234 сообщения в этой теме

Счастливчик, чего тут скажешь.

0

Поделиться сообщением

пропали переходы и просмотры уменьшились

0

Поделиться сообщением

я за обновление .... хотя тут вещь с 2 сторон .... с одной бан получен но не критичный - с другой людям нравится - но надолго ли .....

0

Поделиться сообщением

ИМХО: есть мнение что - ЛИ палит не от того что с пчелой что то не так, а потому что - было слишком много и часто обновлений, вследствие чего большие перемены и перепады в стате на что ЛИ конечно реагирует. Стабильность, вот что нам всем надо !

0

Поделиться сообщением

У меня после последнего обновления по двум сайтам вобще нет переходов!

СКАЖИТЕ НАМ УВАЖАЕМЫЙ Architector,ЧТО МЫ ДОБИЛИСЬ ЭТИМ ОБНОВЛЕНИЕМ?

ЧЕМ БЫЛА ХЕЖЕ ВЕРСИЯ 2.26?

0

Поделиться сообщением

Тем, что версия 2.26 перестала бы делать клики и по остальным твоим сайтам. Хотите проверить? - вернем 2.26. Не хотите - не задавайте больше таких вопросов.

1

Поделиться сообщением

ребята у меня waspace не запускается на windows 7(((( подскажите что делать????

0

Поделиться сообщением

а может руки не оттуда растут?

у меня клики прут остановить нельзя.

4

Поделиться сообщением

У меня по кликам и переходам все норм)

0

Поделиться сообщением

все у меня нормально

раньше все было хорошо,после обновления по двум сайтам кликов нет!

Изменено пользователем tuzvetal
-2

Поделиться сообщением

все у меня нормально

раньше все было хорошо,после обновления по двум сайтам кликов нет!

странно .... --- так все нормально?

у меня тоже бывают проблемы ... за масками следить надо .... меняют люди .... по одной маске + - по другой - ---- тут пробовать надо ...

0

Поделиться сообщением

а может руки не оттуда растут?

у меня клики прут остановить нельзя.

вот у меня все настроенно и проверенно на наличие ссылок .все зелено,а вот с сегоднешнего дня ...точнее с 17 числа перестали переходы прохдить и просмотры уменьшились .может вы знаете как нам "растущими руками не от туда"быть ?лучше дельный совет дали чем пустословить ,сорри еси чтот не так !

0

Поделиться сообщением

вот у меня все настроенно и проверенно на наличие ссылок .все зелено,а вот с сегоднешнего дня ...точнее с 17 числа перестали переходы прохдить и просмотры уменьшились .может вы знаете как нам "растущими руками не от туда"быть ?лучше дельный совет дали чем пустословить ,сорри еси чтот не так !

Начнем с того что нужно работать с правильными ЦЕНЗУРА, тогда будет все защитываться.

Во вторых я не экстрасенс и не знаю с чем вы там работаете, как я вам могу помочь? с такими вопросами в личку обращаются надо и то по хорошей дружбе.

И в третьих пустословите как раз вы товарищь, так как вы даже не удостоились прикрепить скриншот на котором должно быть отчетливо видно что у вас не идут должным образом переходы!

Изменено пользователем truten
0

Поделиться сообщением

в менеджере по маскам все гуд а на деле не гуд ,для чего скрин?

1

Поделиться сообщением

Потскажите пожалуйста что делать если Li спалил?

0

Поделиться сообщением

Не знаю как у кого, но у меня почти все сайты перебанили с этими последними обновлениями. Причина - низкое качество трафика. Особенно это коснулось тех, на которые стояла двойная маска почему-то.

0

Поделиться сообщением

Не знаю как у кого, но у меня почти все сайты перебанили с этими последними обновлениями. Причина - низкое качество трафика. Особенно это коснулось тех, на которые стояла двойная маска почему-то.

Это не из за обновления вас перебанили, а из за того что нету конвертации трафика.

смс-ки, подписки не идут а боты кликают...

0

Поделиться сообщением

сегодня на одном из моих сайтов нет ни одного просмотра и перехода с пчелы хотя в менеджере показывает что есть и просмотры и переходы.у кого нибудь есть такое или только у меня?и еще кредиты то списались с меня..........АРХИТЕКТОР ОТВЕТЬ.

1

Поделиться сообщением

Это не из за обновления вас перебанили, а из за того что нету конвертации трафика.

смс-ки, подписки не идут а боты кликают...

по поводу смс и подписок ---- люди уже давно знают про эти смс и подписки ---- только если на ребенка не попадешь ...

0

Поделиться сообщением

сегодня на одном из моих сайтов нет ни одного просмотра и перехода с пчелы хотя в менеджере показывает что есть и просмотры и переходы.у кого нибудь есть такое или только у меня?и еще кредиты то списались с меня..........АРХИТЕКТОР ОТВЕТЬ.

То же самое!!! после обновы переходов почти нет, а а в манагере все красиво. :wacko:

0

Поделиться сообщением

Незнаю как у кого, но а переходы у меня есть ;) . А насчёт бана сайтов так ставьте меньше кликов и просмотров чтоб небанили,или вы думаете что все там дурные седять :blink:

Изменено пользователем Valero7777
0

Поделиться сообщением

Вопрос в следующем, после обновления последенего или предпоследнего, потребление трафика спейсером увеличилось в раз 100 а то и больше, т.е. 4Мб превратилось в 40 кбит на 100 машинах(((((, вот вам и качество работы, и нужна ли папка Profiles и как часто нужно удалять папку с кешем. Приход кредитов упал на 30-40%. (проверял на разных машинах, разных провайдерах)

Кто что скажет!!!!!

0

Поделиться сообщением

А насчёт бана сайтов так ставьте меньше кликов и просмотров чтоб небанили,или вы думаете что все там дурные седять :blink:

Прежде чем что либо говорить , думайте.А потом уже это говорите на публику.Если Вас устраивает в день заработок в 40 рублей , то не кто не должен подстраиваться под вашу версию.Так же обращаюсь ко всем у кого нет переходов или мало их.То пожалуйста , пишите Архитектору в личку и всё подробно там ему объясняйте , может все вместе мы быстрее найдём где идёт утечка кликов.

0

Поделиться сообщением

Заданий практически нет,программы работают в "холостую" Прошлая версия в плане работы радовала,с этой версией нереально набрать кредитов,даже с "фермы"

1

Поделиться сообщением

Заданий практически нет,программы работают в "холостую" Прошлая версия в плане работы радовала,с этой версией нереально набрать кредитов,даже с "фермы"

Заданий сейчас уменьшилось из-за того ,что прошла волна банов,нужно немного подождать и всё восстановиться)

Сейчас главное стабильность,без резких скачков показов и кликов.

1

Поделиться сообщением

Я прежде чем говорить думаю ;) и я никого незаставляю под свою версию подстраиваться я всеголиш предлогаю ;-) а то что кредитов зарабатуется мало есть такое но мне кажется что это дело не в проге а в людях.Может ещё не все включили?

Заданий сейчас уменьшилось из-за того ,что прошла волна банов,нужно немного подождать и всё восстановиться)

Сейчас главное стабильность,без резких скачков показов и кликов.

Вот вот и я про тоже,просто надо дать время чтоб всё и у всех заработало ;) покрайней мере я так думаю :)

Изменено пользователем Valero7777
0

Поделиться сообщением

что то за последние дни начали кредиты расходоваться в разы больше... при стабильных настройках заметные отклонения в расходе кредитов... Это только у меня такая ситуация или кто то еще такое заметил?

0

Поделиться сообщением

А готового продукта для установки нету? а то я что то вот это http://rghost.ru/dow...2.27.5_full.zip качнул, распокавал в папку с прогой, но когда запускаю Wasppacer он бесконечно обновляется и обновляется , что делать уже и не знаю !!!( или он должен 30 минут обновляться при скорости моего инета 1000кб\с ?

Нет, он не должен 30 минут обновляться, надо удалить полностью старую папку с прогой, распаковать новую, и запускать проги уже с нового архива. А вы добавили просто по вашим словам новый пакет программы к старому и небось ещё запускаете старый Wasppacer

а я в итоге так и сделал, уже давно все работет,но только сегодня увидел ваш совет, кстати спасибо за него )

0

Поделиться сообщением

подскажите люди почему при запуске пчелы она мне пишет ваш айпи не соответствует стране аккаунта?????

Потерто.

[prim]Пока устное предупреждение[/prim]

Изменено пользователем truten
0

Поделиться сообщением

я решил проблему переустановкой движка на dle 9.3 а стоял 9.4 и пошли и просмотры и клики

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу