254 сообщения в этой теме

Обновление не рентабельно,20 ПК разные ip разные подсети, заданий вообще НЕТ. Возвращаюсь на старую версию.....

ее отключат через... сколько то дней

0

Поделиться сообщением

anihilator, думаете, что на старой версии задания будут? Количество заданий не от клиента зависит ;) Да и 3 февраля придется обратно на 2.28 переходить :)

0

Поделиться сообщением

anihilator, думаете, что на старой версии задания будут? Количество заданий не от клиента зависит ;) Да и 3 февраля придется обратно на 2.28 переходить :)

вобщето смайлы тут не в тему - последнее обновление явно корявое, более того - опасное. повторюсь в течении суток на 120 виртуалках, почти в 500 копиях тысячи невыполненных заданий. и где смеяться?

0

Поделиться сообщением

Я одного не пойму, зачем вы сидите в 2.28, когда уже вышла тестовая 2.28.1, где исправлены проблемы с кэшем. Кэш мог забить оперативу (судя по отзывам), и программа ведет себя настабильно. Быть может ваши проблемы из-за этого? Переходите на чистую, заново скачанную

1

Поделиться сообщением

Конкретные проблемы приводите, "Плохо работает" мне ни о чем не говорит.

0

Поделиться сообщением

Конкретные проблемы приводите, "Плохо работает" мне ни о чем не говорит.

Вот конкретно:

4f71ff5f832a.jpg

a5e86ef1ff91.jpg

854945e8c1ae.jpg

кеш по умолчанию, операционка вин2003, под виртуалку выделено 5 Гб винта и 256 Оперативки.

Скрины с трех разных хостовых машин, на которых оперативы свободной по 2Гб оставалось постоянно.

0

Поделиться сообщением

Проблема явно на стороне клиента. Скорее всего не хватает оперы или инет канала. Возможно, баннерорезалка?

P.s. Символы отображаются странно. Кириллица не установлена?

0

Поделиться сообщением

Проблема явно на стороне клиента. Скорее всего не хватает оперы или инет канала. Возможно, баннерорезалка?

P.s. Символы отображаются странно. Кириллица не установлена?

чистая аглицкая сборка, по поводу канала или резалки - не то, на этом же образе, в соседней виртуалке на старой версии спейсера все пашет как и раньше, т.е. более менеее сносно.

0

Поделиться сообщением

Если ссылка не найдена, то это означает одно из:

• Ссылки действительно нет на странице
  • Страница не прогружена
  • Контент страницы искусственно порезан

В данном случае я склоняюсь ко второму пункту.

Кстати, сколько свободного места на диске, где находится пакет программ?

0

Поделиться сообщением

более 4 Гб, на виртуалку выделено 5 Гб. Кстати, везде отключен файл подкачки. Это снижает нагрузку на процессор. В предыдущих версиях и у коллег на новой версии - это не мешает, так что хз, пробовал другой образ, на ХР - ситуация та же.

Изменено пользователем bablomag
0

Поделиться сообщением

при входе в Wasppacer, у меня выбивает ошибку что "отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому обьекту" но вчера всё нормально запускалось

0

Поделиться сообщением

скорее всего касперский блокирует

0

Поделиться сообщением

скорее всего касперский блокирует

ДА НЕТ Я ПОСТАВИЛ ПАПКУ В ИСКЛЮЧЕНИЯ
0

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема - 100% что Касперский.

Не запускается с ошибкой отказано в доступе. Если и удается запустить, то все показатели на нулях и ничего не происходит.

Вроде бы уже пофиксили и тут опять....

Изменено пользователем Sion
0

Поделиться сообщением

Запрос в лабораторию Касперского был отправлен.

Ответ: ошибочное детектирование, будет исправлено в ближайшее время

0

Поделиться сообщением

Запрос в лабораторию Касперского был отправлен.

Ответ: ошибочное детектирование, будет исправлено в ближайшее время

ХОРОШО СПАСИБО
0

Поделиться сообщением

Народ, так чего лучше ставить то? 2,28 или тестовую WaspAce 2.28.1?

0

Поделиться сообщением

Кажется, качество трафа ухудшилось. В одной из "цензура" по стате за сегодня 6 кликов из 9 возвращено (неуникальность). За вчера и позавчера ни одного клика из 70 возвращено не было. Обновление виновато?

Изменено пользователем truten
0

Поделиться сообщением

Кажется, качество трафа ухудшилось. В одной из "цензура" по стате за сегодня 6 кликов из 9 возвращено (неуникальность). За вчера и позавчера ни одного клика из 70 возвращено не было. Обновление виновато?

Читай внимательно что изменяется в обновлении там же все подробно расписывают при каждом обновлении

0

Поделиться сообщением

про с "отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому обьекту" не решена...через сколько примерно она будет решена, это от кого зависит, или что-то мне сделать нужно?!

0

Поделиться сообщением

Бан на гугле?

это мне???!!!! и что делать?! это же прога а не какойто сайт что бан от гугла)
0

Поделиться сообщением

Бан на гугле?

на гугл наведи и зайди по ссылке)

0

Поделиться сообщением

Бан на гугле?

на гугл наведи и зайди по ссылке)

переходил, то как проблемы решить можно, это же не от меня она зависит

да эта ошибки при запуске програмы waspace

0

Поделиться сообщением

про с "отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому обьекту" не решена...через сколько примерно она будет решена, это от кого зависит, или что-то мне сделать нужно?!

просто отключи антивирус ( в моем случае это Каспер 2011, хотя проги обе добавлены в исключения), запусти прогу, а потом опять включи Каспера. Кстати в 2012 на другом компе этой байды нет.

Изменено пользователем andr05
0

Поделиться сообщением

просто отключи антивирус ( в моем случае это Каспер 2011, хотя проги обе добавлены в исключения), запусти прогу, а потом опять включи Каспера. Кстати в 2012 на другом компе этой байды нет.

спасибо))) помогло
0

Поделиться сообщением

2 копии работают нормально, при запуске третьей вот такое окно:

0

Поделиться сообщением

у меня таже история только нули при любом варианте, что это? хотя с утра было нормально....

Изменено пользователем aleksandrz
0

Поделиться сообщением

кредитов стало улетать в разы больше....раньше хватало 50 тысяч кредитов на неделю, щас 80 тысяч не хватает на 6 дней, хотя даже уменьшил просмотров сайта

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу