234 сообщения в этой теме

подскажите люди почему при запуске пчелы она мне пишет ваш айпи не соответствует стране аккаунта?????

http://forum.waspace.net/topic/5-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d0%b4%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-ip-%d0%b4%d0%b8%d0%b0%d0%bf%d0%b0%d0%b7%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2/unread/

0

Поделиться сообщением

я решил проблему переустановкой движка на dle 9.3 а стоял 9.4 и пошли и просмотры и клики

у меня дле 9.3 и кликов на некторых самых денежных кликов нет .просмотры меньше в два раза,подскажите .что делать ?

0

Поделиться сообщением

с просмотрами тоже беда...в прошлой версии щетчики показывали в два а ато и в три раза больше чем сейчас при таких же настройках менеджера

0

Поделиться сообщением

Чё-то вообще убого как то, за полтора часа 3 просмотра и 3 перехода

0

Поделиться сообщением

за 14 часов 13 просмотров и 29 переходов...

как же все стабильно было до этих обновлений

0

Поделиться сообщением

у меня за такое же время чуть больше, но все равно не радует

70-80 просмотров 20-30 переходов

Architector,

Думаю будет обновление скоро?

0

Поделиться сообщением

Как же вам всем сразу объяснить раз и навсегда, что количество заданий для пользователя от обновлений практически не зависит? Если для IP нет заданий, это значит, что этот IP на данный момент нужен малому количеству вебмастеров. Для сравнения:

image.png

0

Поделиться сообщением

подозреваю что у русских ip заданий в разы больше чем у укр и всех остальных стран

0

Поделиться сообщением

RU - заданий ВЫПОЛНЯЕТСЯ примерно в три раза больше, чем UA, хотя ЗАКАЗАНО только в полтора раза больше.

0

Поделиться сообщением

подозреваю что у русских ip заданий в разы больше чем у укр и всех остальных стран

ЩаZ! Заданий очень мало, у меня московский айпи

0

Поделиться сообщением

ЩаZ! Заданий очень мало, у меня московский айпи

Поддерживаю,заданий очень мало даже с Российских ip адресов.

0

Поделиться сообщением

Ну поддерживаете вы и что с этого? ну подержите, может заданий от этого прибавится. Возьмите сделайте сайтов пару тысяч, добавьте их в систему и тогда появятся задания. Или вы хотите, чтоб это сделала администрация. Если вам с российских ИП мало, что говорить остальным пользователям с других стран тогда? И хватит уже писать об этом не в соответствующей теме. Ну детский сад прям, честное слово.

1

Поделиться сообщением

Я бы запустил еще сотню сайтиков, но как то стремно с такими обновлениями, после которых бананы гроздьями падают.

0

Поделиться сообщением

Ну поддерживаете вы и что с этого? ну подержите, может заданий от этого прибавится. Возьмите сделайте сайтов пару тысяч, добавьте их в систему и тогда появятся задания. Или вы хотите, чтоб это сделала администрация. Если вам с российских ИП мало, что говорить остальным пользователям с других стран тогда? И хватит уже писать об этом не в соответствующей теме. Ну детский сад прям, честное слово.

Это по моему вы темой ошиблись,здесь идёт обсуждение работы программы,я высказую свое мнение по работе данного програмного обеспечения,я не "новичок" в системе и прекрасно знаю,как должна работать программа.Я имею 20 пк и уж поверьте,смогу разобраться когда программа работает коректно а когда нет!

2

Поделиться сообщением

anihilator, тогда вы наверное не в курсе ,что примерно недели две назад система лишилась половины заданий рекламодателей, если не больше, и это не отнюдь не из-за каких-то обновлений (не буду уточнять почему так получилось). Поэтому и стало меньше заданий для всех.

anihilator, в этой ветке обсуждаются вопросы конкретно этой версии программы, её работы. А при чем тут нехватка заданий ,если их нет, то они не появятся. если у вас 20 машин и одна подсеть у всех, то для вас сделали ограничение, потому что мало кому надо ,чтобы было много просмотров и переходов из одной подсети. Я понимаю, что хочется включить 20 компов и хорошо зарабатывать, но увы не всегда так получается. Или вы думаете вы один так можете? У нас тут каждый второй так сможет и в ус не дуть. Системе нужны рекламодатели и это факт, но всему есть наверное предел.

У меня раньше тоже только рефских капало около 80-100 000 в день, а сейчас и 10 000 нету, ничего тут не поделаешь, много серферов стало, вот и весь ответ.

0

Поделиться сообщением

anihilator, тогда вы наверное не в курсе ,что примерно недели две назад система лишилась половины заданий рекламодателей, если не больше, и это не отнюдь не из-за каких-то обновлений (не буду уточнять почему так получилось). Поэтому и стало меньше заданий для всех.

anihilator, в этой ветке обсуждаются вопросы конкретно этой версии программы, её работы. А при чем тут нехватка заданий ,если их нет, то они не появятся. если у вас 20 машин и одна подсеть у всех, то для вас сделали ограничение, потому что мало кому надо ,чтобы было много просмотров и переходов из одной подсети. Я понимаю, что хочется включить 20 компов и хорошо зарабатывать, но увы не всегда так получается. Или вы думаете вы один так можете? У нас тут каждый второй так сможет и в ус не дуть. Системе нужны рекламодатели и это факт, но всему есть наверное предел.

Я постоянно читаю форум и вкурсе всех нововведений,мои 20 Пк с разных подсетей и обсолютно разные IP.Я в системе как серфер,так и рекламодатель,если вы считаете,что я пришла сюда "поплакаться" то вы ошибаетесь.Я лишь высказываю мнение по работе программы.Данная версия немного не стабильна в плане переходов,очень много не наиденых ссылок в плане серфа.Давайте все тупо молчать,и ничего не делать.Смысл добавлять новые сайты если через день ты в бане?Если предыдущая версия радовала стабильностью,так это было на лицо ;)Хорошо,раз нельзя высказывать своё мнение,я буду просто молчать.

2

Поделиться сообщением

Так вот и пишите про нестабильность, в чем она выражается по-вашему, может вы что-то заметили, может как раз ваши заметки помогут администрации в чем-то. Для этого и создана тема. Вы же написали, напомню "Поддерживаю,заданий очень мало даже с Российских ip адресов".

Где в вашем посте видно о каких-либо проблемах? Я бы скорее всего назвал это криком души, из-за того, что упал заработок. Поверьте у меня тоже упал, и не только у меня, можно сказать его уже нет вообще, но я же не пишу об этом и не прошу как-то мне его увеличить, потому что понимаю, что тут ничего не поделаешь, ничего нет постоянного в этом мире.

1

Поделиться сообщением

Хорошо,раз нельзя высказывать своё мнение,я буду просто молчать.

Не, молчать низя, нужно мстить! Давайте сделаем пару тыщ сайтов и поглядим, как оно работать будет) А чтоб была мотивация, помимо возможного дохода, пусть админы порадуют нас бонусами) Например за каждые +10 сайтов (доменов) бонусная кредитная карта, как компенсация за возможные баны (которые часто по, сами знаете, чьей вине).

Откроем тему, а в ней отчеты для админов) тогда и начнется какое то движение, и баны напрягать не будут особо.

0

Поделиться сообщением

anihilator,высказывать мнение можно и нужно, но спор совсем не по тематике. Многих побанили из-за того, что после обновлений не все успевали обновляться (а многие через одно место, т.к. сложно скачать и обновиться ручками) и в итоге упал траффик - в общем сами знаете. То, что мало заданий - ну а как всем угодить? Для рекламодателей нужны свежие ip, соответственно нужны открытия инвайтов, что плохо для серферов. В общем философию на эту тему можно долго и долго разводить, но оно никак не относится к обновлениям васпы, поэтому я целиком и полностью соглашусь с Shershen

Например за каждые +10 сайтов (доменов) бонусная кредитная карта, как компенсация за возможные баны (которые часто по, сами знаете, чьей вине).

Откроем тему, а в ней отчеты для админов) тогда и начнется какое то движение, и баны напрягать не будут особо.

Ну добавлю я 1000 сайтов на каждом по 1 просмотру в сутки, получу кучу бонусов. Круто?)

Изменено пользователем KILLka
0

Поделиться сообщением

Например за каждые +10 сайтов (доменов) бонусная кредитная карта, как компенсация за возможные баны (которые часто по, сами знаете, чьей вине).

Ну добавлю я 1000 сайтов на каждом по 1 просмотру в сутки, получу кучу бонусов. Круто?)

Ну вот, еще идея не окрепла, а уже махинации в голове созревают) Верной дорогой идем, товаГищи!

0

Поделиться сообщением

Не, молчать низя, нужно мстить! Давайте сделаем пару тыщ сайтов и поглядим, как оно работать будет) А чтоб была мотивация, помимо возможного дохода, пусть админы порадуют нас бонусами) Например за каждые +10 сайтов (доменов) бонусная кредитная карта, как компенсация за возможные баны (которые часто по, сами знаете, чьей вине).

Ого! Может нам тогда брать деньги за каждый добавленный сайт, вы же с них прибыль имеете? :) За вероятные прибыли так сказать.

Или. Вы предоставляете нам все необходимые для контроля данные, и мы делим ваш доход пополам. Половину нам. Тогда и переходы с просмотрами будут ничтожно дешевыми.

1

Поделиться сообщением

"Многих побанили из-за того, что после обновлений не все успевали обновляться (а многие через одно место, т.к. сложно скачать и обновиться ручками) и в итоге упал траффик - в общем сами знаете."

Запомните , что банят не за то что трафик упал , а потому что не отправляют смски на платниках.А на счёт работы программы , то это самые нестабильные.Самая лучшая версия была 2.26 , но так как "фермеры" начали ругаться что у них сильно грузит процессоры , то Архитектор сделал изменения в программе и у кого клики были с 2 маской , остались с дулей.Посмотрим на следующие обновление , если будет всё в таком же русле то "фермеры" останутся несчем.Так же брал скрины у "фермеров" где у них примерно 40% кликов уходили в ненайденых сылках.Но зато многие утверждают что в системе всё прекрасно.

-1

Поделиться сообщением

Если у тебя проблемы с двойной маской, это совершенно не означает, что они у всех.

0

Поделиться сообщением

Насчет ненайденных ссылок - напомню, что многие специально их используют, для того чтобы получить просмотры по выбранному ГЕО. Так, что не факт, что это именно ошибки программы. Думаю администрация же тоже запускает и анализирует свою работу.

2

Поделиться сообщением

Банят за то, что не отправляют смски там, где можно отправлять смски. А там, где многое зависит от счетчика и вдруг у вас обнаружена попытки накрутки, как раз из-за сильных изменений в трафике - "до свидания"

1

Поделиться сообщением

Процы как грузило - так и грузит, число "ненайденных" стабильно нерадостное. Основные плюсы и минусы уже давно оглашены. Иронизировать и спорить можно долго, убивая инициативу на корню, так что тема себя уже исчерпала.

Ждем от системы вебменеджера и надеемся на лучшее.

0

Поделиться сообщением

Банят за то, что не отправляют смски там, где можно отправлять смски. А там, где многое зависит от счетчика и вдруг у вас обнаружена попытки накрутки, как раз из-за сильных изменений в трафике - "до свидания"

Подстраховывайтесь, кроме нас есть источники трафика.

0

Поделиться сообщением

Так, лан, будет обновление, которое будет растянуто на несколько дней, чтоб не было резких скачков. Алгоритмы перехода верну на уровень 2.26. Но если вы будете говорить, чтобы я по новой все вернул обратно - я этого не сделаю.

0

Поделиться сообщением

Так, лан, будет обновление, которое будет растянуто на несколько дней, чтоб не было резких скачков. Алгоритмы перехода верну на уровень 2.26. Но если вы будете говорить, чтобы я по новой все вернул обратно - я этого не сделаю.

Из-за пары людей? А как же те, кто идет вперед несмотря на потери, проблемы, перебои и т.д.? Может не у многих, но у какой-то части людей в данный момент всё отлично и нет никаких нареканий. Может имеет смысл в этом случае оставить две версии. Stable (ту же 2.26) и indev (обновления) и пусть каждый выбирает что хочет. Да и с обновлениями проблем не будет - прекрасно можешь работать на 2.26, а можешь обновиться, и на выходе получаем отсутствие скачков и перебоев

2

Поделиться сообщением

Я смотрю что за правду стали минусы ставить!!! ТАК КАК МОЖНО ТОГДА ЕЩЕ РАЗГОВАРИВАТЬ??? Не первый раз замужем :) !!! ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИЙ!!!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу