254 сообщения в этой теме

у меня таже история только нули при любом варианте, что это? хотя с утра было нормально....

Установите программу с нуля на другой жесткий диск, где у Вас есть объем свободного места.
0

Поделиться сообщением

кредитов стало улетать в разы больше....раньше хватало 50 тысяч кредитов на неделю, щас 80 тысяч не хватает на 6 дней, хотя даже уменьшил просмотров сайта

Да, тоже заметил - кредиты стали быстрее улетать, мож пробив повысился.

1

Поделиться сообщением

у меня все гладенько с кредитами .переходами и (аллилуя) с просмотрами)

0

Поделиться сообщением

Нормально все работает, проц подгружается, но не так чтоб уж сильно, на некоторых старых версиях грузило и посильнее. Вобщем админам Респект - проект становится серьезнее. Молодцы что запустили оповещение на e-mail.

0

Поделиться сообщением

у меня при запуске ошибка "Сервер не отвечает или необходимо обновить пакет программ вручную" скачивал фулл запускал и тоже самое

0

Поделиться сообщением

были остановки сервера для внутренних работ, посему временами сервер и был недоступен...

1

Поделиться сообщением

При входе в Wasppacer.exe пишет "IP не соотвествует стране аккаунта"

Prizma234

0

Поделиться сообщением

до сих пор ошибка "Сервер не отвечает или необходимо обновить пакет программ вручную"

0

Поделиться сообщением

до сих пор ошибка "Сервер не отвечает или необходимо обновить пакет программ вручную"

все работает. есть подозрение, что эта ошибка возникает (кроме случаев тех.работ) еще и если инет тормозит.

0

Поделиться сообщением

интернет не тормозит запускал проверку больше 20мб/сек

0

Поделиться сообщением

Хотел поинтересоваться - сегодня вроде последний день поддержки старой версии программы. Как с обновлением дела - большинство уже перешло на новую версию или нужно ждать обвала переходов и просмотров ?

0

Поделиться сообщением

Такой статистики пока нет, поэтому ответить затрудняюсь.

0

Поделиться сообщением

Понятно

0

Поделиться сообщением

все работает. есть подозрение, что эта ошибка возникает (кроме случаев тех.работ) еще и если инет тормозит.

alexipz, читал тут форум, оказывается одна из самых популярных ошибок.

Вот есть, попробуй ребутнуть комп. Чем черт не шутит.

Мое имхо - это с сетью что-то, или с недавним обновлением диапазонов.

0

Поделиться сообщением

alexipz, читал тут форум, оказывается одна из самых популярных ошибок.

Вот есть, попробуй ребутнуть комп. Чем черт не шутит.

Мое имхо - это с сетью что-то, или с недавним обновлением диапазонов.

уже и перезагружал, и что только не делал, все равно одна и таже ошибка

0

Поделиться сообщением

у меня пишет ошибку сервера и ваш айпи чтот то там что делать

Логин

Grands

0

Поделиться сообщением

что делать

Что-то там делать.

Напишите нормально, что за ошибка (лучше, скрин). Если пишет, что ип не принадлежит стране акка - писать сюда: http://forum.waspace.net/topic/6-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b0%d0%ba%d0%ba%d0%b0%d1%83%d0%bd%d1%82%d0%be%d0%b2/

0

Поделиться сообщением

Завершена поддержка старой версии.

0

Поделиться сообщением

уря!!!

как скоро ждать новой стабильной версии? 2.29?

0

Поделиться сообщением

Через недельку. В принципе, новая версия уже почти готова.

0

Поделиться сообщением

А что в новой версии? Вроде по отзывам да и благодаря фильтрам с сайтами всё в норме, перебоев не было. Ну чисто ради интереса :)

0

Поделиться сообщением

Сперва тестовую выложу, там и напишу, что нового.

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю, большинство ещё не перешло! У меня просмотров нет, за день все кредиты накопленные закончились(((

0

Поделиться сообщением

У меня Васп запускаеться нов трее его нету. При первом запуске началось обновление.

0

Поделиться сообщением

Что-то ничего не понимаю. Серфа нету, а мои кредиты уменьшаются. Проверил - переходы. Как бы всё работает - переходы имеются.

Но почему у меня нет серфинка? может быть заблокирован IP? Но как проверить?

Логин: bonifaciy133

0

Поделиться сообщением

Сперва тестовую выложу, там и напишу, что нового.

Только что общался со своим рефералом-рекламодателем, "пробив на тяжёлых сайтах" вернулся на стабильный, ноябрьский уровень, ждём для теста новую версию!

0

Поделиться сообщением

Пока запас кредитов имеется - будем ждать. Только чего?

0

Поделиться сообщением

Только что общался со своим рефералом-рекламодателем, "пробив на тяжёлых сайтах" вернулся на стабильный, ноябрьский уровень

А вот это уже радует. Значит фильтры и защита от прокси работают.

0

Поделиться сообщением

Скорее всего много людей не обновились или не включили новую версию. Переходов по маскам в разы стало меньше, а при серфинге прогой план по маскам перевыполняется

0

Поделиться сообщением

Я про повышение "пробива тяжёлых сайтов" за последние сутки, именно за последние сутки рекламодатель(по крайней мере мой) доволен(начали проходить клики там, где почти 2 месяца небыло даже просмотров в заказанном количестве).

Обидно другое, хоть этого рекламодателя на пчелу затянул и я, но мой сёрф даже на "белых и пушистых" домашних IP-адресах сильно упал и чел. ломицца на биржу:(

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу