискорбием могу сказать что в четверг две крупные выплаты я походу уже не получу.

4

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу